Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1631313 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olga_rostov@inbox.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля

Читала интервью гл. врача ПЦ по ситуации с Евсеевым, но что-то все равно доверия больше мамочке погибшего ребенка, чем мнению врачей.

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля

  Так кто мешает? Платите за комфорт в кассу ПЦ -и велком!
Только хочется и подешевле, и с комфортом. Об этом и речь -что ПЦ стал кормушкой для врачей и роддомом      с комфортом, а не по показаниям.
За комфортом вон на К.Маркса можно -ремонт сделали.
Во времена моих родов не было кассы еще и комфорта на К.Маркса...
Хотя про кассу соглашусь! И в следующий раз поступлю именно так...
Но я прям вот на 100% убеждена,что если в остальных роддомах условия будут теми же,что и в ПЦ,то и ажиотаж этот сильно спадет и не будут роденицы выгрызать эти выдуманные направления...

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

По-моему у нас только 20-ка на раздельном, остальные кто полностью, кто в большей части перешли давно на совместное.
первого я рожала в об2, в пц пошла изначально из-за доктора+сп+комфорт относительный(кидайте помидорами, но вот нравится мне после родов быть одной с малышом).

olga_rostov@inbox.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля

Читала интервью гл. врача ПЦ по ситуации с Евсеевым, но что-то все равно доверия больше мамочке погибшего ребенка, чем мнению врачей.
. Неприятно, что пытаются переложить ответственность на врачей ведших беременность и на саму мамочку,  чувства раскаяния вообще никакого.

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля

По-моему у нас только 20-ка на раздельном, остальные кто полностью, кто в большей части перешли давно на совместное.
А ЦГБ? А старая 5ка? Уже совместные?

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я не склонна к таким манипуляциям)))
да я больше не к вам, а к общественности)))ибо складывается впечатление, что желать рожать и после находится в нормальных более менее условиях - нечто постыдное.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля

По-моему у нас только 20-ка на раздельном, остальные кто полностью, кто в большей части перешли давно на совместное.
кто остальные? 5ка? НИАП ЦГБ ОБ2 ПЦ для областных.
я в 5ке платила за комфорт-душ и туалет в палате...тк в общий бы не доползла. рассказать про возраст и состояние ремонта в сервисе? про чудные родовые с ремонтом 90х?
где альтернатива пц для ростовчанок? ткните меня носом  в этот оазис

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Насколько я знаю да.
насколько знаю я,в цгб несколько палат сп,попасть туда тяжело даже тем кто проплатил,элементарно может быть занято.А в 5 новый корпус сп только сервис.

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля

насколько знаю я,в цгб несколько палат сп,попасть туда тяжело даже тем кто проплатил,элементарно может быть занято.А в 5 новый корпус сп только сервис.
ой ну не говорите глупости про новый корпус 5ки. там давно везде сп. уже и в старом корпусе сп везде сделали.
в цгб палаты мать и дитя, их мало.можно будучи в простом сервисе оставить дитя. я знаю что со скандалом и в общих оставляли детей.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

кто остальные? 5ка? НИАП ЦГБ ОБ2 ПЦ для областных.
я в 5ке платила за комфорт-душ и туалет в палате...тк в общий бы не доползла. рассказать про возраст и состояние ремонта в сервисе? про чудные родовые с ремонтом 90х?
где альтернатива пц для ростовчанок? ткните меня носом  в этот оазис
Женщина, я про совместное пребывание. Вам 5 дней тяжело побыть в сложных на Ваш взгляд условиях, а люди годами в таких работают. Я не хочу сказать, что роддом не должен быть комфортным, должен (только денег где на это взять), а вот качество оказания помощи и специализированная направленность родовспомогательного учреждения не может уходить на второй план.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля

Оу,ну я удивлена про старую 5ку! 3 года нащад подруга там рожала,так там не то что сп,там кормили в передниках и косынках :ag: по часам само-собой...
Ну дай бог,двинули все в нужном направлении...

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля

А мне вот сложно 5 дней побыть в таких условиях. Мне и в комфортных сложно. А про то кто в каких работает,лучше не надо! Вы же не знаете в каких работают те,кто пришел рожать. Очень может быть,что они еще по-хуже будут...

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

в нииапе сп везде. и условия абсолютно нормальные. в об2 в сервисе сп. ростовских по умолчанию кладут в сервис. двойка нс к маркса новый ремонт сп везде. на пц свет клином не сошелся