Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1631045 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 15:30:09 от Moderator »
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 15:29:44 от Moderator »

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 15:29:25 от Moderator »
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

Огонёчек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Цитата: Рузанна от Вчера в 13:23:47
Уважаемые, дамы!
 Вы тут все такие умные, какие-то подписи собираете....



Цитата: Рузанна от Вчера в 22:25:23
В это время пока вы тут собираете подписи никому не нужные.....


"Очень жаль, что некоторые девочки на форуме, не имея достоверной информации, так легко поддаются оголтелым призывам к массовым беспорядкам (пикеты), к сбору подписей под клеветническими обращениями, сфабрикованными нечистоплотными юристами (из текста М.)." - из статьи   http://www.kr-news.ru/news/52746-glavvrach-rostovskogo-oblastnogo-perinatalnogo-centra-otvetil-na-obvineniya-v-gibeli?qt-social_networks=0


Напоминаю,уважаемые ростовмамочки,письмо Марины находится пер Семашко 11
Вторник-Пятница           с 09 до 18
Суббота-Воскресенье    с 09 до  16

Ваша живая подпись очень важна!!!!   :bc:

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 13:26:15 от Ничего1 »

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 15:15:56 от Ничего1 »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Хорошая71, спасибо за ваш комментарий! Я вас поняла!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Заведующий оперблоком Мелконов Э. Ю.
график плановых  операций расписывается заранее...

Экстренные не любят, так как операционная занята

Annastasiy88

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Думаю, что Евсеев риски оценил, только в операционную без разрешения ответственного дежурного врача, начмеда( днем) не попадешь... Это во всех стационарах. Надо получит разрешение. Значит он это разрешение не получил.. Понимая это, он решил не брать телефон, ибо ему нечего было сказать Марине. Если Марину наблюдали в патологии, то врачи патологии и несут ответственность. А Евсеев должен был не соглашаться с руководством, а скандалить! Он должен был прогнозировать все осложнения. Собрать всех вокруг себя. Вопрос у меня, если не собрал всех, значит они тоже были заняты, наверное рожали или оперировали " своих".  А Евсеева кинули. Получается , что ПЦ каждый за себя.
Это очень может быть  похоже на версию самого Евсеева. Но... Это не тот доктор, которого могли " кинуть".

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля

Я не Марина, но ... Думаю , что в ПЦ что-то не так. Учитывая загруженность родзала, операционных, Марину определили в патологию(я так поняла из текста), хотя должны были в родзал, т.к. Ситуация экстренная .  Почему? Ответ должны дать сотрудники ПЦ. (Они на форуме точно есть). Думаю, что Евсеев риски оценил, только в операционную без разрешения ответственного дежурного врача, начмеда( днем) не попадешь... Это во всех стационарах. Надо получит разрешение. Значит он это разрешение не получил.. Понимая это, он решил не брать телефон, ибо ему нечего было сказать Марине. Если Марину наблюдали в патологии, то врачи патологии и несут ответственность. А Евсеев должен был не соглашаться с руководством, а скандалить! Он должен был прогнозировать все осложнения. Собрать всех вокруг себя. Вопрос у меня, если не собрал всех, значит они тоже были заняты, наверное рожали или оперировали " своих".  А Евсеева кинули. Получается , что ПЦ каждый за себя.
  А я думаю, что просто тупо недооценили ситуацию. Евсеев, скорее всего, занимался другими своими, которые раньше поступили, и решил назначить капельницу, останавливающую родовую деятельность, чтобы доделать свои дела. Это все в порядке вещей -при поступлении спрашивают -с кем договорилась, звонят врачу, врач, если занят, назначает капельницу для остановки родовой деятельности. Марина лежала под капельницей, никому до нее не было дело -т.к. она договорная пациентка, она кричала -они не в курсе, что у нее рубцы, считали, что кричит от схваток, никто не подходит -ждали евсеева -его же пациентка..
Здесь все пошло не по плану, а когда поняли, что натворили -в 16 часов , когда уже и.о. гл.врача отредактировано, то уже ничего не смогли поделать...
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 19:32:37 от RostovMama »

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 15:16:53 от Ничего1 »

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 14:20:03 от Марина Ж »

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

  А я думаю, что просто тупо недооценили ситуацию. Евсеев, скорее всего, занимался другими своими, которые раньше поступили, и решил назначить капельницу, останавливающую родовую деятельность, чтобы доделать свои дела. Это все в порядке вещей -при поступлении спрашивают -с кем договорилась, звонят врачу, врач, если занят, назначает капельницу для остановки родовой деятельности. Марина лежала под капельницей, никому до нее не было дело -т.к. она договорная пациентка, она кричала -они не в курсе, что у нее рубцы, считали, что кричит от схваток, никто не подходит -ждали евсеева -его же пациентка..
Здесь все пошло не по плану, а когда поняли, что натворили -в 16 часов , когда уже и.о. гл.врача пришло, то уже ничего не смогли поделать...
  :aha: +100 а вот это пипец товарищи..за это только надо наказывать..."врач, если занят, назначает капельницу для остановки родовой деятельности"

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля

А насчет потока -это точно. Почитайте тему перинатальный центр -там дамы просто из кожи лезут -лишь бы добиться туда направления. Вплоть до жалоб в стаховую готовы катать -лишь бы в комфорт! И ни о чем думать не хотят -ни о том, что создают эту очередь поневоле, конвеер, ни о том, что из-за них, договорных, засунувших в карман мзду, отказ получают те, кому действительно по показаниям нужно рожать в пц.
Собственно, в этом я и вижу проблему, чтобы ЭТО изменили в пц, ведь и Марина пострадала именно от этой порочной системы договорных родов.

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 13:22:46 от Ничего1 »