Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Собаки]
Re: Собаки от Ninchik
[Полезные советы]
Re: Как нас дурят в супермаркетах! от Elin
[Дом]
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти от lylu
[Беседка]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Oksana_Kolobok
[Беседка]
Re: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду" от Та ещё Мила
[Беседка]
Re: Жалуемся на здоровье тут от tatosja
[Беседка]
Re: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду" от Anela
[Товары]
Oriflame, Avon, Faberlic со скидками от 7-10% с доставкой на дом! от ElenaAst
[Услуги]
Таро, нумерология, отливки от Юлия_таролог
[Дом]
 Новостройки- успей до подоражаний! Долевое участие скоро отменят от АН Риэлт-Сервис
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!  (Прочитано 146201 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sasha_Sashkina

• Супер-Профи
  • Доброе имя +9/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

В Ростове открыли прекрасный, просто шикарный реабилитационный центр на Казахской. Я с ребенком только прошла реабилитацию. Там чудесный супер внимательный персонал, очень!!! много разных штук для реабилитации детей. И все!! абсолютно бесплатно. И рядом. Я просто даже не думала, что в Ростове такое может быть. Направление брала в поликлинике. А вам так тем более должны дать направление.
И там все специалисты есть - и гастроэнтеролог, и невролог, окулист, иммунолог и остальные, наверное.
Спасибо вам! Вот и я рассчитывала на этот центр Здоровья. Вроде Казахская 61А или Б. А нам отказали, там отказались принимать. Как на консультацию - да, обследование. А вот на реабилитацию - нет((

Sasha_Sashkina

• Супер-Профи
  • Доброе имя +9/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Для меня самое сложное прнимание, что если я откажусь ездить на консультацию в Москву, когда Тёмка будет уже в ремиссии, то уже больше нас эта клиника не возьмёт.
То есть, понятно, что нас никто не гонит, но и получается, что обязаны именно к ним на проверку ездить, а не у себя.
С другой стороны, мы столько прошли, я просто рада, что успех в лечении есть!

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина

Спасибо вам! Вот и я рассчитывала на этот центр Здоровья. Вроде Казахская 61А или Б. А нам отказали, там отказались принимать. Как на консультацию - да, обследование. А вот на реабилитацию - нет((
Б.
Саша, а чем аргументировали отказ?

Ленчик

• Гуру
  • Доброе имя +328/-8
  • Оффлайн Оффлайн

Пока мы думаем, отказаться от реабилитации или от лекарства??? ...И что же лучше...

Саша, за чем отказываться от чего то? Если реабилитация по квоте. Разве и то и другое нельзя?
Детей необходимо научить двум вещам: летать и не забывать свои корни.

Sasha_Sashkina

• Супер-Профи
  • Доброе имя +9/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Б.
Саша, а чем аргументировали отказ?
У ребёнка много аллергических реакций. И они не могут брать на себя ответственность. Лучше обращаться туда, где врачи знают нас.
Так объяснили...
Если честно, мне кажется, что причина другая... Я много писала в здравоохранение наше. Может связано((
А вообще, я так поняла, что там очень хороший центр.. Если не секрет, с каким вы диагнозом были?
« Последнее редактирование: Вчера в 15:52:05 от Sasha_Sashkina »

Sasha_Sashkina

• Супер-Профи
  • Доброе имя +9/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Саша, за чем отказываться от чего то? Если реабилитация по квоте. Разве и то и другое нельзя?
Нет, я не отказалась ещё! Думаю...
Наша врач в Германии на стажировке, но через день звонит по вотсапу и спрашивает как дела у Тёмы.
Она сказала, что в данном случае реабилитация дважды в год по квоте, где ребёнок может находиться, а я к нему приезжать или же, часто не местным выделяют койку дополнительно. Это все от 10 до 20 дней. Минимально от 320тыс стоимость, а нам это предложили бесплатно.
Там же немецкие врачи тоже.
Но! Тогда лекарство последнее самим... А в начале сентября уже Тёмыч без лекарства. Сами, мы тысяч 40-50 сможем... Ведь школа ещё. Не разорваться.

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина

У ребёнка много аллергических реакций. И они не могут брать на себя ответственность. Лучше обращаться туда, где врачи знают нас.
Так объяснили...
Если честно, мне кажется, что причина другая... Я много писала в здравоохранение наше. Может связано((
А вообще, я так поняла, что там очень хороший центр.. Если не секрет, с каким вы диагнозом были?
Я поняла, спасибо. Напишу в личку.

Sasha_Sashkina

• Супер-Профи
  • Доброе имя +9/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Ну вот, снова в бой!
Наша лечащий врач звонит через день, сегодня я дала ей ответ, что мы выбираем реабилитацию. Также, сегодня повторила заявку в два фонда, которые обещали помощь Тёмушке.

С поддержкой большой команды добрых сердец  :ba: заранее, как мне все пишут, чтоб всё успеть  :ak: . Открываю сбор!
Обоснование:  реабилитация по квоте дороже в стоимости лекарства, нам предложили бесплатную реабилитацию. А лекарство приобрести самим. Мы тоже в общем сборе участвуем.
Возможно кому-то, покажется странным, но это тяжело и страшно жить в сборе, просить помочь, ведь есть работа, и даже не одна. Проще все успевать самим, и не быть должным никому! Ни у кого не просить, но ситуация такова... что Тёма не может ждать, пока мы сами с мужем соберем эти средства на лекарство((((( время уходит неумолимо! #детинедолжныболеть #детидолжныжить
Если у кого-то есть желание и возможность распространения инфо - пишите в личку, готова предоставить фото и текст.

Общая стоимость 2х упаковочек опдиво: 193 000р.
 :bc: К сбору на лекарство для иммунотерапии (опдиво): 160 000р. (часть суммы мы доложим сами).
Срок сбора до 30.08.2018г.

Реквизиты для помощи Артёму:
Катра СБ - 639002529009071979 - подключена к номеру 89381484487 - получатель Александра Михайловна С.
Яндекс Деньги - 410014465459936
Киви Кошелек - 89381484487
#здоровье #ракдурак #дети #добротаспасетмир #добро
Моя страничка в инсте @sashkina_s