Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Интимный вопрос.  (Прочитано 122910 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #300 : 27 Июнь 2015, 13:47:23 »

Они уже раз 5 разводились, пиар


Джоли родила детей, больше не планировала, удалила по совету врачей. А климакс  оказывается можно отодвинуть , принимая ЗГТ
я думаю у нее личные врачи, которые  ей сами таблетки в рот кладут в одно и тоже время, и все бдят, включая оргазмы.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 14:14:50 от Reshka »

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #301 : 27 Июнь 2015, 14:15:56 »

Вчера писали в новостях , что они разводятся , Бред подает на развод, ему не хватает свободы после свадьбы , их богатых не поймешь
Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани развода

Зарубежные таблоиды вновь предрекают конец звездному союзу Анджелины Джоли и Брэда Питта. СМИ утверждают, что актер собирается подать документы на развод в ближайшее время.

Если верить источникам таблоида In Touch, знаменитая пара столкнулась с серьезными проблемами после свадебной церемонии, состоявшейся прошлым летом. Вину, разумеется, возлагают на Джоли:

После свадьбы Анджелина стала еще больше контролировать Брэда. Раньше ему нравилось, что она берет ответственность на себя, но теперь это не так.

На развод подает Брэд, он сообщил супруге, что все кончено. Он чувствует себя несчастным, поэтому хочет свободы.
Да они недавно об этом же писали. Меньше читайте эти сплетни)
Хорошо там, где мы есть.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #302 : 27 Июнь 2015, 14:20:06 »

Да они недавно об этом же писали. Меньше читайте эти сплетни)
Ну про безрукова тоже писали типа сплетни, в итоге развелись , у него от одной дети , а живет сейчас с третьей, нет дыма без огня   
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #303 : 27 Июнь 2015, 15:14:56 »

Ну про безрукова тоже писали типа сплетни, в итоге развелись , у него от одной дети , а живет сейчас с третьей, нет дыма без огня
Да?!? А така любофь была :al:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #304 : 27 Июнь 2015, 16:09:32 »

Согласна здесь с димсой, это тяжелый гон все вырезать заранее, лечить анализы  :be:

Да я в курсе) но все же взаимосвязано. Лишних органов в организме нет. А насчёт оргазмов и удаления матки, что слышала, то и написала. Ничего не утверждаю. Свои знания в области оргазмов обсуждать не собираюсь)

Насчет отсутствия оргазма вилами по воде очень сильно, это определяется ооогромным количеством факторов, и маточный оргазм - лишь один из четырех его видов.

Мне подобные сообщения вот какую логику напоминают: ""Ах, начал развиваться аппендицит! Зачем же сейчас, когда можно удалить пораженный орган лапароскопически, мы будем это делать?? Ведь лишних органов нет, в аппендиксе есть лимфоидная ткань, это иммунитет! А вдруг не страшно? Вот когда разовьется перитонит - тогда и будем решать и делать операцию"

Именно так звучат такие фразы применительно к данному случаю. У человека 90-100% вероятность развития рака. Это равносильно утверждению: "Будет обязательно!"
Удаление желез и репродуктивной системы позволит этого не допустить. Превентивно
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2015, 16:11:45 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #305 : 27 Июнь 2015, 16:18:03 »

Фоминка, видов оргазмов больше. Если верить интернету)))  а отсутствие оргазмов там как то гормональным нарушением объяснялось. Маточные оргазмы не при чем) Многие женщины знают что это за зверь такой, маточный оргазм? Единицы, кмк. И я погуглила только что...действительно, и без матки можно жить полноценной сексуальной жизнью. Опять таки, ничего не утверждаю, просто мысли по теме.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #306 : 27 Июнь 2015, 16:27:30 »

Фоминка, видов оргазмов больше. Если верить интернету)))  а отсутствие оргазмов там как то гормональным нарушением объяснялось. Маточные оргазмы не при чем) Многие женщины знают что это за зверь такой, маточный оргазм? Единицы, кмк. И я погуглила только что...действительно, и без матки можно жить полноценной сексуальной жизнью. Опять таки, ничего не утверждаю, просто мысли по теме.

Мы в курсе сексологии изучали четыре, поэтому так и сказала. Про остальные знаю, оно упоминать не стала. Четыре точно физиологически возможны

В условиях гормональной коррекции и климакс будет скорректирован, и либидо останется. Тут вопрос, можно ли применять это, онкология молочных желез и репродуктивной системы крайне гормонозависима.

У меня вообще мысль была, что одной из причин возможного отсутствия оргазма после удалекния матки является само отношение женщины к этому факту. Когда Джоли озвучила свою ситуацию, я из любопытства провела среди подруг-приятельниц опрос. И большинство  - женщин, не мужиков!! - ответили. что женщина без матки - не женщина. Это полный-наиполнейший ахтунг.
Какой уж ту оргазм....
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #307 : 27 Июнь 2015, 21:05:42 »

У меня вообще мысль была, что одной из причин возможного отсутствия оргазма после удалекния матки является само отношение женщины к этому факту. Когда Джоли озвучила свою ситуацию, я из любопытства провела среди подруг-приятельниц опрос. И большинство  - женщин, не мужиков!! - ответили. что женщина без матки - не женщина. Это полный-наиполнейший ахтунг.
Какой уж ту оргазм....
Про отношение самих женщин так и есть, у меня подруга перенесла такую операцию, дети взрослые, рожать больше не планировала, муж любит и ценит, а все равно страдала от своей неполноценности.
И, честно говоря, не знаю, как бы я себя чувствовала в такой ситуации. Мозгами все понимаю, но не всегда помогает. Я чувствовала себя неполноценной, даже когда пила ОК, хотя понятно же, что для того и пьем, а все равно ощущаешь себя инвалидом. Может это какие-то глубоко сидящие тараканы, но слышала подобное и от других женщин.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #308 : 27 Июнь 2015, 21:40:03 »

Про отношение самих женщин так и есть, у меня подруга перенесла такую операцию, дети взрослые, рожать больше не планировала, муж любит и ценит, а все равно страдала от своей неполноценности.

странно,  ну какая неполноценность, что важнее - избавиться  от онкологии ( других болячек, не просто же так удалили)
или  жалеть  орган, который уже выполнил свою функцию
Здоровье  -вот полноценность

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #309 : 27 Июнь 2015, 21:42:32 »

Блин,я на ОК счастливейшая женщина,без них истеричный параноик,жутко опасающаяся случайного залета...и правда,какой тут оргазм

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #310 : 27 Июнь 2015, 22:19:06 »

Блин,я на ОК счастливейшая женщина,без них истеричный параноик,жутко опасающаяся случайного залета...и правда,какой тут оргазм
+
Это спасение какое-то, а не неполноценность

я думаю у нее личные врачи, которые  ей сами таблетки в рот кладут в одно и тоже время, и все бдят, включая оргазмы.
Читала бы это сейчас Джоли :ag:

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #311 : 27 Июнь 2015, 22:29:33 »

Все тараканы в голове, как врач провел операцию, что там вырезал, тот еще вопрос. Подруга настояла на удалении женских органов, после длительного гормонального  лечения. Просто устала, просыпаться в лужах крови или еще хуже, когда летом хлынуло потоком в магазине. Миома ее доконала. Теперь не нарадуется, все у нее нормально.
ЗЫ недавно один знакомый врач на вечеринке рассказывал как ему влетело от профессора, когда во время операции он проткнул кишечник, что то мне подсказывает, что пациенту вряд ли рассказали об этом.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #312 : 27 Июнь 2015, 22:38:05 »

Все тараканы в голове, как врач провел операцию, что там вырезал, тот еще вопрос. Подруга настояла на удалении женских органов, после длительного гормонального  лечения. Просто устала, просыпаться в лужах крови или еще хуже, когда летом хлынуло потоком в магазине. Миома ее доконала. Теперь не нарадуется, все у нее нормально.
ЗЫ недавно один знакомый врач на вечеринке рассказывал как ему влетело от профессора, когда во время операции он проткнул кишечник, что то мне подсказывает, что пациенту вряд ли рассказали об этом.
ну уж это вряд ли.......
невестке делали лапароскопию по поводу удаления аппендикса.  чего-то там неудачно рассчитали и  проткнули кишечник. не заметить этого пациенту невозможно.  долгий реабилитационный период. уже две повторные операции. еле откачали. это не шутки.
мне тоже при лапароскопии по другому поводу  разъединяли спайки и не смогли отсоединить кишечник, спаянный с яичником, сказали, что либо бы яичник почти  весь пришлось отрезать, либо вызывать бригаду хирургов и кромсать кишечник, а это очень опасно (трогать кишечник), потому что он очень долго заживает из-за калловых масс в нем. вот так-то.
лет 15 назад лежала  в урологии с девушкой 30 лет, ей при операции на мочевом  саданули  нечайно по матке, пришлось удалять. она очень-очень горевала, хотя ребенок был у нее.
короче, страсти одни из-за таких вот рукожопых врачей.......
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #313 : 28 Июнь 2015, 17:30:14 »

Так , с Бредей понятно! А Безруков шо? Писали, что двойняшки у него с женой родились. или опять наврали?

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Интимный вопрос.
« Ответ #314 : 28 Июнь 2015, 18:21:26 »

Безруков опроверг разрыв.
 а жене исполнилось 50, выглядит как девочка