Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1630459 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Вот прям настраиваете меня, попробовать и вправду
но навряд ли что то получится, сейчас суд начнется и они опять начнут нас своим прессом со всех сторон давить, так что сомневаюсь я
Не сомневайся, просто подай документы  и выкладывай сюда  весь ход бумаг.
 Я не думаю,   что в  сегодняшней ситуации,  когда под половиной взяточников и чиновников  стулья не просто  трещат  , а разваливаются на ходу,  кто то рискнет отказать   человеку с таким громким делом.
 Стул  дороже  чем какая то там жалующаяся гражданка, поверь.
 Ни одна месть  не стоит  того кресла,  за  которое они цепляются.....
« Последнее редактирование: 13 Август 2016, 15:33:15 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

Теплое море

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, ну как так?
Если положено то нужно брать!))
как они могут отказать если по закону Вам обязаны!!!???

не хотите после суда подать???
когда его конец?

Удачи Вам огромной!!!

Теплое море

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не сомневайся, просто подай документы  и выкладывай сюда  весь ход бумаг.
 Я не думаю,   что в  сегодняшней ситуации,  когда под половиной взяточников и чиновников  стулья не трещт а разваливаются на ходу,  кто то рискнет отказать   человеку с таким громким делом.
 Стул  дороже  чем какая то там жалующаяся гражданка, поверь.
 Ни одна месть  не стоит  того кресла,  за  которое они цепляются.....

да! Да! Да!

Sofiya&Ivan

  • порой в справедливость остаётся только верить.....надеяться на неё просто бессмысленно
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Плюс здоровье женщины - беременность процесс непредсказуемый.........И как бы сравнивать беременность с работой и среднестатистической зарплатой некорректно. Врят ли кто-то из тех, кто писал, что это нормальная сумма, сама бы согласился на этих условиях вынашивать ребенка для других людей
Абсолютно с Вами согласна,Оксаночка...рассуждать о беременности,как о работе мне кажется в конкретном случае как минимум не корректно...а слышать типа:относила 9 мес и получила миллион вообще  :be: аж противно...лично я,как мама двоих,вряд ли отдать смогла бы  :ah:
Марин,а Вы не рассматривали вопрос усыновления/удочерения?это принципиальный вопрос?
Просто время идёт...а так бы малышика маленького можно было бы дождаться (знаю,что с младенцами на усыновление тоже очередь  :be:)....а там бы и кандидата для сурмамы бы нашли...
Ток,тапками не кидайте,если вопрос уже обсуждали  :ah:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Да и на фоне громкого суда трудно будет "слить" и отказать.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, ну как так?
Если положено то нужно брать!))
как они могут отказать если по закону Вам обязаны!!!???

не хотите после суда подать???
когда его конец?

Удачи Вам огромной!!!
Так еще даже и не начинался, только следствие идет
А тут я такая мне компенсации мало, дайте еще и квоту, они ж меня обольют с ног до головы

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Так еще даже и не начинался, только следствие идет
А тут я такая мне компенсации мало, дайте еще и квоту, они ж меня обольют с ног до головы
А пусть попробуют. Компенсации не хватает? Вот и все..Или подавайте на допсумму.
Пока только в инсте
@astoria.008

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Во многих регионах отказывают в квоте на ЭКО при программах суррогатного материнства и использования донорского материала. Про Ростов не знаю. Экономия составит не более 70 тысяч

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Абсолютно с Вами согласна,Оксаночка...рассуждать о беременности,как о работе мне кажется в конкретном случае как минимум не корректно...а слышать типа:относила 9 мес и получила миллион вообще  :be: аж противно...лично я,как мама двоих,вряд ли отдать смогла бы  :ah:
Марин,а Вы не рассматривали вопрос усыновления/удочерения?это принципиальный вопрос?
Просто время идёт...а так бы малышика маленького можно было бы дождаться (знаю,что с младенцами на усыновление тоже очередь  :be:)....а там бы и кандидата для сурмамы бы нашли...
Ток,тапками не кидайте,если вопрос уже обсуждали  :ah:
Начинается.... Подтянулись розовые сопли.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Абсолютно с Вами согласна,Оксаночка...рассуждать о беременности,как о работе мне кажется в конкретном случае как минимум не корректно...а слышать типа:относила 9 мес и получила миллион вообще  :be: аж противно...лично я,как мама двоих,вряд ли отдать смогла бы  :ah:
Марин,а Вы не рассматривали вопрос усыновления/удочерения?это принципиальный вопрос?
Просто время идёт...а так бы малышика маленького можно было бы дождаться (знаю,что с младенцами на усыновление тоже очередь  :be:)....а там бы и кандидата для сурмамы бы нашли...
Ток,тапками не кидайте,если вопрос уже обсуждали  :ah:
вы  брали ребенка на усыновление ?? вы хоть минимально имеете представление,что это такое ???? Возьмите,воспитайте,  чтобы никогда не советовать людям ад,  когда у них есть шанс
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Начинается.... Подтянулись розовые сопли.
Это не розовые сопли,это хуже..Это полная безнравственность и  идиотизм,возведенный в нравственные   устои.
Пока только в инсте
@astoria.008

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

А я бы выносила и отдала бы.Мало ли ситуаций,люди теряют крышу над головой,или просто жилья нет,а тут шанс его обрести,да еще и людей осчастливить.Я думаю,найдется такая женщина,конечно,непросто найти будет.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Абсолютно с Вами согласна,Оксаночка...рассуждать о беременности,как о работе мне кажется в конкретном случае как минимум не корректно...а слышать типа:относила 9 мес и получила миллион вообще  :be: аж противно...лично я,как мама двоих,вряд ли отдать смогла бы  :ah:
Марин,а Вы не рассматривали вопрос усыновления/удочерения?это принципиальный вопрос?
Просто время идёт...а так бы малышика маленького можно было бы дождаться (знаю,что с младенцами на усыновление тоже очередь  :be:)....а там бы и кандидата для сурмамы бы нашли...
Ток,тапками не кидайте,если вопрос уже обсуждали  :ah:
Спасибо большое за совет, но на этот шаг мы пойдем и решимся только тогда когда не останется больше ни одного шанса иметь своего ребенка а пока я не собираюсь опускать руки и буду идти к своей цели иметь своего ребенка, пусть даже на коленях и такими трудностями
Да и не готова я к такому шагу пока

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Так еще даже и не начинался, только следствие идет
А тут я такая мне компенсации мало, дайте еще и квоту, они ж меня обольют с ног до головы
Подавайте,Марина! Ведь положено же. Это шанс, не упускайте его. Другим делают,многим делают. И драться за это никто не будет. Платит государство,так что за свои карманы они бояться не будут.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

А я бы выносила и отдала бы.Мало ли ситуаций,люди теряют крышу над головой,или просто жилья нет,а тут шанс его обрести,да еще и людей осчастливить.Я думаю,найдется такая женщина,конечно,непросто найти будет.
так может вы попробуете?