Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1631091 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Рузанна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ссылку можно на статью, где написано, что ВЫПЛАТИЛИ?

http://rostovchurch.ru/jekonomika/3173-zhitelnicy-rostovskoy-oblasti-poteryavshie-detey-v-perinatalnom-centre-napisali-pismo-putinu.html


Почитайте, дамы!
Судья вынес постановление о том, что Как уже сообщал "Блокнот - Ростова", Перинатальный центр должен выплатить 1 миллион за моральный ущерб. Эти деньги женщина планирует потратить на суррогатное материнство. .....
Читайте дальше, в статье указано то, о чем я вам писала

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Вы тут все бедненькие такие, сидите жалуетесь на ПЦ и совсем не засланные казачки... Смешные! Раскудахтались! Я вам рассказала как было со мной, вот и все. И если Марине сохранили беременность в ЖК, то они большие молодцы, просто в моем случае я неуверенна что так было бы. Повторюсь, мне жаль Марину очень, и конечно пусть виновный будет наказан! Но вы тут на всех бочку катите, без разбору, и это непонятно почему?!
 Я всего лишь один из многочисленных благодарных пациенток ПЦ.
И знаете, что еще, врачи в окдц тоже разные, не хочу показывать пальцем но, те которых называют "светилы" в моем случае показались мне грубиянами и абсолютно безразличными людьми, я пошла в то же окдц только к врачу без имени и все по факту прекрасно! Так что везде есть профессионалы, и не профессионалы, хамы и врачи "от Бога".
Всем хорошего вечера! :an: не задохнитесь от своего яда)
Вам неоднократно обьяснили, где тема для благодарностей. А вам, очевидно, лишь бы покрасоваться с удачной беременностью.
Знаете, если человек отредактировано***переход на личности, то это надолго.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2015, 22:11:59 от Moderator »

Katya105

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля

  Во-во. Это ж Марина должна была 400 км прокатывать туда и столько же обратно. Сама виновата -не улеглась в Ростовскую больницу на 9 месяцев, "правдами и неправдами"((

Марина живёт в Егорлыке - это не 400, а 100 км.

Рузанна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Т.е вы поняли наконец-то, что не все и не везде профессионалы? Ну, отлично..
Не беспокойтесь, у нас противоядие от таких, как вы :ae:

Итого: еще один человек понял, что в пц есть непрофессионалы))

Уж точно не вам решать кто профессионал а кто нет.... Для непонятливых, я написала в самом начале про то, что пусть виновный будет наказан....

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля

Перинатальный центр должен выплатить 1 миллион за моральный ущерб. Эти деньги женщина планирует потратить на суррогатное материнство. .....
Читайте дальше, в статье указано то, о чем я вам писала
  Вы совсем запутались? "Выплатил", как ВЫ здесь настойчиво утверждали, и "должен выплатить" -это совершенно разные понятия! Теперь-то поняли, что заблуждались?
Это как муж должен принести зарплату, и принес ее))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Марина живёт в Егорлыке - это не 400, а 100 км.
вот лучше бы она там и осталась рожать, где внимательно к ней относились. может и выжил бы малыш. А то приехала за 100 км к СПЕЦИАЛИСТАМ...
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля

Уж точно не вам решать кто профессионал а кто нет.... Для непонятливых, я написала в самом начале про то, что пусть виновный будет наказан....
Это ВЫ будете решать?
Или экспертиза, которая есть на руках Марины? Или опус на сайте ПЦ, где они САМИ признались, что заблуждались))
Нам -то понятно, что хитрят и пытаются уйти от ответственности "заблуждением", которое уголовно не наказуемо. А вам? Понятно теперь?

Рузанна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Вы совсем запутались? "Выплатил", как ВЫ здесь настойчиво утверждали, и "должен выплатить" -это совершенно разные понятия! Теперь-то поняли, что заблуждались?
Это как муж должен принести зарплату, и принес ее))
Откройте статью, я вас умоляю, там написано, что размер компенсации ВЗЫСкАННЫЙ судом!!!! Понимаете разницу между словами назначенным и взысканным :bc:?????

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Откройте статью, я вас умоляю, там написано, что размер компенсации ВЗЫСкАННЫЙ судом!!!! Понимаете разницу между словами назначенным и взысканным :bc:?????
Включите мозг, я вас умоляю. Решение еще не вступило в законную силу.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

как можно взыскать что-либо  по решению, которое не вступило в законную силу? еще ж  не вышел срок для апелляции.

Рузанна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

вот лучше бы она там и осталась рожать, где внимательно к ней относились. может и выжил бы малыш. А то приехала за 100 км к СПЕЦИАЛИСТАМ...
Ну так надо было там и оставаться, прямо..... Что ж ее тогда в ПЦ послали?! Наверное не просто из-за хорошей беременности....почему в обл или 2 не послали ?!

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Преждевременные роды ("городские") принимает 20-й РД, а ПЦ - "областные". Другой вопрос, что когда 20-ка закрывается, "преждевременные роды" везут в городские р\дома, согласно районам, закрепленным за каждым р\д. И только избранные попадают в ПЦ.
Мою родственницу везли на скорой из районного центра на 38 неделе, по УЗИ увидели, что ребенок не развивается, размеры не соответствуют сроку. Ее направили в обсервацию, так как только переболела ветрянкой, но ПЦ отказася ее принять, в итоге попала в старый корпус 5-ки. Привезли вечером, на утро назначили кесарево, а она ночью сама родила. Здоровая девочка родилась, правда 2 кг и 40 с чем-то см ростом, но там в семье все маленькие. А подругу 3 года назад скорая с сельмаша повезла в обсервацию ПЦ, не было последних анализов в обменке, так она там хорошо родила, с ее слов, правда с эпидуралкой переборщили, она потуг не чувствовала вообще.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Ну так надо было там и оставаться, прямо..... Что ж ее тогда в ПЦ послали?! Наверное не просто из-за хорошей беременности....почему в обл или 2 не послали ?!
Ее врач тоже ошиблась, думая, что Евсеев специалист... поэтому туда к нему и направила.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Рузанна отвечу вашими словами, почему послали,надеялись,что где лучше чем в ПЦ в Ростове, да нигде....

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Ну так надо было там и оставаться, прямо..... Что ж ее тогда в ПЦ послали?! Наверное не просто из-за хорошей беременности....почему в обл или 2 не послали ?!
Ну остановитесь уже... Вы реально понимаете, что пишете?
Блин, девы, ну я понимаю, что в запале можно глупостей написать. Но хоть перечитывайте то, что отправляете, осмысливайте как-нибудь поток.
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...