Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1628044 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Вы меня, конечно, извините, но зачем Вы так?
Я была на месте примерно в 17-40. Там какие-то посторонние женщины стояли, которые ни сном, ни духом про Марину не знали. Они как раз возле памятника были. Говорили, что много людей Марину спрашивали. Интересовались, кто она, и по какому поводу ее столько людей ищут.
Я постояла минут 10 и ушла. Не могла я догадаться, что вы в Рисе :al: Думаю, как и остальные.
  +100
    я была за 5 минут до вас с тем же результатом, в 18-05 опять, но никого не нашла
Давайте в след раз состыкуемся. Я уж думала тетки у памятника+
- захистники пц, рещили коварно сорвать сбор


Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Имеется ввиду стоимость контракта в частном роддоме, а не контракт в государственном учреждении с правом оказания платных услуг. Ведь в чисто частном учреждении учреждают тарифы без согласования сверху, плюс они сами себя финансируют без участия государства.
Ну в частном и так понятно, что сервис будет на высшем уровне. Только где они у нас? Или подруга Лето рожала не в Ростове. Как я поняла в ПЦ тоже можно заключить контракт. Поищу тогда сколько и за что.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Ну в частном и так понятно, что сервис будет на высшем уровне. Только где они у нас? Или подруга Лето рожала не в Ростове. Как я поняла в ПЦ тоже можно заключить контракт. Поищу тогда сколько и за что.
В МСК.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Мне сегодня вообще на рмские встречи не везет)))) С Мариной не встретилась, подошла к 18.15, только с Оксаной Шелком пересеклась. Встречи спшные тоже не состоялись. Короче, сплошное мучение.
На будущее, пожалуйста, давайте заранее договариваться. Народу много хочет поддержать, но такой вариант встреч  :be:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Василенко

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

, только Василенко выложила свой вариант,

Это не мой вариант, это я в теме разыскала.

Василенко

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Что-то мне эта тема с смс кажется странной. Мало верится, что ПЦ развлекается. Скорее, действительно враги стараются, и никаких смс нет на самом деле.

Сомнительно мне, что такой большой текст поместится в смс..

Дорогая мамочка! Ваш ребенок появился на свет в Перинатальном Центре. Надеемся, что коллектив ПЦ причастен к самому важному событию в жизни Вашей семьи. Сейчас наступили тревожные времена для коллектива ПЦ, под угрозу поставлены  жизни сотен детей и женщин из-за постоянной травли во всех видах СМИ, призывов "сжечь" врачей ПЦ, агрессивных враждебных высказываний, носящих оскорбительный характер. "Врачебный терроризм" носит явно заказной характер и направлен на дискредитацию демографической политики Ростовской Области. Просим Вас выразить свое мнение о ПЦ на страницах форума rostovmama.ru и на сайте ПЦ. Заранее благодарны, коллектив ПЦ.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Что-то мне эта тема с смс кажется странной. Мало верится, что ПЦ развлекается. Скорее, действительно враги стараются, и никаких смс нет на самом деле.

Сомнительно мне, что такой большой текст поместится в смс..
Это не с вашей подачи смс обуждать начали? :glasses:
Лично я вам совсем не доверяю :sorry:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Что-то мне эта тема с смс кажется странной. Мало верится, что ПЦ развлекается. Скорее, действительно враги стараются, и никаких смс нет на самом деле.

Сомнительно мне, что такой большой текст поместится в смс..
Почему, вдруг, Вам странно стало? Не Вы ли первая тут написали, что в ПЦ на приёме у врача Вас просили о том же? Чем эти просьбы отличаются от просьб по смс?

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Почему, вдруг, Вам странно стало? Не Вы ли первая тут написали, что в ПЦ на приёме у врача Вас просили о том же? Чем эти просьбы отличаются от просьб по смс?
Дело явное что дело темное :scratch:

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

А откуда врагаи знать тел-ны недавно родивших в пц?

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

А с какого номера шла рассылка? Можно же узнать кто автор.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

А откуда врагаи знать тел-ны недавно родивших в пц?
Ну враги же местные с ПЦ - только и ждут освобождения кресла главным :secret:

А с какого номера шла рассылка? Можно же узнать кто автор.
Рассылка была однозначно - старожилы форума отписывались по этому поводу :aha:

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Я не сомневаюсь в рассылке. Номер отправителя же не есть....

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Вопрос к вам . Лично про меня. Меня  вполне устроил бы контракт с роддом при условии выбора врача. Я не стала бы совать ему в карман дополнительно ничего, такая система мне выгоднее, и проще, и безопаснее в какой то степени, я не понимаю почему это в пц отсутствует.
В итоге я имею то что имею. Договариваюсь и продолжаю бояться а вдруг, пишу тут спрашиваю а сколько денег то надо, ну и куча других неудобств. Мне кажется что на сегодняшнее состояние для меня самое безопасное это и с оком договор и на лапу, и еще и контракт. Вот тогда есслм что не так, то хоть знать будешь в сделал все что смог.  Девочки вопрос про анестезиологов, а их выбирать можно? Они ведь не маленькую роль играют особенно в КС, в позвоночник укол можно так забацать, что на всю жизнь запомниться может, и ве прелести жизни радовать не будут и даже РЕ .
в пц ведь есть платные роды, посмотрите на сайтк прайс
анестезиолога выбтать нельзя, будет дежурный, они все нормально там колят
в пц вкдь есть платные роды, посмотрите их прайс
анестезиолога выбтать нельзя, будет дежурный, они все нормальнве там

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

Почему, вдруг, Вам странно стало? Не Вы ли первая тут написали, что в ПЦ на приёме у врача Вас просили о том же? Чем эти просьбы отличаются от просьб по смс?
Девочки, первая я отписалась, что врачи агитируют.Моя близкая подружка собирается рожать у врача ПЦ, вот ее просили тут зарегистрироваться и отписаться...(ее врач действительно ведет с 7 недель, там и с шейкой беда-беда и с плацентой плохо было...короче контролировала целиком и полностью ее беременность)
Так что это не обс точно, она у меня спрашивала что за форум и т.д.а вот про рассылку-я лично не знаю.