Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 980634 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля

 :ax: Подскажите пжста в каком разделе искать  новые,выскакивают только подержаные..
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ну как минимум сообщить. Была договоренность "до конца августа" и мы ориентировались на сентябрь, а потом оказалось, что "мы решили жить как минимум до  середины октября".  Меня бесит, что мне даже на 50% не дают контролировать ситуацию. Муж договорился о показе с мужской половиной квартирантов , и попросил меня не ругаться с квартиранткой  :girl_haha:

Можно предложить им снизить квартплату на пару тысяч: возможно сразу захотят показывать...

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

:ax: Подскажите пжста в каком разделе искать  новые,выскакивают только подержаные..
Мы купили Отличный диван на Авито, новый, обивка шенилл, крепкий, с ящиком для белья, за 5,500 с пружинным Блоком. Ссылку на авито не получается вставить, переписала тел 89001277894, фирма называется ECO MEBEL, может через поиск найдете.

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля

Можно предложить им снизить квартплату на пару тысяч: возможно сразу захотят показывать...
У меня к квартирантам риэлтор водил покупателей, но они  оплачивали только коммуналку

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

:ax: Подскажите пжста в каком разделе искать  новые,выскакивают только подержаные..
https://m.avito.ru/rostov-na-donu/mebel_i_interer/divan_-_krovat_dostavka_v_den_zakaza._v_nalichii_761328349

Выше кинули телефон этой компании

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля

Спасибо огромное девочки!  :ax: Даже глазам не поверила, думала меньше 10 тыр ни чего не найду.
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

https://m.avito.ru/rostov-na-donu/mebel_i_interer/divan_-_krovat_dostavka_v_den_zakaza._v_nalichii_761328349

Выше кинули телефон этой компании
Такие паршивые диваны эти , спать невозможно все скрипит , через месяц все продавливается ,ночью тихо перевернуться невозможно .

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

есть новые еврокнижки за 10000р

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите, заехали квартиранты, живут две недели, сейчас пришли к маме (соседняя квартира) подпишите акт, о том что мы у вас проживаем, для школы, там еще нужны свидетели (три соседа) и ЖУ, что это за хрень? жили у нас  с детьми никому ничего подобного не подписывали.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля

У меня подобная ерунда!
 Купила квартиру,пошла в управляющую компанию чтоб счета на мое имя присылали! Дали бумагу, чтоб соседи (из ДВУХ!!! соседних квартир)подписали-подтвердили  сколько человек по факту проживает! А там пока никто не проживает!Ремонт я делаю....
Ни чего не понимаю!Расчеты проводятся либо по площади либо по счетчикам..К чему эти напряги...непонятно.Главное расписываться желания ни у кого из соседей нет..
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Елена Премудрая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У меня подобная ерунда!
 Купила квартиру,пошла в управляющую компанию чтоб счета на мое имя присылали! Дали бумагу, чтоб соседи (из ДВУХ!!! соседних квартир)подписали-подтвердили  сколько человек по факту проживает! А там пока никто не проживает!Ремонт я делаю....
Ни чего не понимаю!Расчеты проводятся либо по площади либо по счетчикам..К чему эти напряги...непонятно.Главное расписываться желания ни у кого из соседей нет..
[/quot
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 18:19:26 от Елена Премудрая »

Елена Премудрая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы месяц назад переоформляли квитанции на свое имя, не было таких заявлений. У каждой компании свои законы что ли?

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

У меня подобная ерунда!
 Купила квартиру,пошла в управляющую компанию чтоб счета на мое имя присылали! Дали бумагу, чтоб соседи (из ДВУХ!!! соседних квартир)подписали-подтвердили  сколько человек по факту проживает! А там пока никто не проживает!Ремонт я делаю....
Ни чего не понимаю!Расчеты проводятся либо по площади либо по счетчикам..К чему эти напряги...непонятно.Главное расписываться желания ни у кого из соседей нет..
во всех ресурсоснабжающих организациях требуют справку о составе семьи (сколько чел прописано в кв), в их договорах указывается, что при прекращении передачи показаний счётчиков или не своевременной замены в течении 3х мес считают по среднему, а потом по норматиак, согласно справки. У Вас, видимо, никто ещё не прописан вот они и хотят узнать на сколько чел норматив считать


ЗЖМ, район поляны РГУ

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля

В том то и дело! Я принесла справку от паспортистки!!!Что прописан один человек! Сказали справки недостаточно!! Нужно письменное подтверждение двух соседей  :ai:
Мне теперь не понятно!Если я буду сдавать квартиру-мне каждый раз после заезда очередных квартирантов надо сообщать в УК сколько человек фактически проживает? при чем с письменным подтверждением соседей?
Кто нить с таким сталкивался?Или это только в УК ВОенвед?
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

В том то и дело! Я принесла справку от паспортистки!!!Что прописан один человек! Сказали справки недостаточно!! Нужно письменное подтверждение двух соседей  :ai:
Мне теперь не понятно!Если я буду сдавать квартиру-мне каждый раз после заезда очередных квартирантов надо сообщать в УК сколько человек фактически проживает? при чем с письменным подтверждением соседей?
Кто нить с таким сталкивался?Или это только в УК ВОенвед?
видимо ваше УК часто сталкивалось с тем, что прописан 1,а живет по факту 2-4 чел. вот и просят подтверждение от соседей  о фактическом кол-ве проживающих.