Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 981621 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Лопушок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так всему подъезду не нравится))
Так еще ж так вежливо спрашивают : вы налоги платите?  А то мы милицию вызовем,  у вас не будет неприятностей?
Доброе люди!))

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Так всему подъезду не нравится))
Так еще ж так вежливо спрашивают : вы налоги платите?  А то мы милицию вызовем,  у вас не будет неприятностей?
Доброе люди!))
скажите, что в следующий раз сдадите квартиру цыганскому табору на абсолютно безвозмездных условиях.

зы: на прошлой нашей квартире меня так достали соседи, им не нравилось, что я 18кг коляску не ношу наверх ( 5 этаж) ., . а ставлю в коридоре внизу (кстати. не мешает она там), Даже гниды в коляску плевали.
И я продала квартиру семье таджиков :ag: Это так прекрасно, всего 3 месяца прошло, а они уже затопили соседей и весь подъезд от них плачет :love:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Кошмар, это ничего святого нет, раз в коляску детскую осмелились плюнуть?! Вы не узнали кто это? Я когда коляски вижу внизу, о кошках думаю подъездных, что могут поваляться в коляске, шерсть останется, пометить, пописать, но, что у людей язык повернется плюнуть и в голову не приходило.
Да уж, таджики за вас отомстили:-) то ли ещё будет.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

На нас соседка снизу 2 года заявы в полицию писАла (я тут уже как то рассказывала наверно). Хотя целый день мы на работе, вечером уже сил хватало, чтоб что то пожевать и до кровати доползти. Такие она сочинения сочинчла, что я прям офигевала. Последнее в декабре было прям за гранью - типа мы её оскорбляем нецензурно (вообще не разговариваем), всей семьей целый день прыгаем и скачем в квартире мешая ей отдыхать, и самое ЧТО меня поразило - что мой муж нагрубил её дочери и назвал внуков "черно*опыми"  :ai: после чего у дочери случился обморок истерика и пришлось вызывать врачей и из за этого её дочь уехала от нее раньше чем планировала (живет за границей)
И эту петицию она прислала моему начальству на работу...
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Сластенrа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

    • Просмотр профиля

На нас соседка снизу 2 года заявы в полицию писАла (я тут уже как то рассказывала наверно). Хотя целый день мы на работе, вечером уже сил хватало, чтоб что то пожевать и до кровати доползти. Такие она сочинения сочинчла, что я прям офигевала. Последнее в декабре было прям за гранью - типа мы её оскорбляем нецензурно (вообще не разговариваем), всей семьей целый день прыгаем и скачем в квартире мешая ей отдыхать, и самое ЧТО меня поразило - что мой муж нагрубил её дочери и назвал внуков "черно*опыми"  :ai: после чего у дочери случился обморок истерика и пришлось вызывать врачей и из за этого её дочь уехала от нее раньше чем планировала (живет за границей)
И эту петицию она прислала моему начальству на работу...
Не обращайте внимание на этих сумашедших, они специально вас провоцыруют, вы нервничаете, а они радуются.

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

Не обращайте внимание на этих сумашедших, они специально вас провоцыруют, вы нервничаете, а они радуются.
в том и прикол, что мы не нервничали, видимо это её и бесило  :girl_haha: просто игнорим, щас притихла  :secret:
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Свекровь
« Ответ #3186 : 10 Май 2016, 10:30:55 »

Не обращайте внимание на этих сумашедших, они специально вас провоцыруют, вы нервничаете, а они радуются.
Вот, кстати, а то потрут. Кумушек же легче считать.
Прикольное цитирование получилось. Не там, где хотела  :ag:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, скиньте, пожалуйста, толковый договор аренды на почту bauer.olya@yandex.ru  :ax:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Сдала мама. Я ее ругала за это.
Но как дважды яжемать могу сказать,  тот что нам устроили квартиранты я не смогу повторить. Это снять подгуз и пусть ссыт где хочет. Дорожки,  диван, подушки,  новый уголок на кухне-все выкинули. И даже стыки линолеума воняли мочой. Лето было, при всех открытых окнах там невозможно было находиться

жесть((( люди-свини.... у меня как то такие были.... зассали полы так, что кошмар.... за ребенком походу не смотрели... потом он у них в итоге на себя кастрюлю с горячим борщем на себя перевернул... в реанимации лежал... горе-родители.....
выгнала.. побежали к соседям... в итоге дело дошло до того. что сосед сверху его по ступеням спустил с третьего этажа... чтоб головой все ступени пересчитал отец идиот.... где то паспорта копия его у меня есть.... по таким нужно базу создавать - чтоб другие арендодатели не попадались...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Это за что его сосед так?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Это за что его сосед так?

ну как я поняла. что те договорились о проживании и присмотре матери соседа  - лежачей больной!!!
ну не трудно догадаться  какой присмотр лежачей больной был у таких свиней. если за своим ребенком смотреть не умеют....
так что поделом... надеюсь все ступеньки башкой своей пересчитал тот урод)))
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 12:50:53 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

А у вас не интересовался сосед и вы не рассказывали, что за фрукт?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

все в хим. чистку?
дорожки хоть и новыми были, но самыми дешевыми, меньше 200р за метр.  Мне кажется чистка дороже новых вышла бы.
Уголок на кухне был весь пропитан. Сейчас же из прессовки все делают, так эта прессовка разлезлась о мочи .  Диван мы пытались мыть-сушить, запах не ушел :ac:
химчистка на авито от 100р/м2 с вывозом-привозом, я даже в садике ковер чистила, правда за 150, запах не вернулся, а уж там фан был тот еще, еще и ленором сверху обработали, для мягкости. Диваны сложнее, тут качество обивки сильно влияет, у меня обивка не впитывает, я чищу детскими салфетками. Полы линолеум, доместос убирает все косяки. Вот если от котов, то это реально беда, отидрали все до бетона, и то иногда куда-то капля воды попадает и мне пахнет (


ЗЖМ, район поляны РГУ

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля

Сосед- инвалид-колясочник.  Живет с сиделками.  Было много квартирантов за шесть лет,  жаловались только на бегающих днем детей
Кошмааар! :ai: дети ДНЕМ БЕГАЛИ??? :ai: :ai:
Да как бедные соседи вообще терпели этот Армагеддон?!

 :ag:
Если серьёзно, таким соседям я бы на вашем месте не особо доверяла.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Лопушок

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вообще по-человечески могу его понять,  хочется тишины,  больной человек.  Но он еще и взрослый человек,  хай вызывает ментов,  если ночью ему мешают.