Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Интимный вопрос.  (Прочитано 122865 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #180 : 02 Июнь 2015, 06:33:57 »

натереть глаза пивом?

Ну теперь-то мы знаем, что заливать надо валерьянкой. И мужское бессилие перестает волновать...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #181 : 26 Июнь 2015, 16:30:52 »

страшная тема. вообще заглянул в поисках другой темы но мимо "интимного вопроса" пройти не смог. а тут о грустном. тема относится к самым сильным мужским страхам. даже предложение пойти к врачу мужчина воспримет болезненно. ну представьте себе если ваш мужчина вам говорит "дорогая у нас все хорошо но вот не сходить ли нам к пластическому хирургу? мне просто интересно сколько стоит подтяжка кожи липосакция увеличение груди что-то с попой делать нужно еще нос скулы и так по мелочи. не переживай все это делают сейчас это нормально.

okula

  • Гость
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #182 : 26 Июнь 2015, 16:36:09 »

Да сотни мужчин именно так своим женщинам и говорят. А самое прикольное то, что те идут и делают. :al:

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #183 : 26 Июнь 2015, 16:38:22 »

страшная тема. вообще заглянул в поисках другой темы но мимо "интимного вопроса" пройти не смог. а тут о грустном. тема относится к самым сильным мужским страхам. даже предложение пойти к врачу мужчина воспримет болезненно. ну представьте себе если ваш мужчина вам говорит "дорогая у нас все хорошо но вот не сходить ли нам к пластическому хирургу? мне просто интересно сколько стоит подтяжка кожи липосакция увеличение груди что-то с попой делать нужно еще нос скулы и так по мелочи. не переживай все это делают сейчас это нормально.
один орган у мужчины аж за попу, нос, скулы, грудь и липосакцию (плюс по мелочи) у женщины? нихрена себе вы сравнили....прям уж болезненно настолько? не, ну жена-то, может, и промолчит, но, во-первых, проблема никуда не денется, во-вторых, кто мешает мужчине самому это осознать и пойти к врачу? а, в-третьих, нормальная здоровая женщина долго ли протянет без ентого дела? она, конечно, виду может не подавать, успокаивать, но это не норма и ее, таки, думаю, потянет куда-нибудь))) поэтому страхи страхами, но им нужно смотреть в лицо и не жмуриться, все-таки 21 век на дворе. многое вполне излечимо сейчас :aha:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #184 : 26 Июнь 2015, 17:27:22 »

страшная тема. вообще заглянул в поисках другой темы но мимо "интимного вопроса" пройти не смог. а тут о грустном. тема относится к самым сильным мужским страхам. даже предложение пойти к врачу мужчина воспримет болезненно.

Вот странно, свое интимное место женщины идут, лечат, если какие проблемы, а мужики стесняются чего-то. Стесняться надо, когда не стоит, а ты тетю врача боишься.

Спайдер Вумен

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #185 : 26 Июнь 2015, 17:31:32 »

Тем более, что можно можно пойти к дяде врачу. Ноу проблем.

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #186 : 26 Июнь 2015, 17:36:57 »

страшная тема. вообще заглянул в поисках другой темы но мимо "интимного вопроса" пройти не смог. а тут о грустном. тема относится к самым сильным мужским страхам. даже предложение пойти к врачу мужчина воспримет болезненно. ну представьте себе если ваш мужчина вам говорит "дорогая у нас все хорошо но вот не сходить ли нам к пластическому хирургу? мне просто интересно сколько стоит подтяжка кожи липосакция увеличение груди что-то с попой делать нужно еще нос скулы и так по мелочи. не переживай все это делают сейчас это нормально.
Вы не сравнивайте палец с жопой, а.
Одно дело, если бы девушка предложила мужчине писюн увеличить, потому что мелковат, а тут дело касается здоровья. А секс не на последнем месте в семейной жизни.
Как там иногда говорят женщинам? Что -то наподобие "придумай что-нибудь, а то возьмет да и заведет любовницу/ уйдет".  :listening:

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2015, 17:39:03 от Potapyn »
Хорошо там, где мы есть.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #187 : 26 Июнь 2015, 18:00:28 »

Да сотни мужчин именно так своим женщинам и говорят. А самое прикольное то, что те идут и делают. :al:
ну так и мужики ходят в аптеки и покупают препараты и сметану жрут и орехи легенд много. у меня такой вопрос, а что если в тихаря виагру подсыпать в еду? у нее есть специфический вкус? только 500 р на каждый вечер женщине выделять что бы муж не узнал наверное не получиться.

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #188 : 26 Июнь 2015, 18:02:36 »

ну так и мужики ходят в аптеки и покупают препараты и сметану жрут и орехи легенд много. у меня такой вопрос, а что если в тихаря виагру подсыпать в еду? у нее есть специфический вкус? только 500 р на каждый вечер женщине выделять что бы муж не узнал наверное не получиться.
Вот это подвиг! :girl_haha:
Хорошо там, где мы есть.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #189 : 26 Июнь 2015, 18:04:40 »

ну так и мужики ходят в аптеки и покупают препараты и сметану жрут и орехи легенд много. у меня такой вопрос, а что если в тихаря виагру подсыпать в еду? у нее есть специфический вкус? только 500 р на каждый вечер женщине выделять что бы муж не узнал наверное не получиться.
вот уж странности у вас.......втихаря...виагру
а почему, например, не пойти к урологу? а в Ростове и сексопатолог, наверное, есть. ведь причина часто в инфекции, а сейчас доказано, что при ранней импотенции надо лечить сердце, ибо  это как-то напрямую взаимосвязано (что-то там с кровоснабжением, риск инфаркта велик).
так что подумайте про виагру, она - не панацея и врядли полезна
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

okula

  • Гость
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #190 : 26 Июнь 2015, 18:06:50 »

ну так и мужики ходят в аптеки и покупают препараты и сметану жрут и орехи легенд много. у меня такой вопрос, а что если в тихаря виагру подсыпать в еду? у нее есть специфический вкус? только 500 р на каждый вечер женщине выделять что бы муж не узнал наверное не получиться.
Странное понимание женского бюджета. Вы думаете все женщины за каждые 500 рублей перед мужем отсчитываются?
А по теме: точно знаю, что многих мужчин это сильно заботит. И витамины они пьют специальные и тащат их из - за границы т.е. не все в России продаются. И подкованы они намного круче, чем орехи и сметана. И врачи у них свои есть. Но ходят по тихому. Все хотят слыть альфасамцами.

Спайдер Вумен

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #191 : 26 Июнь 2015, 18:07:53 »

Еще слышала, что виагра это яд для мужчин со слабым сердцем. Может не миф и связь всё же есть какая то...

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #192 : 26 Июнь 2015, 18:09:30 »

Вот это подвиг! :girl_haha:
вот уж точно)))
бедные женщины готовы терпеть муки прижиганий, различные выскабливания, биопсии, уколы в матку, лапароскопии, гистероскопии, спринцевания, свечи и, поверьте, еще много всего "приятного". и все это счастье довольно часто руками мужчины-гинеколога и втайне от мужа)))  и все ради здоровья, полноценного секса и нормального либидо :aha:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

okula

  • Гость
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #193 : 26 Июнь 2015, 18:12:35 »

Ну лично я все это точно терпеть не готова.
А виагра конечно яд. Тут честнее любовника завести.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #194 : 26 Июнь 2015, 18:21:01 »

вот уж странности у вас.......втихаря...виагру
а почему, например, не пойти к урологу? а в Ростове и сексопатолог, наверное, есть. ведь причина часто в инфекции, а сейчас доказано, что при ранней импотенции надо лечить сердце, ибо  это как-то напрямую взаимосвязано (что-то там с кровоснабжением, риск инфаркта велик).
так что подумайте про виагру, она - не панацея и врядли полезна
я в студенческие годы ходил в кабинет венеролога. погнал туда страх что мог заразиться и чувство ответственности что могу заразить еще кого-то . так вот я потом смеялся и всем рассказывал что сделал несколько кругов пока на всем переулке университетском ни одной души не было. Пошел туда чуть ли не в черном плаще под черным зонтом в шляпе и черных очках. а вы говорите с сексапатологу. да я бы туда подземный ход выкопал.серьезно говорю мне бы наверное проще было вообще от секса отказаться и развестись . я конечно не зарекаюсь но скорее всего таблетки бы лопал пока сердце не выскочило на ружу или с едой экспериментировал . народными средствами.
Вы не сравнивайте палец с жопой, а.
Одно дело, если бы девушка предложила мужчине писюн увеличить, потому что мелковат, .  :listening:


а разницы никакой. что маленький что не стоит . все равно чувство что не состоятелен не мужик. не знаю даже как и передать этот страх если сравнение с пластикой не помогло.