Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1624059 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Нин-Янь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я Нина
    • Просмотр профиля

а зачем она тогда здесь?
Только затем, чтобы люди, плюющиеся тут ядом в адрес всех врачей- душегубов в общем, и конкретных врачей в частности, подумали, что это необоснованные, злые и ничем не подкрепленные высказывания. ПОКА не подкрепленные. У нас в стране презумпция невиновности, и только на ростовмаме всегда знают, кто виноват. 
Извините все,кого обидела своими высказываниями.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

но вы правы, в суде нужны другие аргументы. а если от этого отталкиваться, то доки давно подправили.
ага, когда одноклассница-врач рассказывала, кто самый дорогой спец между врачей... никогда не поверите, патологоанатом. Ему несут, чтоб он вскрытие вечером произвёл, а не утром. Чтоб за ночь историю переписать можно было. Чтоб диагноз в истории и после вскрытия был один и тот же.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Этого уже никто никогда не узнает достоверно :ac:
Наверняка все уже подчищено :glasses:
Правда всегда одна, а если вести разговор в таком русле то мы её никогда и не узнаем. Вы историю родов видели? Нет, и я тоже нет, поэтому и задала эти вопросы Марине. Горе с человеком надо разделять, если ты ему искренне сочувствуешь.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля

Мариночка у меня нет слов! сил вам! и воплощения вашей мечты... а так же надеюсь резонанс отразится по этому человеку в полной мере ипрактикковать ему запретят. пусть утки выносит.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Правда всегда одна, а если вести разговор в таком русле то мы её никогда и не узнаем. Вы историю родов видели? Нет, и я тоже нет, поэтому и задала эти вопросы Марине. Горе с человеком надо разделять, если ты ему искренне сочувствуешь.
прочтите внимательно ее пост - в 14 ребенок был жив и готовился к появлению - но справки об этом никогда не выдавали и не выдают - так что разглагольствовать  о юридически закрепленном течение родов - глупо как минимум :sorry:

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Только затем, чтобы люди, плюющиеся тут ядом в адрес всех врачей- душегубов в общем, и конкретных врачей в частности, подумали, что это необоснованные, злые и ничем не подкрепленные высказывания. ПОКА не подкрепленные. У нас в стране презумпция невиновности, и только на ростовмаме всегда знают, кто виноват. 
Извините все,кого обидела своими высказываниями.
Ну Вы чудная))) Здесь христианские ценности отсутствуют.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Только затем, чтобы люди, плюющиеся тут ядом в адрес всех врачей- душегубов в общем, и конкретных врачей в частности, подумали, что это необоснованные, злые и ничем не подкрепленные высказывания. ПОКА не подкрепленные. У нас в стране презумпция невиновности, и только на ростовмаме всегда знают, кто виноват. 
Извините все,кого обидела своими высказываниями.
ну, про "врачей-душегубов" пора отдельную тему заводить на РМ. Я не сомневаюсь, что есть высококлассные грамотные врачи у нас, но вот как люди... что-то тяжело с этим стало. Деньги, видимо, многих испортили. И поэтому понять девочек, высплёскивающих здесь свои эмоции боли и утраты вполне можно. А вот Вашу позицию трудно. Вы, по всей видимости, тоже врач или чем-то заинтересованы.

На тему презумпции. В нашей системе врача наказать очень трудно, а вернее практически невозможно. Есть круговая порука. кто заключение будет выдать. НЕ ветеринары ЖЕ , А ИХ КОЛЛЕГИ, врачи, акушеры-гинекологи и неонатологи.  Не  единожды описывала тут историю своей подруги, врача, у которой тоже  малыша погубили. Там всё всем было ясно. Но историю переписали и замяли. А ей начмед пригрозил, что она, в случае  развития этого дела в суде,  нигде в области работу не получит. Так что рука руку моет. И то, что  тут подстава чистой воды, видно невооруженным глазом. Если бы не хотели подставить Евсеева, ему бы сообщили, будь он хоть на том свете.. Его, по всей видимости, хотели из ПЦ аккуратно выпереть. И появление в этой истории начмеда на родах, тому тоже доказательство, как мне кажется.  И история им громкая нужна была. А кто пострадает и почему было неважно. Вот такое наплевательское отношение врачей. Высокоморальный поступок людей в белых халатах, совершивших, по сути, убийство ради своих мелких целей наживы.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2015, 22:21:51 от I-riche »

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

прочтите внимательно ее пост - в 14 ребенок был жив и готовился к появлению - но справки об этом никогда не выдавали и не выдают - так что разглагольствовать  о юридически закрепленном течение родов - глупо как минимум :sorry:
А что по-вашему не глупо? Человек 9 месяцев готовится к появлению на этот свет.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Извиняюсь,а дуры как-нибудь естественно выбраковываются из популяции?
Друг,женщина,если тебе нечего сказать нормального человеку, с которым такая страшная вещь произошла,то просто промолчи. Ветеринаров приплела. Атас.
Вообще такие вещи на публику страшно выносить-обязательно найдутся блаженные,которые расскажут, что сама виновата и вообще се ля ви.
42 !

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Ну не знаю насчет подставы. После этого не только Евсеева выперли. Еще нескольких. Зав приемником кажется

Ну подставили бы со взяткой, ну не ценой же человеческой жизни  и разрушенной судьбой

халатность, просто халатность

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

А что по-вашему не глупо? Человек 9 месяцев готовится к появлению на этот свет.
отцепитесь от меня
Марине искренне сочувствую и спускать на тормозах не советую, как бы тяжело для их семьи это не было.

 

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля


Друг,женщина,если тебе нечего сказать нормального человеку, с которым такая страшная вещь произошла,то просто промолчи. Ветеринаров приплела. Атас.
Вообще такие вещи на публику страшно выносить-обязательно найдутся блаженные,которые расскажут, что сама виновата и вообще се ля ви.
+100000, спасибо Вы так хорошо написали, и так  в точку!

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Народ, зря Вы так. В широком биологически-философском понятии смысл в высказывании о естественном отборе есть, человек ведь часть всемирной экосистемы, только мы про это забыли, кстати, благодаря медицине. К тому же неоднократно было написано, что высказывание не относится к автору. Ну не теряйте вы морального облика, в конце концов.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Извиняюсь,а дуры как-нибудь естественно выбраковываются из популяции?
Друг,женщина,если тебе нечего сказать нормального человеку, с которым такая страшная вещь произошла,то просто промолчи. Ветеринаров приплела. Атас.
Вообще такие вещи на публику страшно выносить-обязательно найдутся блаженные,которые расскажут, что сама виновата и вообще се ля ви.

Катюш, как всегда - молодец! Откуда они только набегают?

Соболезную Марине. Это страшное горе, его уже не исправишь. Но виновные должны быть наказаны. Сил Вам в борьбе!

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

отцепитесь от меня
Марине искренне сочувствую и спускать на тормозах не советую, как бы тяжело для их семьи это не было.
Да я как то и не преследовала мысль к Вам цепляться. Вы начали отвечать на мой пост, адресованный Марине, ну я и поддержала беседу. Сорри.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))