Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 980597 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

а у нас две квартиры пустые стоят, месяц уже сдать не можем, одна возле Школы милиции  :be:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Алита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317

  • Член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

а у нас две квартиры пустые стоят, месяц уже сдать не можем, одна возле Школы милиции  :be:

Попробуйте сдать через агентство недвижимости

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

а у нас две квартиры пустые стоят, месяц уже сдать не можем, одна возле Школы милиции  :be:
Почему?  Вообще звонков нет? Или что-то не устраивает?

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Только похвасталась что мы быстро сдали квартиру и тут такая история :ac: позвонила наша консьержка что оказывается наш квартирант пересдает нашу квартиру посуточно другим людям! Вот же упыри бизнес придумали! Он говорил, что могут у меня гости родственники иногда жить, временно, ну думаем ладно, родственники что делать, бывает, но чтоб такое!!! Позвонила ему говорит все неправильно поняли, это родственники! Слышно было очень плохо, сказал перезвонит и пока тишина. Вот что делать? Выгонять со скандалом, если полюбовно не захочет?

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Блин, мне даже в голову не могло прийти что можно так делать :ak: и ведь столько звонков было после того как сдали :ak:

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Только похвасталась что мы быстро сдали квартиру и тут такая история :ac: позвонила наша консьержка что оказывается наш квартирант пересдает нашу квартиру посуточно другим людям! Вот же упыри бизнес придумали! Он говорил, что могут у меня гости родственники иногда жить, временно, ну думаем ладно, родственники что делать, бывает, но чтоб такое!!! Позвонила ему говорит все неправильно поняли, это родственники! Слышно было очень плохо, сказал перезвонит и пока тишина. Вот что делать? Выгонять со скандалом, если полюбовно не захочет?
А сдали вы за обычную плату? Не повышенную?
Я для себя в этом страшного ничего не вижу, даже подумывала об этом, при условии, что за месяц плата выше будет, потому как изнашиваемость жилья повышается.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Почему?  Вообще звонков нет? Или что-то не устраивает?
да практически нет, один или два было, один парень посмотрел и все, второй месяц пошел  :ac:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

А сдали вы за обычную плату? Не повышенную?
Я для себя в этом страшного ничего не вижу, даже подумывала об этом, при условии, что за месяц плата выше будет, потому как изнашиваемость жилья повышается.
квартиру могут убить очень быстро, т.к. пришли сексом заняться или на сутки/двое, кто будет церемонится, заморачиваться с уборкой и еще же есть соседи, им явно это не понравится
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Сдали за обычную цену, вовсе не повышенную. Конечно, соседям не понравится, им уже не нравится, потому нам и позвонили, у нас очень строго в доме, консьержки все смотрят и бдят. И беспокоит что квартиру убью, действительно кто будет церемониться на 1-3 дня, могут и курить и мусорить, и пьянки-гулянки. Хотя у меня родственник сдает свои квартиры сам только посуточно, говорит так выгоднее, но на мой взгляд, ну его, столько геморроя с этим. А вдруг террористы какие или псих больные чего натворят, прям нервничаю я.

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

квартиру могут убить очень быстро, т.к. пришли сексом заняться или на сутки/двое, кто будет церемонится, заморачиваться с уборкой и еще же есть соседи, им явно это не понравится
Так понятное дело, что уборка лежит на агенте, который занимается этой сдачей, по крайней мере, я именно с таким общалась, он предлагал прокатиться и посмотреть, в каком состоянии квартиры, которые он сдаёт.
А вообще во всем есть свои плюсы, допустим, если мне нужна квартира для секса, значит готовить я не буду, кухню не загажу.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Так понятное дело, что уборка лежит на агенте, который занимается этой сдачей, по крайней мере, я именно с таким общалась, он предлагал прокатиться и посмотреть, в каком состоянии квартиры, которые он сдаёт.
А вообще во всем есть свои плюсы, допустим, если мне нужна квартира для секса, значит готовить я не буду, кухню не загажу.
как вариант - кровать, ванная комната, туалет
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Мне ещё не нравится это враньё! Сказали бы сразу все, обрисовали что и как, что за все отвечают, чистоту и сохранность гарантируют и тд. Скорее всего мы бы не согласились, но кто его знает, сдают же люди посуточно, а может и нормально. Но считать нас за лохов получается, врать про родственников, вечером муж пусть с ними разговаривает, расторгать хочу все.

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

я как соседка за стенкой, прям на дух не переношу эти сдачи посуточно. Недавно солдатики 2 дня жарили девок. Господи, хорошо дети мои маленькие не понимают ничего, но мне было не комфортно. + все эти сдачи для курящих, у нас балконы смежные, потом вся квартира воняет( а что там твориться даже не могу представить. Но тетка сдает только посуточно, кв практически не простаивает
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 16:29:44 от Солнце в ладошке »

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

Девушки, как мы  поступаем в ситуации когда сломалась  стиральная машинка? Квартиранты платят или я? Квартиранты напирают, что мое имущество я и должна чинить, а мне кажется сломалось при их пользовании -они и платят. Выскажите свои мысли по этому вопросу.

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля

Мы за ремонт стиралки платили пополам.