Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1629752 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, по прежнему желаю Вам много сил! И конечно же чтобы в наступающем году осуществилась Ваша мечта о ребенке!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

вот кстати вам ссылка на еще один недавно состоявшийся суд с Перинатальным Центром в котором как они себя апеллируют работают высококлассные профессионалы своего дела
и в котором как они говорили на суде такие случаи как со мной это очень большая редкость, но что то слишком уж много за последнее время всплывает случаев подтверждения того что Перинатальный Центр не соответствует своему предназначению

http://voroshilovsky.ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=171916366&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Ну вот не зря меня пугали медсестры из гинекологии формулировкой:"Знаешь сколько мы после них тут выхаживаем?"
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 11:48:59 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

Марина, желаю вам чтобы в Новом году все ваши желания исполнились, а ПЦ понесет положенноее наказание.. Вы молодец!!! сил вам!!! :ab:

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

вот кстати вам ссылка на еще один недавно состоявшийся суд с Перинатальным Центром в котором как они себя апеллируют работают высококлассные профессионалы своего дела
и в котором как они говорили на суде такие случаи как со мной это очень большая редкость, но что то слишком уж много за последнее время всплывает случаев подтверждения того что Перинатальный Центр не соответствует своему предназначению

http://voroshilovsky.ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=171916366&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
ужас. Кажется Урсу уже на пенсию пора, салфетки в животе начала забывать :be:

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля

ужас. Кажется Урсу уже на пенсию пора, салфетки в животе начала забывать :be:
Кажется? Я ее три года назад видела в коридорах перинатального, еще подумала - неужели к ней кто то рожать идет? Оказывается - идет. Жуть.

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля

Кажется? Я ее три года назад видела в коридорах перинатального, еще подумала - неужели к ней кто то рожать идет? Оказывается - идет. Жуть.
А Вы в темку ее загляните, все еще выспрашивают ее координаты! Хвалят ее как спеца по кесареву. Я негативный отзыв об Урсу оставила, и мне пишут иногда в стиле: "первая беременность, выбираю лучшего врача..." Хотя много раз в теме писалось, что если планируете ЕР - это не к ней, а тут еще и с кесаревым косяки пошли...

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, Бог Вам в помощь!
Подскажи пожалуйста вы нашли клинику, для дальнейшего СМ? Не пиши названия, просто занимаетесь этим вопросом? или отложили до окончания всех судов?
Да конечно это наша первоочередная цель и мы этим занимаемся
А названия я никогда и не напишу потому что от таких как Буштыревы можно такую гадость дождаться))))
С их то связями им как делать нечего устроить для нас что то нехорошее, потому что ничего хорошего от этих двух "святых" светил медицины не дождешься. Просто поражаюсь как, ну как они могут работать с роженицами и новорожденными детьми с таким презрением в глазах))))

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Евсеева кстати тоже найдет свое наказание, если он сидя спокойно дома уверен что он легко и красиво соскочил, то он ошибается. Табель рабочего времени с его выходным днем 28 мая 2014 года его не спасет от ответственности. И переход в другую больницу. И прикрытие жены в том числе
Бог шельму метит и в нашем случае и в случае с семьей Анатолия К. - выходной день устраивать Евсееву это закономерность такая уходить от ответственности, но думаю что другие органы этим заинтересуются более тщательно
И на совести Евсеева будут мой погибший ребенок, искалеченный ребенок Анатолия, "живущий" несчастный искалеченный ребенок Анны 
Слишком много вы господа медики Перинатального Центра и господин Евсеев сломали судеб родителей, искалечили жизни новорожденным деткам, причинили горя и страданий сотням семей. Мне столько написали писем и просьб о помощи что вы будете вспоминать каждого ребенка и каждую женщину к который вы благосклонно не посчитали нужным подойти и оказать медицинскую помощь, и всех этих случаев хватит на одну передачу

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля

Да конечно это наша первоочередная цель и мы этим занимаемся
А названия я никогда и не напишу потому что от таких как Буштыревы можно такую гадость дождаться))))
С их то связями им как делать нечего устроить для нас что то нехорошее, потому что ничего хорошего от этих двух "святых" светил медицины не дождешься. Просто поражаюсь как, ну как они могут работать с роженицами и новорожденными детьми с таким презрением в глазах))))
Мариночка удачи Вам во всём , Вы большая умница , что не просто добились торжества справедливости , а ещё и поделились своим опытом для многих других людей ,которые могут оказаться в похожей ситуации. Дай Бог , чтобы Ваши мечты о ребёночке поскорее воплотились !
И соответственно халатность приведшая к столь тяжким  последствиям должна быть наказана ,уголовно в том числе . Бог в помощь Вам !!!

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо большое все кто нас все это время поддерживал, сопереживал, интересовался и не забывал о нас, спасибо тем девочкам которые нас постоянно поддерживали и помогали, которые со мной постоянно на связи и которые приходили в суд и все слышали и видели сами.
большое спасибо всем.
Девочкам которые пишут мне с просьбами о помощи но хотят остаться инкогнито - НИКОГО И НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ, только благодаря вашей смелости, твердости, уверенности и целенаправленности вы сможете доказать вину медиков, все что от меня в силе я чем смогу вам помогу. И да поможет вам Бог в вашем нелегком деле.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Спасибо большое все кто нас все это время поддерживал, сопереживал, интересовался и не забывал о нас, спасибо тем девочкам которые нас постоянно поддерживали и помогали, которые со мной постоянно на связи и которые приходили в суд и все слышали и видели сами.
большое спасибо всем.
Девочкам которые пишут мне с просьбами о помощи но хотят остаться инкогнито - НИКОГО И НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ, только благодаря вашей смелости, твердости, уверенности и целенаправленности вы сможете доказать вину медиков, все что от меня в силе я чем смогу вам помогу. И да поможет вам Бог в вашем нелегком деле.

Марина..Ты  лучшая..И я  уверена,что все ПОРЯДОЧНЫЕ  врачи  и работники медицины   будут тебя  и  сами благодарить!
Пока только в инсте
@astoria.008

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

ПОРЯДОЧНЫЕ  врачи  и работники медицины   будут тебя  и  сами благодарить!
конечно будут, врачи рано или поздно оказываются на месте пациентов и это очень отрезвляет, потому что получить более качественную помощь не может никто.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

конечно будут, врачи рано или поздно оказываются на месте пациентов и это очень отрезвляет, потому что получить более качественную помощь не может никто.
Не только поэтому. Вот ты- высококлассный  врач. И работаешь хорошо, и  совесть есть и порядочность..А тебе кругом рассказывают что врачи все хапуги и мерзавцы,преступники и  убийцы.. Этже  кошмар полный..Поэтому хорошие,  уважающие  себя и  свой труд врачи- наверняка ненавидят тех,из за   кого их работу превращают в  прах
Пока только в инсте
@astoria.008

garipoter32

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Доброй ночи всем, подскажите, случай с салфеткой в ПЦ давно произошёл? Это в прошлом году было? Или и в этом тоже? Ну и не ради любопытства , какова сумма выплат?  Марина, вам терпения, правда на вашей улице!

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

конечно будут, врачи рано или поздно оказываются на месте пациентов и это очень отрезвляет, потому что получить более качественную помощь не может никто.

как я эти ваши слова понимаю   :ac: :ac: :ac:
Пишу нынче с сотового, прошу простить