Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623962 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

мамая07

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 17:12:14 от RostovMama »

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля

Мне просто страшно! Сначала было страшно, что у нас такие врачи бывают, теперь - что такие психологи :ai:

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

Пугачева заморозила давно, а мамой стала относительно недавно. Вроде так. Просто число клеток уменьшается и качество ухудшается. Марина вроде что-то про Краснодар писала.

у Пугачёвой другие фин. возможности. Вряд ли она Минздрав этим атаковала.
Но можно попробовать. Но наш (Ростовский) минздрав отошлёт подальше. Нужно давление-указание сверху. А для этого нужен общественный резонанс.
Я в принципе не против такого письма, но нужны консультации-мнения людей (идеально  - специалистов), которые в теме заморозки клеток, ЭКО и СМ в наших реальных условиях. Возможна ли квота на заморозку (деньги от ПЦ пока не поступили, от сбора Марина отказалась), если у Марины нет ни матки, ни договора с СМ?
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Огонёчек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 17:41:36 от RostovMama »

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Уважаемые пользователи!
Предупреждение всем участникам последнего выяснения отношений!

Офф-топ, мат, оскорбления, переход на личности категорически недопустимы!

Пользователь Woman бан 3 дня
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Возможна ли квота на заморозку (деньги от ПЦ пока не поступили, от сбора Марина отказалась), если у Марины нет ни матки, ни договора с СМ?


Погуглила.


На законодательном уровне квот ни федеральных, ни региональных  под данную ситуацию не положено.

Так что можно этот вопрос закрыть.

Савелка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

стоп, Оксана. я никого не обзывала лгуньей. я задавала вопросы. не получала ответы и снова задавала вопросы и рассуждала на эту тему. но никого никак я не называла. это неправда. а все остальное ты сама додумала. и я никого не добиваю психологически. я всего лишь хочу понять ситуацию. и да, когда ты идешь в суд, ты должна понимать, что тебе будут задавать вопросы, когда ты идешь на суд общественный - ты тоже должна это понимать. и да, когда я вижу несостыковки и вопросы девочек в теме " так что получается все это волнение перед судом было спектаклем?" у меня  возникают странные ощущения, которые мне хотелось бы развеять. и Марина свой выбор делает сама - быть ей в этой теме или нет. и отвечает она также выборочно. ну и т.д. и тп. не буду повторять. и более того, когда я вижу, что оказывается, нам как налогоплательщикам уже предлагается оплатить СМ, то мне вообще страшно становиться за то, чего захочет Марина в следующий раз, вместо того, чтобы задуматься о том, почему и зачем все это в ее жизни происходило на протяжении 13 лет.
Вы как налогоплательщик кормите заключенных годами) так может вернем смертную казнь и квоты на см будут не так обременительны нашему карману.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 22:51:08 от кАроЛЕНКА »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля


Погуглила.


На законодательном уровне квот ни федеральных, ни региональных  под данную ситуацию не положено.

Так что можно этот вопрос закрыть.
Девочки, да успокойтесь уже вы про эти квоты. Скоро и ЭКО по квотам делать не будут.
все проспективные исследования все больше и больше склоняются к тому, что все это насилие над эволюцией не приносит здоровья нации. 
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля

Пугачева заморозила давно, а мамой стала относительно недавно. Вроде так. Просто число клеток уменьшается и качество ухудшается. Марина вроде что-то про Краснодар писала.
Ничего Пугачева не замораживала,это для публики сказано!Жизнеспособные яйцеклетки могли добыть 30 лет назад,она другое в датах говорила!Таких технологий тогда не было,чтобы сохранить их
я мама двух сыновей погодок

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Ничего Пугачева не замораживала,это для публики сказано!Жизнеспособные яйцеклетки могли добыть 30 лет назад,она другое в датах говорила!Таких технологий тогда не было,чтобы сохранить их
Меня вообще умиляет, что наролд уверен, что это яйцеклетки Пугачевой  :girl_haha: Больной до мозга костей сахарным диабетом, принимающей кучу лекарств от ИБС, бухающей и курящей полвека. Какие там яйцеклетки. Их не стало еще задолго до климакса.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля

Меня вообще умиляет, что наролд уверен, что это яйцеклетки Пугачевой  :girl_haha: Больной до мозга костей сахарным диабетом, принимающей кучу лекарств от ИБС, бухающей и курящей полвека. Какие там яйцеклетки. Их не стало еще задолго до климакса.
Мой доктор тоже так говорит! :girl_haha:
я мама двух сыновей погодок

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

На самом деле как раз таки, отметая то, будут ли найдены виноватые, ситуацию это может изменить в лучшую сторону.
У нас не 2000 год без интернета. И да, надо добиваться в том числе и того, чтобы просто рожали все у дежурных врачей. Все без исключения. Хоть это дочка губернатора, хоть дворник. Потому как медицина в системе ОМС должна быть одинаково качественной и бесплатной для всех. А акушер-гинекологи должны, в конце концов, добиваться больших зарплат.
И при нормальных родах у дежурных врачей и ответственности, и опыта будет куда больше.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

На самом деле как раз таки, отметая то, будут ли найдены виноватые, ситуацию это может изменить в лучшую сторону.
У нас не 2000 год без интернета. И да, надо добиваться в том числе и того, чтобы просто рожали все у дежурных врачей. Все без исключения. Хоть это дочка губернатора, хоть дворник. Потому как медицина в системе ОМС должна быть одинаково качественной и бесплатной для всех. А акушер-гинекологи должны, в конце концов, добиваться больших зарплат.
И при нормальных родах у дежурных врачей и ответственности, и опыта будет куда больше.
Откуда они добьются больших зарплат? Если будут работать только по ОМС?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость

На самом деле как раз таки, отметая то, будут ли найдены виноватые, ситуацию это может изменить в лучшую сторону.
У нас не 2000 год без интернета. И да, надо добиваться в том числе и того, чтобы просто рожали все у дежурных врачей. Все без исключения. Хоть это дочка губернатора, хоть дворник. Потому как медицина в системе ОМС должна быть одинаково качественной и бесплатной для всех. А акушер-гинекологи должны, в конце концов, добиваться больших зарплат.
И при нормальных родах у дежурных врачей и ответственности, и опыта будет куда больше.
Если мне не изменяет память мы уже много лет  всей страной добивались жизни при коммунизме. Результат плачевен. Никогда в жизни, ни в одной стране дочка губернатора и дворника не будут ни рожать, ни лечиться одинокого.

Я не хочу добиваться несбыточных фантазий. Я лучше молча заработаю денег и оплачу то, что считаю нужным.