Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 981633 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

А чем район школы милиции плохой? Вся инфраструктура рядом, куча магазинов, транспортные остановки.
мне не понравилось скученность гостинок 7 штук в одном месте, не хотела бы идти сквозь них вечером. еще не понравилось большое количество шприцев на остатках газонов и то, что мы долго кружили чтобы припарковаться в 3 часа дня. не понравились сами дома - если дом ничего, то лифт убит, если поменян, то подъезд вонюч. я смотрела в 3 домах, не думаю, что в других иначе. еще я подумала, что через 10 лет все будут выбирать дома со студиями через дорогу и эти 7 домов будет невостребованы. больше всего мне понравились гостинки на содружества, но не срослось
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2016, 15:50:53 от orlandina »


ЗЖМ, район поляны РГУ

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Ну что вы такое говорите? Не нужны... Без мебели квартир очень мало, и они на вес золота для таких семей, как мы - со всей экипировкой.
Лидия,таких как вы,наверное очень мало.Мы,пока не обставили ,сдавали месяца-и ни одного просмотра.Как меблировали-сразу куча желающих смотреть.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

мне не понравилось скученность гостинок 7 штук в одном месте, не хотела бы идти сквозь них вечером. еще не понравилось большое количество шприцев на остатках газонов и то, что мы долго кружили чтобы припарковаться в 3 часа дня. не понравились сами дома - если дом ничего, то лифт убит, если поменян, то подъезд вонюч. я смотрела в 3 домах, не думаю, что в других иначе. еще я подумала, что через 10 лет все будут выбирать дома со студиями через дорогу и эти 7 домов будет невостребованы. больше всего мне понравились гостинки на содружества, но не срослось

гостинок 7 шт в одном месте и цену не снижают?

Девочки, что-то я не пойму, в центре (Нахичевань, район Театр.площ.) какая примерно цена на 1 к квартиру? (Мебель есть, холодильник, можно подключ.стиралку, свч (муж починил-таки!), посуда, остекл.балкон, тихое место. Но кухня маленькая. Рядом остановки во все концы города, садики, 2 школы, парки..)

У меня подруга на конечке в Александровке уже четвертый год сдает 1 парню за 17+ коммун.усл, и на меня наезжает, что я хотела за 15 (хотя, я вначале и это считала, что дорого) сдать свою. Говорит-у тебя центр, выставляй за 18, если что-потом чуть снизишь..

Но тут еще момент того, в какое время была сдана квартира-ее парень поселился в августе, те в сезон. Сейчас зима, мало ищущих и меняющих жилье..
ну вобщем, сориентируйте меня по ценам..
« Последнее редактирование: 03 Январь 2017, 11:51:35 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Девочки-квартиросдатчики, поделитесь мыслями, вот заселились квартиранты летом, коммунальные были малюсенькие, сейчас пришли счета за отопление - я в шоке  :ak:. Если была договоренность - коммунальные за счет жильцов - они все это оплачивают?

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля


Оксан, ну все кто ко мне приходили-они расспрашивали о счетах и прикидывали примерно, сколько будет им +-.
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Я летом и не предполагала, что отопление коммуналки посредством ТЭЦ может стоить столько же, сколько отопление 3хкомнатной квартиры газовым котлом

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Девочки-квартиросдатчики, поделитесь мыслями, вот заселились квартиранты летом, коммунальные были малюсенькие, сейчас пришли счета за отопление - я в шоке  :ak:. Если была договоренность - коммунальные за счет жильцов - они все это оплачивают?
Да, оплачивают, если была договоренность. У меня в этом году девочки тоже летом заезжали, во первых, я сразу озвучила суммы коммуналки зимой, при чем с запасом, у них сейчас меньше выходит, они счастливы. Во вторых, ещё в сентябре им напоминала, что скоро отопление, готовьтесь  :ad:

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Девочки-квартиросдатчики, поделитесь мыслями, вот заселились квартиранты летом, коммунальные были малюсенькие, сейчас пришли счета за отопление - я в шоке  :ak:. Если была договоренность - коммунальные за счет жильцов - они все это оплачивают?
И у нас коммуналка за гостинку бешеная в этом месяце...но квартиранты вроде оплатили ..правда чуть позже...
Поэтому если договор что коммуналку они платят-значит платят независимо от суммы..

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

У нас  были предупреждены  что будет отопление  в отопительный  сезон ,  оплачивают  полностью  все квитанции  и свет и воду и газ и тепло и даже  кап ремонт ,  но мы и сдаем  двушку  за 11 ,  ремонт  не новый  но и не убитая, мебель  есть ,  техники  нет .  Все вместе  16-17 выходит  сейчас ,  летом  13-14

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Сориентируйте пожалуйста по ценам сдачи, будем сдавать студию на вертолетном поле в Трех скверах, первая сдача, стиралка, сплит, эл.плита. Сколько поставить + коммунальные? 
Иван
Александр
Марусенька

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля


Девочки, что-то я не пойму, в центре (Нахичевань, район Театр.площ.) какая примерно цена на 1 к квартиру? (Мебель есть, холодильник, можно подключ.стиралку, свч (муж починил-таки!), посуда, остекл.балкон, тихое место. Но кухня маленькая. Рядом остановки во все концы города, садики, 2 школы, парки..)

У меня подруга на конечке в Александровке уже четвертый год сдает 1 парню за 17+ коммун.усл, и на меня наезжает, что я хотела за 15 (хотя, я вначале и это считала, что дорого) сдать свою. Говорит-у тебя центр, выставляй за 18, если что-потом чуть снизишь..

Но тут еще момент того, в какое время была сдана квартира..

ну вобщем, сориентируйте меня по ценам..

Девоньки, а мне ответьте!
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

По центру не подскажу,но подруге думаю крупно повезло с квартирантом...тыщи на 2-3....имхо..

YuPiter

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

  • Наташа. У меня три сыночка и лапочка дочка.
    • Просмотр профиля

Девоньки, а мне ответьте!
Я бы однушку выше 15000 не рассматривала, в любом районе. Тем более с маленькой кухней. Но тут есть нюанс: однушки бывают 22 метра общей площадью, а бывают 43 и больше. Вы не указали этаж, это тоже немаловажно. Что с санузлом? Совмещен, в плитке, ванна или душ? И еще, сейчас многих интересует, есть ли возможность парковки во дворе?

polo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

я сдаю на пл. Ленина за 15 + кп, оба раза в течении первого дня сдавалась
29 кв м


 

Roman

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля

Лидия,таких как вы,наверное очень мало.Мы,пока не обставили ,сдавали месяца-и ни одного просмотра.Как меблировали-сразу куча желающих смотреть.
мы тоже искали без мебели и не смогли ничего найти. у нас все своё, даже бытовая техника. мне кажется нормальная семья за 5 лет даже на съемной уже обрастает кучей вещей. зачем мне спать на чужой кровати и тем более матрасе? да и техника, я покупаю то, что мне удобно, зачем мне чужая, в 99% дешевое, видавшее виды старье? на работе тоже, кто снимает не первый год, та же проблема, со своей мебелью предложений на рынке ноль  :al: