Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1631341 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Да была, есть с чем сравнить.И про специалистов я ни слова не написала, прошу заметить.А вот про лучшее оборудование остаюсь при своём мнении.
Да оставайтесь. Если обезьяну посадить за хорошее и дорогое оборудование,толку мало. Хотя очень интересно,кто же Вы такая,что Вам показывают оборудование во всех роддомах?

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Да оставайтесь. Если обезьяну посадить за хорошее и дорогое оборудование,толку мало. Хотя очень интересно,кто же Вы такая,что Вам показывают оборудование во всех роддомах?
при чем здесь специалисты??????Где я написала про специалистов???Лишь бы зацепиться за что-нибудь и давай наезжать!А если уж про спецов говорить,то и в ПЦ они есть. Просто система у них гнилая. А теперь можете увидеть в своём воображении,что я ПЦ защищаю!

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

при чем здесь специалисты??????Где я написала про специалистов???Лишь бы зацепиться за что-нибудь и давай наезжать!А если уж про спецов говорить,то и в ПЦ они есть. Просто система у них гнилая. А теперь можете увидеть в своём воображении,что я ПЦ защищаю!
Я увидела,что Вы отредактировано другие роддома. Только и всего, не нужно додумывать.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 10:05:32 от RostovMama »

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля

Да,но только виноваты в этом не девочки-роженицы.Вы же должны понимать,что в ПЦ не только за комфортом идут.В родах может случиться всё что угодно, а сколько у нас первоклассно оборудованных роддомов?Шиш да ни шиша.
Виноваты именно девочки, сующие деньги за пц.
По вашей версии, так вся область теперь должна рожать там? Ведь только там есть хорошее оборудование?
Да для начала бы ростовчанок перестали бы принимать, и все стало бы в порядке.
Для ростовчанок есть несколько альтернативных роддомов, нужно будет -легко перевезут ребенка в пц. А для областных женщин именно и создавался пц -ведь в районах действительно нет подобного оборудования, и везти ребенка из дальнего раона опасно.

Савелка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да была, есть с чем сравнить.И про специалистов я ни слова не написала, прошу заметить.А вот про лучшее оборудование остаюсь при своём мнении.
К сожалению, даже самое высококлассное оборудование без специалистов и обученного персонала это просто дорогая игрушка((

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Я увидела,что Вы обс...те другие роддома. Только и всего, не нужно додумывать.
Ну-ну.А теперь вы скажите какой роддом оснащён лучше или наравне с ПЦ? Не будем брать в учёт 20-ку и,чтоб вас не обидеть,НИИАП.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Об этих "конкурентах" речь ранее велась?
http://www.kr-news.ru/news/49911-v-rostove-otkroetsya-chastnaya-perinatalnaya-klinika
В смысле конкуренты , кот. разворошили улей?
Нет , это та же команда... Соучредитель-Буштырева.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

В смысле конкуренты , кот. разворошили улей?
Нет , это та же команда... Соучредитель-Буштырева.
даже так? Я ж не в курсе, мне просто интересно, о каких конкурентах речь шла.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Ну-ну.А теперь вы скажите какой роддом оснащён лучше или наравне с ПЦ? Не будем брать в учёт 20-ку и,чтоб вас не обидеть,НИИАП.
А почему это 20-ку не будем брать? Именно этот роддом для ростовчанок для недоношенных детей. И выхаживают там не хуже,чем в пц. А на счет нииапа я не обижусь,я прекрасно знаю,какое там оборудование. Другие роддома не специализируются по недоношенным детям и по идее,их там быть не должно. Санавиация реанимационная оснащена очень хорошо и при необходимости ребенок из любого роддома будет доставлен в реанимацию по профилю. Оборудование для рожениц? Тоже везде нормальное,нигде не рожают на полу,ну пусть кресло старого образца,это что-то меняет?

Савелка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Виноваты именно девочки, сующие деньги за пц.
По вашей версии, так вся область теперь должна рожать там? Ведь только там есть хорошее оборудование?
Да для начала бы ростовчанок перестали бы принимать, и все стало бы в порядке.
Для ростовчанок есть несколько альтернативных роддомов, нужно будет -легко перевезут ребенка в пц. А для областных женщин именно и создавался пц -ведь в районах действительно нет подобного оборудования, и везти ребенка из дальнего раона опасно.
Нельзя запретить принимать ростовчанок. Это породит еще больший спрос и ажиотак. Всегда найдется Вася Пупкин, которому жена плешь проела. И ведь он найдет связи, знакомства для того чтобы ее оформить в ПЦ. Только цена вопроса возрастет. Просто должен пройти ажиотаж. Сейчас открыли 2-й роддом на К.М и судя по отзывам многие очень довольны.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

К сожалению, даже самое высококлассное оборудование без специалистов и обученного персонала это просто дорогая игрушка((
Согласна.В ПЦ есть всё: оборудование,спецы и обученный персонал.Там нет только наложенной работы,а деление на мой\твой появилось с самого его открытия.Вот и вылилось.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я так понимаю, что эта одна из отмазочных версий : непредоставление Мариной информации и меддокументации о ФУЗ абляции. Да вот только врач ЖК тоже свою жопу подставлять не намере , и думаю, продоставят копии из своей истории болезни, что была внесена инфа в обменную карту.
Тоже на это надеюсь, но обменную карту мы не видели, согласитесь.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне в общем-то все понятно, как с тчз доказательной базы все это выглядит - если в обменке отсутствует информация о проведенной ранее операции по удалению миоматозных узлов именно этим способом (фуза), то врач, принимающий ее в РД, не видит показаний к ЭКС. И ведет ее как обычную роженицу по стандартным протоколам, "добросовестно заблуждаясь". Вот и все.
И мне понятно, как это было в действительности...
Я рада что Вам понятно, а мне многое не понятно.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Olesya_35

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

  • Мама троих детей - это спецназ!
    • Просмотр профиля

С сайта цитировала, зачем учить
туплю..с форума скопировали..я то думала сам..сказал..

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

А почему это 20-ку не будем брать? Именно этот роддом для ростовчанок для недоношенных детей. И выхаживают там не хуже,чем в пц. А на счет нииапа я не обижусь,я прекрасно знаю,какое там оборудование. Другие роддома не специализируются по недоношенным детям и по идее,их там быть не должно. Санавиация реанимационная оснащена очень хорошо и при необходимости ребенок из любого роддома будет доставлен в реанимацию по профилю. Оборудование для рожениц? Тоже везде нормальное,нигде не рожают на полу,ну пусть кресло старого образца,это что-то меняет?
Да,может я не совсем чётко объяснила....Конечно,я не о кресле и не об оборудовании для рожениц.Я про реанимацию для детей.Это всё понятно:оснащена санавиация хорошо, ребёнка доставят.....но какая мать захочет этого?В том плане,что многие заранее предусматривают этот момент.Чтобы не пришлось транспортировать,а сразу на месте оказали бы помощь.Я не вижу в этом ничего плохого.Другой вопрос,что выбор не велик и поэтому все и прутся в ПЦ.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 22:22:31 от Evlampiya »