Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))  (Прочитано 161831 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kavila

  • Цельтесь в луну: даже если промахнетесь, то окажетесь среди звезд!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Катя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

я вот тоже кстати голову ломаю над подарками к ДР... велик ему бабушка с дедушкой купили сейчас, но на улице мы ещё не катались, пока только по квартире... у нас же по-прежнему игрухи особо не нужны, играем мы со щеткой от пылесоса и шлангом (от нашего настоящего), ещё веник любим... :be: книжки с наклейками в цене... иногда машинки, а вот остальное - не интересует  :scratch: а ещё рисуем красками, ну как рисуем - больше в воде хлюпаемся  :ag:
ну и покажу нас:




В мире не осталось ничего Подлинного и Настоящего! … За исключением детской улыбки

Kaleriya

  • Меня зовут Калерия. Можно просто Лера. Ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #1 : 20 Апрель 2015, 16:48:56 »

Девочки, заглядывайте в раздел фотоконкурсов.  :ab: Мне очень нравится читать эту тему. И очень нравится рассматривать чужие фотографии, так здорово люди придумывают! Иногда смотришь и любуешься! Может и сама однажды созрею... А сейчас просто наблюдаю и учусь.
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153244.0

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #2 : 20 Апрель 2015, 18:54:03 »

Катя, мы тоже любим у кутетятль :girl_haha: ходит, смотрит с сестрой прям завороженно, первый раз пошел в 2 и 4 где-то, еще в кинотеатры на мульты ходим, высиживает норм
про фиксики, у меня у старшей на днюшке будет аниматор в костюме фиксика :girl_haha: думаю и малой оценит :ab:
Насчет подарка, например самокат можно уже, как раз по возрасту, конструкторы лего дупло прям большой выбор всяких

Kavila

  • Цельтесь в луну: даже если промахнетесь, то окажетесь среди звезд!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Катя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #3 : 20 Апрель 2015, 21:43:06 »

да, я думаю мы тоже теперь будем завсегдатаи кукольного театра ))) а фиксики - наше всё  :be: были сегодня в Ашане, так Тимо среди всего многообразия игрух таки паззлы с фиксиками отыскал, а я смотрела во все глаза не видела  :ag: на счёт конструкторов думаю тоже, но что-то особой тяги не вижу... хотя опять же с фиксиками вроде тоже появились  :ab: а самокат да, дело хорошее... только день рождения аж в конце лета, успеет ли накататься?! хотя велик сейчас есть... надо тест-драйв провести и посмотреть на реакцию  :ab:


В мире не осталось ничего Подлинного и Настоящего! … За исключением детской улыбки

Kavila

  • Цельтесь в луну: даже если промахнетесь, то окажетесь среди звезд!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Катя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #4 : 20 Апрель 2015, 21:44:52 »

да, про кино... тоже думала его взять - там если любимую Машу, фиксов увидит, то всё, жить там останется  :ag:
Маша, а вы куда в кино ходите? на какие сеансы? я вот в афише видела анонс "МУЛЬТ" вроде б новые серии современных мультиков, такие смотрите?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2015, 21:50:13 от Kavila »


В мире не осталось ничего Подлинного и Настоящего! … За исключением детской улыбки

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #5 : 20 Апрель 2015, 22:31:09 »

да, про кино... тоже думала его взять - там если любимую Машу, фиксов увидит, то всё, жить там останется  :ag:
Маша, а вы куда в кино ходите? на какие сеансы? я вот в афише видела анонс "МУЛЬТ" вроде б новые серии современных мультиков, такие смотрите?
мы ж теперь на ЗЖМ, были в Соколе и в Люксоре(так вроде тот, который в Золотом Вавилоне, называется)
таких анонсов не видела, в кино ходили осенью на пчелу Майю и зимой после нг тоже на полнометражный про фей, название не помню уже, диснеевский, дома в 5 приемов тачки посмотрел), дома я дроблю по 20-30 минут в день мульты, чтоб не так напряжно для глаз, в кино редко бываем, там не подробишь)))

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #6 : 21 Апрель 2015, 09:03:10 »

а мы в кино еще не ходили да и дома не даю мультики длинные смотреть...я злая мамаша наверное, но я стараюсь все это современное пока не давать, планшет мы вообще убрали, с телефонами он не играет особого интереса нет, не хочу чтоб он зависал в планшетах телефонах...еще успеет я уверенна.
а вот в театр надо попробовать сводить...но активный он у меня такой даже не знаю  высидит или нет, ему пока интересно везде гонять, а вот сидеть слушать или смотреть не очень :ac:
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Kavila

  • Цельтесь в луну: даже если промахнетесь, то окажетесь среди звезд!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Катя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #7 : 21 Апрель 2015, 14:26:54 »

тоже мне злая мамаша  :support: я тоже телефон в руки не даю, у меня там и игр собственно нет никаких ))) да и планшет отсутствует в принципе и пока покупать не будем... тоже думаю что ещё наиграются, стоит чуток подрасти  :scratch:


В мире не осталось ничего Подлинного и Настоящего! … За исключением детской улыбки

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #8 : 21 Апрель 2015, 17:11:08 »

Нам в прошлом году дарили - деньги от бабушек-дедушек - для покупки зимнего комбеза и сапожек. Летнюю одежду навырост. Рыбалку из имаджинариума.
в этом году хочу такой же подарок)))) и рыбалку тоже!
за прошлый год угробили 2 рыбалки, я их как могла реанимировала, играемся как можем.
подумываю о железной дороге и самокате, но пока сдерживаюсь, потому как столько игрушек уже некуда девать


Кто идет на парад?
мы уже готовы))))
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 14:55:14 от Mарина »

Mарина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля

Kavila

  • Цельтесь в луну: даже если промахнетесь, то окажетесь среди звезд!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Катя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #10 : 21 Апрель 2015, 22:53:56 »

Машутка - хороша!  :love: а на шоу "фиксиков" мы конечно идём  :ab:


В мире не осталось ничего Подлинного и Настоящего! … За исключением детской улыбки

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #11 : 24 Апрель 2015, 18:26:13 »

 :hi!:
подарок на трёхлетие :ai: (какие детки уже взрослые) - моя головная боль. Я даже не представляю что покупать малому, хотя уже пора, чуть больше месяца осталось. Велик есть, самокат не приглянулся. подумываю насчет машины на пульте, но не знаю есть ли пожарная, т.к. "папина биби уууууу" - наше всё :girl_haha:
Насчет планшета хочется сказать - у Матвея к нему доступ неограниченный, пару месяцев первых и мульты там смотрел, и в развивашки всякие играл, сейчас поостыл, хорошо если за несколько дней вообще про него вспомнит, все машинки катает и катает, правда их мало осталось - бОльшую часть игрушек поломал и повыбрасывал, теперь играет тем, что осталось. Но играет, а не как раньше

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #12 : 25 Апрель 2015, 12:31:50 »

Привет :hi!:
:hi!:
подарок на трёхлетие :ai: (какие детки уже взрослые) - моя головная боль. Я даже не представляю что покупать малому, хотя уже пора, чуть больше месяца осталось. Велик есть, самокат не приглянулся. подумываю насчет машины на пульте, но не знаю есть ли пожарная, т.к. "папина биби уууууу" - наше всё :girl_haha:
Насчет планшета хочется сказать - у Матвея к нему доступ неограниченный, пару месяцев первых и мульты там смотрел, и в развивашки всякие играл, сейчас поостыл, хорошо если за несколько дней вообще про него вспомнит, все машинки катает и катает, правда их мало осталось - бОльшую часть игрушек поломал и повыбрасывал, теперь играет тем, что осталось. Но играет, а не как раньше
Мы дарим самокат и новую кровать будем покупать,до сих пор спим еще с рождения в одной и той же :ah:

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #13 : 25 Апрель 2015, 12:54:52 »

Привет :hi!:Мы дарим самокат и новую кровать будем покупать,до сих пор спим еще с рождения в одной и той же :ah:
и мы такие, в мае должны привезти, на заказ делают, тк комната совсем маленькая, сразу встройку пришлось продумывать, чтоб не совсем тесно было, надеюсь мебельщики не подведут, вообще найти пунктуального и порядочного мебельщика оказалось довольно большой проблемой или с нужным материалом не работал или цену завышал от изначального рассчитанной им же или не приезжал на замер даже без предупреждения по телефону, что на сегодня все отменяется, хотя заранее договорились и время согласовали

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #14 : 25 Апрель 2015, 16:15:29 »

Привет

и мы такие, в мае должны привезти, на заказ делают, тк комната совсем маленькая, сразу встройку пришлось продумывать, чтоб не совсем тесно было, надеюсь мебельщики не подведут, вообще найти пунктуального и порядочного мебельщика оказалось довольно большой проблемой или с нужным материалом не работал или цену завышал от изначального рассчитанной им же или не приезжал на замер даже без предупреждения по телефону, что на сегодня все отменяется, хотя заранее договорились и время согласовали
Маша, я у себя в детскую 3 года назад заказывала здесь в ком.теме. АльфаМебельЮг, осталась очень довольна и ценой и пунктуальностью и качеством работы и материалами. Они на пол года закрывали тему и когда я зимой искала где заказать кровать-чердак их темы не было, остальные не устроили, пришлось самой проектировать, заказывать раскрой и собирать.