Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1624057 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

мне  иногда страшно становится...
У  человека даже не горе - у него пипец .....  чтобы не материться
 И тут приходят........ и докзывают что все зашибись..Вот так я  писала про косяки мухамеда,   сразу после родов дочери, и  мне полсотни......  рассказало какой он зайка... Ну  что у  вас  в голове , а ??
Вот у  меня один вопрос, как вы при таком уровне интеллекта  через дорогу переходите ????
Пока только в инсте
@astoria.008

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

мне  иногда страшно становится...
У  человека даже не горе - у него пипец .....  чтобы не материться
 И тут приходят........ и докзывают что все зашибись..Вот так я  писала про косяки мухамеда,   сразу после родов дочери, и  мне полсотни......  рассказало какой он зайка... Ну  что у  вас  в голове , а ??
Вот у  меня один вопрос, как вы при таком уровне интеллекта  через дорогу переходите ????
 

Да не переходят они дорогу. Сидят и за 100 рублей страница строчат с вновьсозданных профилей одинаковые мессаги. Или прочую фигню, оскорбляющую чувства женщины, потерявшей ребенка.


Это слова человека, который наверное сам в рд ни разу не был чтоли? Экстренно кесарят кучу народа в пц. Пока я операционную ждала двух девочек экстренно прокесарили. И родзалы все индивидуальные если что. Марине никто мужа с собой взять не запрещал кстати.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

мне  иногда страшно становится...
У  человека даже не горе - у него пипец .....  чтобы не материться
 И тут приходят........ и докзывают что все зашибись..Вот так я  писала про косяки мухамеда,   сразу после родов дочери, и  мне полсотни......  рассказало какой он зайка... Ну  что у  вас  в голове , а ??
Вот у  меня один вопрос, как вы при таком уровне интеллекта  через дорогу переходите ????
Да как.. Переходят на красный с детьми в колясках...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Никто оды не пишет!!!! Интереснее  наверное было для всех, если бы  я написала -  Все врачи сволочи, убийцы! Весь ПЦ - взяточники!! я в своем посте даже фамилию врача нашего  не написала. И не каких хвалебных речей и рекламы! Только все как было и есть!!! А Марине - как то постараться  оправиться от своего горя( родные, близкие, друзья)и изо дня в день не писать и не читать все самое страшное что с ней произошло!!!! Виновных накажут по любому, разберутся. Очень тяжело и больно, но нужно как то продолжать жить!
конечно же "накажут " , чиновный благополучно уволился и пошел работать в другой роддом. Прямо жестокое наказание .

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Это кошмар!
Виновата дежурная бригада! На них вся ответсвенность и руководство виновно! Что не научило своих работников, что кем бы и как не был оплачен пациент. Следит дежурный врач!!!! За зарплату!

 + 10000

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

Марина держитесь....

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Марина, примите мои соболезнования, как матери, потерявшей одного из детей.. Ему было всего лишь 3 дня жизни...
как не порвала врачей? Да как.. накачали всякими транками, вот и помню себя как в тумане. А как вспомню за эти годы - так такая боль в сердце...какая там ишемия и прочие болезни сердца, боль души вытерпеть иногда невмоготу..даже по прошествии стольких лет..

и вот, сколько сталкивалась со спорными ситуациями...теперь-то есть и чем прижать, и умная стала..и вот всегда это удивляет - когда уже понимают, что их будут сейчас по полной песочить - "ой, ну что ж Вы нам сразу-то не сказали, что Вы.."
далее по списку - от такого-то доктора, в таких-то родственных связях, такие-то законы знаете...нужное подчеркнуть..
да мать же вашу! А БЕЗ этого - я что, не челоек, не пациент? обязательно надо фамилией козырнуть, чтобы тебя ЛЕЧИЛИ нормально??

слов нет :wallbash:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Королевна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Матерь божья - 30 тысяч благодарность :ai:
Мне еще понравилось про 10 тыс, которые "чисто символически". Не фиговые "символы" у некоторых!

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Читаю второй день тему.Сначала была в шоке от случившегося с автором,теперь от общения друг с другом форумчанок. Здесь модераторы вообще есть? Или это уже нормально? А что по вашему человек историю написать не может.Я в ужасе,автор написала ,горе свое рассказала, интересно как она всё это читать будет.,приятно ли ей будет

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, суд был? Если да, то какие результаты?
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

Уважаемые форумчанки,
в который раз призываем вас к порядку.
Все провокационные посты будут удалены.
Помните, что оскорбления и переходы на личности на нашем форуме запрещены правилами.

Считайте это официальным предупреждением- кто дальше будет продолжать- сразу бан.
Спасибо за внимание,приятного общения.

Lenchik K

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля

Читаю второй день тему.Сначала была в шоке от случившегося с автором,теперь от общения друг с другом форумчанок. Здесь модераторы вообще есть? Или это уже нормально? А что по вашему человек историю написать не может.Я в ужасе,автор написала ,горе свое рассказала, интересно как она всё это читать будет.,приятно ли ей будет
Вы правы. За последние несколько дней  в разных темах прослеживаю такое отношение форумчанок. Этот надменный тон и постоянное тыкание в посты друг к другу с хамоватом видом порядком надоело. А то получается врачей тут ругаем, допустившим такую ситуацию, а отношение самих друг к другу оставляет желать лучшего. Вот только увидела фразу в соц. сети: "Единственное правило в жизни, по которому нужно жить – оставаться человеком в любых ситуациях." Давайте попробуем.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

предложение модератору _-закройте тему на карантин. ТС если прийдет и попросит открыть то откроете. а то этот срач никогда не закончится в силу большой одаренности некоторых

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

вряд ли получится..
Здесь многие позволяют себе то,что никогда не допустят в реальной жизни,некая отдушина что ли....
только многие тут изливают худшее свое содержимое,хотя ...может худшее для нас..это так все относительно)
придерживаться рамок сложно,у всех свое воспитание и поимание моральных ценностей,а нам остается или мириться с этим или попусту пропускать)
в каждом человеке стоит попытаться найти лучшее,от этого и плясать
имхо :az:

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем добрый вечер! Прошу прощения за то что два дня не могла ответить вам всем. Огромное всем спасибо за поддержку и пожелания!!!
Сейчас я готова ответить на все ваши вопросы.