Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622549 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

ясное дело, вам виднее, дамы, вы же на месте были и все знаете, а я так, за чаем байки слушала. смысла с вами спорить даже нет.

а всем врачам, медработникам, которые в этом видят камень в свой огород - если вы не такие, что ж вы так пенитесь? вот не пойму.
Конечно,и Вам виднее. Вы ж в операционных стоите,в родзалах,в процедурных и перевязочных, в реазалах, во всех приемниках больниц и с каждой бригадой скорой выезжаете. Ясное дело,все с первых рук знаете,что где и как. Кто и как работает и спасает,т.е.,не работает и не спасает. Ну-ну.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Вы думаете ровно так,как хотите думать. Никто не рвется,никто не спасает. Отчего же тогда так много спасенных жизней после тех же дтп и несчастных случаев? У онкобольных? Новорожденных детей,родившихся иной раз даже без сердцебиений? Откуда? Можете думать в обычном своем русле,с ненавистью дальше. И не дай Бог Вам попасть в ситуацию,в которой,действительно,Вас прийдется спасать. И даже если спасут и помогут,от души и бескорыстно,все равно найдете,за что обосрать. Это натура такая у людей бывает.....неблагодарная.
все высказали?
вот я с ужасом представляю такую ситуацию, потому что с высокой долей вероятности спасать никто не будет, а потом скажут, что сделали, что могли. и я не ищу за что обоср-ь, искать не надо. и угомонитесь, вы мне ничего словами не докажите, потому что я лечусь, детей лечу, родители мои ходят по поликлиникам и я на деле вижу эту всю систему, за что мне быть благодарной, за то, что пока не отсчитаешь купюры, никто не положит в больницу моего отца, у которого давление 220 и выше, чтобы прокапать, реанимировать, возраст спрашивают и домой отправляют, вот правда, не бесите, не возводите нимб над собой, вы знали, на кого учились, я не ною и требую лавров, когда приходится до поздна сводить отчетность, потому что шла на бухгалтера.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

ясное дело, вам виднее, дамы, вы же на месте были и все знаете, а я так, за чаем байки слушала. смысла с вами спорить даже нет.

а всем врачам, медработникам, которые в этом видят камень в свой огород - если вы не такие, что ж вы так пенитесь? вот не пойму.
У меня от ваших камней давно иммунитет- дзен отрос. Не старайтесь напрасно.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

все высказали?
вот я с ужасом представляю такую ситуацию, потому что с высокой долей вероятности спасать никто не будет, а потом скажут, что сделали, что могли. и я не ищу за что обоср-ь, искать не надо. и угомонитесь, вы мне ничего словами не докажите, потому что я лечусь, детей лечу, родители мои ходят по поликлиникам и я на деле вижу эту всю систему, за что мне быть благодарной, за то, что пока не отсчитаешь купюры, никто не положит в больницу моего отца, у которого давление 220 и выше, чтобы прокапать, реанимировать, возраст спрашивают и домой отправляют, вот правда, не бесите, не возводите нимб над собой, вы знали, на кого учились, я не ною и требую лавров, когда приходится до поздна сводить отчетность, потому что шла на бухгалтера.
Таки да, уже с вашего возраста надо заниматься своим здоровьем, изучать матчасть, ибо все социально значимые заболевания , а ля гипертоническая болезнь, сахарный диабет , атеросклероз , они наследуемые. И надо бы уже осознавать, что ежели ты таблетки прописанные в аптеке покупаешь, не жопясь, не отдавая приоритет лишней палке колбасы, то не придётся в 60 лет от 220 мм рт ст реанимировать. И эти социально значимые заболевания нуждаются в пожизненной медикаментозной поддержке, а не " упаковочку пропила , потом инструкцию прочитала и бросила," вот потом и тягают скорую давление померить и Америку открыть в лечении. Так что нет волшебных  больниц, способных заставить человека работать над собой.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Условия в приемнике БСМП приближены к полевым, што  поделать. Туда привозят самых тяжелых в городе. Но из тысячи лежащих на койках и двухсот в сутки обратившихся, выносят в виде трупов максимум 10 человек в сутки, а так обычно 2-3 .
А остальные , кто не отпущен домой,  спасаются в операционных именно теми ,именно  кого вы обсираете. Хамы и вымогатели оперируют ранения проникающие, размозженные конечности, обгоревших в уголек и отравившихся, выводят из нарушения ритма сердца, спасают от инфаркта миокарда. вытиягивают тромбы из вен и артерий.
Хамы и вымогатели отмывают от говна и грязи, уворачиваются от пьяного быдла и делириозников.
 

ну вот не надо мне про инфаркт миокарда рассказывать-отца с ним как раз оттуда вынесли, в последний путь, а свекра из ПК с правильно поставленным диагнозом привезли по скорой, ответ кардиологии-а у вас нет инфаркта, просто возрастные изменения. Через 4 мес он туда уже он там оказался уже на вскрытии и обнаружил постинфарктные ....не помню, как точно формулировка, кароч-рубцы от инфаркта.. А сссуть в том, что надо было нам с ним ехать, и пхать деньги, чтоб его госпитализировали, искать знакомых, настаивать и снова пхать!

Мы довольны остались отделением оперативной хирургии, слов нет. В октябре 15 г. с кишечником попала, а выписалась без него)) моя свекруша. Выдержать эту зенСину, это само по себе + в карму, да еще и операцию ей хорошо сделали, выхаживание на уровне было. Но опять-таки, не за бесплатно!))
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

okula

  • Гость

Не так давно наши ростовские реаниматологии( 20 ка) совершили прорыв в области реанимации. Спасли девочку, которая пробыла под водой около 7 минут.
Девочке очень повезло. Сначала на пляже оказался врач из областной, который провёл первичную реанимацию. А потом она попала в отделение к Розину. Тот тоже принял решение,не прописанное ни в одном протоколе. Я не врач, но суть в том, что ей подавали очень концентрированый кислород, в десятки раз превышающий рекомендованные нормы. И девочка вышла из комы, на что практически не было надежды.
Что, об этом кто-то трубит на каждом углу?  Может на форумах сотни страниц исписали, какие врачи молодцы, не по боялись рискнуть, взяли на себя ответственность? Может идеи наградить доктора обсуждаются благодарными жителями?
Куда-там!  В новостях сюжетик прошёл и забыли вспоминать. А страшилки будут жить в народных умах вечно.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 19:39:31 от okula »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

ну вот не надо мне про инфаркт миокарда рассказывать-отца с ним как раз оттуда вынесли, в последний путь, а свекра из ПК с правильно поставленным диагнозом привезли по скорой, ответ кардиологии-а у вас нет инфаркта, просто возрастные изменения. Через 4 мес он туда уже он там оказался уже на вскрытии и обнаружил постинфарктные ....не помню, как точно формулировка, кароч-рубцы от инфаркта.. А сссуть в том, что надо было нам с ним ехать, и пхать деньги, чтоб его госпитализировали, искать знакомых, настаивать и снова пхать!

Мы довольны остались отделением оперативной хирургии, слов нет. В октябре 15 г. с кишечником попала, а выписалась без него)) моя свекруша. Выдержать эту зенСину, это само по себе + в карму, да еще и операцию ей хорошо сделали, выхаживание на уровне было. Но опять-таки, не за бесплатно!))
См пост выше! Ситуации наследуемые. Занимайтесь своим здоровьем смолоду. Чтобы с инфарктом не загремевать к ненавистным врачам. Усе в ваших руках.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

все высказали?
вот я с ужасом представляю такую ситуацию, потому что с высокой долей вероятности спасать никто не будет, а потом скажут, что сделали, что могли. и я не ищу за что обоср-ь, искать не надо. и угомонитесь, вы мне ничего словами не докажите, потому что я лечусь, детей лечу, родители мои ходят по поликлиникам и я на деле вижу эту всю систему, за что мне быть благодарной, за то, что пока не отсчитаешь купюры, никто не положит в больницу моего отца, у которого давление 220 и выше, чтобы прокапать, реанимировать, возраст спрашивают и домой отправляют, вот правда, не бесите, не возводите нимб над собой, вы знали, на кого учились, я не ною и требую лавров, когда приходится до поздна сводить отчетность, потому что шла на бухгалтера.
Вы меня бесите не меньше, чем я Вас. Взаимно. Мне жаль Вас,с таким негативом жить. Нимбов никто не возводит,но и обсирать нечего тут меня! Вы и тысячной части медиков не знаете, не общались и не обращались. Фу,откуда желчи то столько? А мчс-ники и у меня знакомые есть, воооот такие морды и пузы отрастили,видать,спасают не покладая рук,ага, и байки их за "рюмкой" чая о их подвигах слышала неоднократно тоже. Но,в отличие,от Вас,делю это как минимум,на 10. В общем,кто что хочет,тот то и слышит,кто какие хочет сделать выводы,такие и сделает. Можете ненавидеть хоть всех медиков подряд. Но не зарекайтесь,а вдруг,Ваши дети захотят жизнь с медициной связать....

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Вы меня бесите не меньше, чем я Вас. Взаимно. Мне жаль Вас,с таким негативом жить. Нимбов никто не возводит,но и обсирать нечего тут меня! Вы и тысячной части медиков не знаете, не общались и не обращались. Фу,откуда желчи то столько? А мчс-ники и у меня знакомые есть, воооот такие морды и пузы отрастили,видать,спасают не покладая рук,ага, и байки их за "рюмкой" чая о их подвигах слышала неоднократно тоже. Но,в отличие,от Вас,делю это как минимум,на 10. В общем,кто что хочет,тот то и слышит,кто какие хочет сделать выводы,такие и сделает. Можете ненавидеть хоть всех медиков подряд. Но не зарекайтесь,а вдруг,Ваши дети захотят жизнь с медициной связать....
Хех, бедные дети , придётся им уговаривать своих энцефалопатов лечиться  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Таки да, уже с вашего возраста надо заниматься своим здоровьем, изучать матчасть, ибо все социально значимые заболевания , а ля гипертоническая болезнь, сахарный диабет , атеросклероз , они наследуемые. И надо бы уже осознавать, что ежели ты таблетки прописанные в аптеке покупаешь, не жопясь, не отдавая приоритет лишней палке колбасы, то не придётся в 60 лет от 220 мм рт ст реанимировать. И эти социально значимые заболевания нуждаются в пожизненной медикаментозной поддержке, а не " упаковочку пропила , потом инструкцию прочитала и бросила," вот потом и тягают скорую давление померить и Америку открыть в лечении. Так что нет волшебных  больниц, способных заставить человека работать над собой.
как минимум непрофессионально ставить диагноз и расписывать лечение не зная анамнеза, еще раз убедилась в обоснованности своих «камней»
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

как минимум непрофессионально ставить диагноз и расписывать лечение не зная анамнеза, еще раз убедилась в обоснованности своих «камней»
Это не диагноз а прогноз.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Вы меня бесите не меньше, чем я Вас. Взаимно. Мне жаль Вас,с таким негативом жить. Нимбов никто не возводит,но и обсирать нечего тут меня! Вы и тысячной части медиков не знаете, не общались и не обращались. Фу,откуда желчи то столько? А мчс-ники и у меня знакомые есть, воооот такие морды и пузы отрастили,видать,спасают не покладая рук,ага, и байки их за "рюмкой" чая о их подвигах слышала неоднократно тоже. Но,в отличие,от Вас,делю это как минимум,на 10. В общем,кто что хочет,тот то и слышит,кто какие хочет сделать выводы,такие и сделает. Можете ненавидеть хоть всех медиков подряд. Но не зарекайтесь,а вдруг,Ваши дети захотят жизнь с медициной связать....
бедненькая, откуда же столько желчи  :al:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

https://m.youtube.com/watch?v=wnOvt-reF14
Вот немного информации для объективности
это не объективность, а один из множества случаев, а случаи бывают разными

Революция, Веста, если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, добро пожаловать в личку, я пишу в общем, а вы мне лично тыкаете, кому это интересно читать?
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

это не объективность, а один из множества случаев, а случаи бывают разными

Революция, Веста, если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, добро пожаловать в личку, я пишу в общем, а вы мне лично тыкаете, кому это интересно читать?
Да нет, увольте, пока бухгалтерские услуги не требуются.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."