Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Убираем бока и живот  (Прочитано 32287 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #30 : 30 Апрель 2016, 15:47:14 »


Жир уйдет только вследствие физнагрузок и ограничении питания.
 
это заблуждение.  у вас кожа может просвечиваться, но быть кусок жира на бедрах или животе.
жир убирается нормализацией обмена веществ и эндокринной системы, при умеренном питании, разумеется.
физические нагрузки здесь - просто стимул и для подчеркивания форм.

между прочим тряска, похлопывания, массаж - всё это стмулирует обмен веществ точно так же, как и силовые нагрузки.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 15:53:42 от itpb »

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #31 : 30 Апрель 2016, 17:37:12 »

Ой сколько я трясла - перетрясла, никаких подтянутых боков не получилось. А за полгода силовых тренировок в обычном фитнесклубе у меня ушел жир со спины и боков, появились мышцы, о существовании которыхтя неподозревала.
ТЖ научил управлять мышцами, но не накачал их. И тренировки для меня были недостаточно интенсивны.
Мнения всяких специалистов для меня - просто мнения. Мой личный опыт - только выползая в мыле из зала и испытывая лёгкое чувство голода, возможно сформировать контуры фигуры.
Но нет предела совнршеннству, тоже борюсь с животом. Жир и кожа после беременностей не желают меня покидать.

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #32 : 30 Апрель 2016, 18:41:15 »

Ой сколько я трясла - перетрясла, никаких подтянутых боков не получилось. А за полгода силовых тренировок в обычном фитнесклубе у меня ушел жир со спины и боков, появились мышцы, о существовании которыхтя неподозревала.
ТЖ научил управлять мышцами, но не накачал их. И тренировки для меня были недостаточно интенсивны.
Мнения всяких специалистов для меня - просто мнения. Мой личный опыт - только выползая в мыле из зала и испытывая лёгкое чувство голода, возможно сформировать контуры фигуры.
Но нет предела совнршеннству, тоже борюсь с животом. Жир и кожа после беременностей не желают меня покидать.
расскажу свой пример.
всю жизнь так или иначе мое тело получало достаточную физическую нагрузку, проблемы лишнего веса не знал совершенно. нормальный он у меня был 2 года назад на уровне 75 кг при росте 172.
потом, может возрастное, может потому что накопились проблемы в организме или потому что бросил курить, начал терять гибкость, набирать вес, жир, стали ощутимо уменьшаться сила и выносливость. Вес стал 83-85.
первым делом конечно же подумал за физнагрузки и значительно их увеличил. в итоге вес стал 91-92 кг. мышц может и стало больше, но не меньше стало и жира. и постоянное острое чувство голода, но ел все равно умеренно.
задумался, постарался разобраться в ньюансах. физнагрузки вернул на норм режим, пропил эссенциале, разные поливитамины, аргинин, старался по возможности есть очень разнообразно. В итоге вес стабилизировался на 85  и стал понемногу падать, вне зависимости есть физнагрузки или нет, какое питание и его количество и т.д. Причем падать за счет жира. Сейчас взвесился - 80 кг.

Алекса S

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #33 : 02 Май 2016, 09:05:14 »

Спасибо!

AzorAhai

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #34 : 04 Май 2016, 00:19:03 »

Проверено на личном опыте: нет ничего лучше, чем сочетание хулахупа  и скакалки)

Itomiris

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #35 : 22 Июнь 2016, 13:42:31 »

Отредактировано
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2016, 14:29:48 от RostovMama »

Barista

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #36 : 28 Июнь 2016, 23:04:41 »

ну вообще да согласна и обруч можно но честно, лучше бегать, лучше бега ничто не помогает скинуть и подтянуть ту самую попу и животик ! :listening: :run:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #37 : 29 Июнь 2016, 12:47:28 »

ну вообще да согласна и обруч можно но честно, лучше бегать, лучше бега ничто не помогает скинуть и подтянуть ту самую попу и животик ! :listening: :run:
не согласна. лучше всего попу подтягивают силовые упражнения на ягодицы и бедра.

anna88maria44

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #38 : 29 Июнь 2016, 13:58:28 »

Девочки,добрый день. Может и не в тему но все же спрошу. В районе РИИЖТа есть залы,студии для групповых силовых занятий? Нашла толко спорткомплекс РГУПС.
Арсений 21.12.2012

LaLinna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #39 : 21 Август 2016, 23:40:29 »

У меня от хула-хупа жуткие синяки  :ak:. Думала пройдет через время, но уже месяц его кручу и синяки все равно появляются новые. У меня железный... может пластмассовый надо.  :al:

Kisanka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #40 : 21 Август 2016, 23:53:50 »

У меня от хула-хупа жуткие синяки  :ak:. Думала пройдет через время, но уже месяц его кручу и синяки все равно появляются новые. У меня железный... может пластмассовый надо.  :al:
Убрать КОНКРЕТНО БОКА И ЖИВОТ можно реально быстро с помощью танца живота. Вернее не самого танца, а движений и упражнений в виде хорошей фитнес-нагрузки, которые отрабатываются для красивого танца. Мне помогли занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Плюс обычное ограничение вредной еды.

LaLinna

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #41 : 22 Август 2016, 17:09:54 »

Убрать КОНКРЕТНО БОКА И ЖИВОТ можно реально быстро с помощью танца живота. Вернее не самого танца, а движений и упражнений в виде хорошей фитнес-нагрузки, которые отрабатываются для красивого танца. Мне помогли занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Плюс обычное ограничение вредной еды.

Ограничивать себя в еде не могу((( Хотя понимаю, что это процентов 80 успеха. Но у меня с этим беда. Жуткая сладкоежка. а вот на счет танцев попробую. Спасибо за совет!  :ax:

Mandy L

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2016, 03:25:52 »

От препов особого толка не будет без занятий спортом и без соблюдения диеты. Убеждалась в этом много-много раз уже!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2016, 03:49:38 »

это заблуждение.  у вас кожа может просвечиваться, но быть кусок жира на бедрах или животе.
жир убирается нормализацией обмена веществ и эндокринной системы, при умеренном питании, разумеется.
физические нагрузки здесь - просто стимул и для подчеркивания форм.

между прочим тряска, похлопывания, массаж - всё это стмулирует обмен веществ точно так же, как и силовые нагрузки.
если взять кусок сала - и делать ему массаж, похлопывать и прочее- вряд ли он изменит свои обьемы
А если его положить на сковородку горячую то эффект будет очевиден
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Убираем бока и живот
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2016, 11:26:28 »

Аня, можно сделать вывод, что можно жир растопить?! Думающие так занимаются в шортах-саунах, или сидят в парилках в надежде его растопить температурой. Жир это ЭНЕРГИЯ! Ее надо тратить, ни мять, ни топить.