Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 980692 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

посмотрела на циане аренду кв в ростове ради интереса. Почему-то все без залога сдаются, даже комфорт и бизнес. Не понятно мне, почему. Может это залипушные объявления, конечно. :al:

В москве без депозита только совсем уж экономный эконом сдается, где при желании хуже уже не сделать.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Если на авито-то там в основном залипуха и есть.При прозвоне скажут-этой квартиры уже нет,сдана,вот вам другие варианты.

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

А я злая, как собака :aq: Утром в 8.15 звонит один молодой чел, типа квартиру сдаете, можно посмотреть? Договорились на 17час, ближе к этому времени звоню ему, что  в силе еще просмотр, говорит даааа, и договор сразу возьмите, скорее всего снимем, т.к жилье очень срочно нужно, только давайте не в 17час встретимся, а чуть позже , а то я не в Ростове сейчас, в Шахтах, я как буду подъезжать, я  наберу вам. ОК. В 18.30 звонит и говорит, что мин через 40 будет уже в Ростове, я ему говорю, как будете к городу подъезжать -  наберите... В итоге время 20час я звоню ему - сбросил звонок...все занавес!!!! пппц, нафига вообще людям весь этот цирк, в течении дня названивал и уточнял, то про инет, то мебель какая...., что уже и вещи девушка его собирает, чтоб уже в новой квартире ночевать. Молодой чел Кирилл. Может еще кому звонил такой шутник?

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

У нас такое несколько раз бывало...хорошо что муж рядом работает с квартирой и всем всегда говорит,чтоб как подъедут-звонили))но опять таки,если рядом...а если с другого конца города :ai:
Я так один раз ехала из-за города...а в итоге приехали,носами покрутили и до свидания!!!ну гады,что можно сказать!
А зачем ему квартира,если он из Шахт??я многих знаю кто там живёт и ездит сюда на работу....по деньгам то на то и выходит...только вопрос времени)

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

А я злая, как собака :aq: Утром в 8.15 звонит один молодой чел, типа квартиру сдаете, можно посмотреть?

Скорее всего, договорился на просмотр нескольких квартир в один день, уже определился и к Вам ему смысла не было ехать. А позвонить не счел нужным.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля


Я так один раз ехала из-за города...а в итоге приехали,носами покрутили и до свидания!!!ну гады,что можно сказать!

Не пойму возмущений - люди посмотрели и поняли, что не подходит им этот вариант, почему гады?  :scratch: Если вам было не удобно, перенесли бы встречу на другой день.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Не пойму возмущений - люди посмотрели и поняли, что не подходит им этот вариант, почему гады?  :scratch: Если вам было не удобно, перенесли бы встречу на другой день.

Согласна. Одно дело совсем не приехать и не позвонить  и совсем другое приехать и отказаться. Люди, как бы, не обязаны соглашаться на то, что им не понравилось.

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Скорее всего, договорился на просмотр нескольких квартир в один день, уже определился и к Вам ему смысла не было ехать. А позвонить не счел нужным.
это потом уже тоже предположили, что несколько квартир смотрел, но зачем все сказки про Шахты :an:, и когда на телефон не отвечают, или сбрасывают вообще для меня  :aq: Я ж не заставляла его снимать мою квартиру...

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Не пойму возмущений - люди посмотрели и поняли, что не подходит им этот вариант, почему гады?  :scratch: Если вам было не удобно, перенесли бы встречу на другой день.
Потому как я фотки ватс ап кинула,всё устроило...по тел сказали что деваться некуда и снимут 100%,было 6 вечера,самые пробки,я с двумя детьми....дальше вам спектр моих ощущений описывать???

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Это к слову сказать было первый и последний раз...на слова "деваться некуда" у меня теперь аллергия  :at: и уверенность что не снимут 99%...так что таких всех к лешему))

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Потому как я фотки ватс ап кинула,всё устроило...по тел сказали что деваться некуда и снимут 100%,было 6 вечера,самые пробки,я с двумя детьми....дальше вам спектр моих ощущений описывать???

Ну,  Ваши ощущения понятны, но и людей тоже можно понять. Не все ж нюансы на фото видны. Иногда сфоткают по диагонали комнтату и кажется она больше,  чем на самом деле или в подъезде воняет жутко или из окон дует... Ну, мало ли. Что ж, сразу гады то? Вы б, наверное, и сами не сняли бы, если б в реальности не совсем то оказалось. Они тоже могли быть уверенны, что снимут, а на деле что-то не понравилось.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

это потом уже тоже предположили, что несколько квартир смотрел, но зачем все сказки про Шахты :an:, и когда на телефон не отвечают, или сбрасывают вообще для меня  :aq: Я ж не заставляла его снимать мою квартиру...

Есть такие люди, которые предпочитают не объясняться. У меня на бывшей работе был случай, взяли девочку на испытательный срок и вот или в первый же день или на следующий она в обеденный перерыв говорит - пошла я в магазин за хлебом. И нет ее и нет.. Мы уже волнуемся, девочки названивают ей, она трубку не берет. Потом уже соизволила поднять телефон и сказать, что ей не подходит работа. Что было сразу не сказать?!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Потому как я фотки ватс ап кинула,всё устроило...по тел сказали что деваться некуда и снимут 100%,было 6 вечера,самые пробки,я с двумя детьми....дальше вам спектр моих ощущений описывать???
да ну и что!
Вот вы едете сапоги покупать, на фотках рассмотрели, все понравилось, и нужны срочно, но приехали в магазин и понимаете, что не хотите их покупать. Не хотите отдавать за них свои деньги. Что-то пошло не так, и все. Вы продавца утомили и пол магазина перемерили, и все-равно на покупку сердце не легло. Вы что, продавцу, вас обслуживающему, что-то должны после этого? Все-равно сделать покупку, потому что он старался и время на вас тратил??
Да это ваше право - платить или не платить СВОИ деньги.
И это наше право как арендаторов - передумать и не платить. И даже не объяснять вам, почему! Все тоже самое. Рынок. :sorry:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Да,только за сапогами я поеду в свободное от всего время,оставив детей на бабушку,например....хотя что объяснять то в такой ситуации побывать надо

А по поводу не то в квартире или мало места,так я прежде чем ехать десять раз всё объясню и квадратуру озвучиваю и все "нюансы", если они есть...просто те,кто смотрят думают что за 12-15 тыс в центре можно квартиру с евроремонтом снять....и жутко бесят,когда говорят...ну я думал (а) что тут вот так.....да не думай!тебе противопоказано!на фотках всё есть...ну это народ у нас со странностями

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

да ну и что!

 :be:
Выше написано ЧТО