Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))  (Прочитано 161807 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МиМиМама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 905

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #30 : 05 Май 2015, 19:59:29 »

Всем привет!!
Пришла вам рассказать о мероприятии 8 мая в парке Революции! :ba:

Мероприятие нацелено на семьи с детьми и молодежь.
Будут организованны мастер-классы для детей и их родителей по изготовлению открыток, подсвечников, бутоньерок, цветов из сухого фарфора,  и других разнообразных поделок на тематику праздника, которые можно подарить ветеранам 9 мая на параде. Каждый желающий может прийти и БЕСПЛАТНО сделать подарки!

Параллельно будет проходить концертная программа с участием ведущего, танцевальных и вокальных коллективов. и будут подарки и конкурсы :ba:

группа мероприятия тут https://vk.com/event92479100 вступайте в группу, делайте репост, давайте сделаем так, чтобы как можно больше людей узнали о возможности приятно провести время, сделать подарочки и ещё и выйграть призы! Берите деток и приходите 8 мая в парк Революции с 16:00 до 20:00, мы ждем ВСЕХ! :ax: :ax: :az: :az:

Oxanarik

  • Оксана - 8-905-45-45-609
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +260/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3426

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #31 : 05 Май 2015, 22:40:04 »

Здорово! Мы после садика придем! Люблю такие мероприятия!  :ad:

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #32 : 05 Май 2015, 23:29:57 »

Трям!
а мы определились с подарком на ДР
долго думали с мужем что купить, спорили, решали, а потом поступили проще - спросили у Матвея. Теперь надо искать пожарное депо с кучей машинок и вертолетом :be:
отмечать скорее всего будем в несколько этапов - с детьми, с родственниками, и к свекрам поедем

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #33 : 06 Май 2015, 11:16:27 »

посмотрела на Вики линеечку, скоро будете уже 3 шку отмечать, ой девчата как время быстро летит :ap:

мой Кирюха тоже давно говорит что ему дарить или купить в магазине поэтому я день рождением не заморачиваюсь, я все хотела спорткомплекс поставить ему и все деньги не на него уходили, а в этом году получу больничный и все таки хочу ему купить его.
насчет празднования будем скромно отмечать ибо я думаю мне в конце августа с животом будет уже не до этого...не смогу я много наготовить поэтому будет бассейн песочница пару детишек позовем и сладкий стол наверное...ну и конечно много много шариков надуем это наша слабость!
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #34 : 06 Май 2015, 11:23:18 »

посмотрела на Вики линеечку, скоро будете уже 3 шку отмечать, ой девчата как время быстро летит :ap:

мой Кирюха тоже давно говорит что ему дарить или купить в магазине поэтому я день рождением не заморачиваюсь, я все хотела спорткомплекс поставить ему и все деньги не на него уходили, а в этом году получу больничный и все таки хочу ему купить его.
насчет празднования будем скромно отмечать ибо я думаю мне в конце августа с животом будет уже не до этого...не смогу я много наготовить поэтому будет бассейн песочница пару детишек позовем и сладкий стол наверное...ну и конечно много много шариков надуем это наша слабость!
о да, шарики-шарики-шарики
кругом будут одни шарики


вчера полночи сидела в интернете на сайтах с игрушками. Не думала что нормальная пожарная станция - это проблема до такой степени :be:. Сегодня по магазинам проедусь, посмотрю что есть
Предложила малому другой подарок, напр. робокара полли (как раз мультик этот смотрел) - отказался, "не пазяна дпо" надо :wallbash:

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #35 : 06 Май 2015, 13:31:05 »

Про шарики. У нашего друга на трехлетии неделю назад был аниматор клоун, который надувал шарики, делал из них тут же всякие чудеса и показывал разные фокусы.
Очень динамичная и насыщенная программа получилась, интересная и взрослым, и детям. С дискотекой и мыльными пузырями в конце. Плюс имениннику осталась заваленная шарами и прочими забавными штуками комната, и всем желающим навязали из шариков рыцарских доспехов и крылышек фей. 4000 руб. за час они отдали.
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 13:35:23 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #36 : 06 Май 2015, 18:36:49 »

Привет :hi!:
У нас тоже уже ребенок говорит,что хочет :ab:
Захотела на ДР сережки и самокат :ap:
В садик куплю Кена,куклы наше все :love: Барби уже есть,а вот мужа нет :girl_haha:

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #37 : 06 Май 2015, 20:38:20 »

вчера полночи сидела в интернете на сайтах с игрушками. Не думала что нормальная пожарная станция - это проблема до такой степени :be:. Сегодня по магазинам проедусь, посмотрю что есть
Предложила малому другой подарок, напр. робокара полли (как раз мультик этот смотрел) - отказался, "не пазяна дпо" надо :wallbash:
Вик, может такое
http://lego.detmir.ru/product/index/id/33411/

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #38 : 07 Май 2015, 00:25:20 »

Не, Лена, лего не для нас, все разбирается быстрее, чем собирается

Девочки, а я тут вот призадумалась насчет садика, вернее сменной обуви - есть какие-то требования к ней, или узнавать в самом садике? :scratch:
знаю что раньше обязательно пятка и носок должны были быть закрытыми, а как сейчас?
и из опыта - что из одежды нужно в садик?

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #39 : 07 Май 2015, 09:20:59 »


Девочки, а я тут вот призадумалась насчет садика, вернее сменной обуви - есть какие-то требования к ней, или узнавать в самом садике? :scratch:
знаю что раньше обязательно пятка и носок должны были быть закрытыми, а как сейчас?
и из опыта - что из одежды нужно в садик?

У нас в саду особых требоааний к обуви нет, только то, что застежки должны быть удобные без пряжек и шнурков, так чтоб деть мог сам обуть и снять.
по одежде зависит от температуры в группе и дружбы с горшком, если все ОК, то пару комплектов сменных майки-шорты-белье-носки, доп кофточка если будет прохладно и пижама.
по опыту могу сказать что некоторые одевают детей парадно+плюс верхняя одежда, а придя переодевают в садиковскую, но мне удобнее дома изнасально одевать садиковскую плюс верхняя. Пришли шапку куртку или комбез сняли, сменку одели и побежали.

Kaleriya

  • Меня зовут Калерия. Можно просто Лера. Ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #40 : 07 Май 2015, 09:29:02 »

У нас в саду особых требоааний к обуви нет, только то, что застежки должны быть удобные без пряжек и шнурков, так чтоб деть мог сам обуть и снять.
по одежде зависит от температуры в группе и дружбы с горшком, если все ОК, то пару комплектов сменных майки-шорты-белье-носки, доп кофточка если будет прохладно и пижама.
по опыту могу сказать что некоторые одевают детей парадно+плюс верхняя одежда, а придя переодевают в садиковскую, но мне удобнее дома изнасально одевать садиковскую плюс верхняя. Пришли шапку куртку или комбез сняли, сменку одели и побежали.
Аня, я также делаю. Сразу одеваю дома обычную садиковскую одежду. Красивое платье мы только на утренники одевали, и тоже сразу дома. Воспитатели не успеют всех переодеть, или замучаются. Точнее на НГ они это сделали, и с тех пор просят сразу одевать детей в то, что нужно.  :girl_haha:
Обувь у нас с открытом носком - обычные босоножки. До этого были закрытые туфельки. Некоторые детки в полуспортивных туфельках ходят. У нас в саду тоже главное требование, чтобы ребенок мог сам легко справиться с обувью.

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #41 : 07 Май 2015, 09:41:21 »

Не, Лена, лего не для нас, все разбирается быстрее, чем собирается

Девочки, а я тут вот призадумалась насчет садика, вернее сменной обуви - есть какие-то требования к ней, или узнавать в самом садике? :scratch:
знаю что раньше обязательно пятка и носок должны были быть закрытыми, а как сейчас?
и из опыта - что из одежды нужно в садик?
По обуви в саду скорее всего скажут только про наличие задника (то есть не тапочки).
Одежда очень сильно зависит и от того, к чему привык ребенок, и от температуры в группе (теплые полы, проветривание, на какую сторону окна группы выходят). Тут заранее не предугадаешь. Правильно Аня говорит, главное - удобство, чтоб ребенок мог сам легко переодеться.
У нас в саду солнечная сторона и даже сейчас без отопления Настя ходит в босоножках, носках, юбке/футболке с коротким рукавом или летнем платье. Зимой вообще жара была и не проветривали. Остальные дети тоже как ходили в колготках и водолазках, так и ходят. А нам зато выгода - закупаюсь на распродажах легкой одеждой и босоножками на несколько сезонов вперед. С длинным рукавом у нас только водолазки под горло разной толщины востребованы. А вместо колготок зимой на поддеву любим лосины (тоже получается всесезонная одежда). Спит в садике без пижамы (в трусах).
« Последнее редактирование: 07 Май 2015, 10:00:03 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #42 : 07 Май 2015, 09:47:35 »

ыыыы мы еще сами вообще не одеваемся и тем более не обуваемся-лентяй растет :wallbash:
надо срочно за лето научить, а то ж я даже не знаю как он в сад пойдет.
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #43 : 07 Май 2015, 09:51:28 »

А мне другое интересно, летом, когда верхней одежды не будет, уличную одежду в группе переодевают? Или так после горки/песочницы и идут за стол? Или по желанию/явной необходимости?
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Улитка Лу-лу

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Летние цветочки - дочки и сыночки 2012)))
« Ответ #44 : 07 Май 2015, 09:51:42 »

Доброе утро, девоньки! Спасибо что вопрос о садиковской одежде подняли, нужно заранее подготовиться, нам в сад в октябре, значит успею на летней распродаже чего нибудь прикупить. Только моя Уля раздевается :wallbash: это кошмар :aq:колготки и трусы снимает и говорит хочу голая :bc: :bc: :bc: по несколько раз за день одеваем и она опять снимает, очень надеюсь перерастем......