Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619764 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Как долго министерство здравоохранения РО будет отмалчивается по данным ситуациям?!  Да,  давно снять глав врача и начать проверки,  чтобы всем мало не показалось.  И в министерстве РО в том числе,  кто покрывает все это.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Как долго министерство здравоохранения РО будет отмалчивается по данным ситуациям?!  Да,  давно снять глав врача и начать проверки,  чтобы всем мало не показалось.  И в министерстве РО в том числе,  кто покрывает все это.
Прям с языка сняли, то что я кричу уже больше трёх лет - что рыба гниет с головы а в данном  случае с руководства. А то что нашему Минздраву по фиг так это уже давно очевидно, а особенно если это касается хваленого Перинатального центра. Откровенная крыша)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

похоже педиатры в ПЦ слабенькие совсем
именно это мне кулуарно говорили, когда металась между ПЦ и ОКБ.

Кста, мне тоже там навязчиво тулили кольпоскопию на 28й неделе. Ну и хрен, что процедура может оказаться абортивной. Это ж фигня. Лучше плод заъхороним|, чем пропустим рак, у которого нет никаких предпосылок.

Ужасное событие. ((((( как семье это пройти?
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2017, 21:23:38 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

На 28 неделе,доктор Маликова назначила мне кальпоскапию,выпучив глаза и типа,еще на сохранение лечь надо,ее коллега Пелагеина мучила меня на кресле час и я выла от боли,меня всю трясло,после чего зашел ее начальник и она ему диагностировала,что у меня рак шейки матки

Ужасная история! Трудно представить даже, что вам беременной пришлось перенести ....

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне беременной повезло,что все закончилось экстренным кесаревым и в моем случае не медлил врач( его кстати не особо хвалят либо же считают,что он намеренно готовит под кесарево),хотя он был не против пробовать ер и ободрял меня,процесс шел и пришел к такому стечению,на живот давить они не рискнули,хотя я была готова и к такому варианту,если надо,но он сказал,что что-то не так,не знаю,как-будто он чувствовал,а может был до меня неудачный случай,потом во время кесарева,пока я загибалась в реанимации,они вынесли дочку маме и мама говорит у них было явное и видимое облегчение,оказалось она бы сама ну ни как не родилась,развернулась личиком,пыталась развернуться обратно,но уже была крупнавата,запуталась в пуповине и задыхалась...Я к тому,что вся эта беготня и нервы сбили меня с настроя на подсознании,я знала,что иду в никуда,вот так прочно засело это в голове,а сейчас понимаю,что мамочке нужно быть абстрагированной от невежества людей,за стеной.
Как пережить такое горе?Никак,мне кажется никак нельзя,сейчас мы не в поле 10к рожаем,как мне бабушка говорила,что моя прабабушка родила в поле 11го,умер,значит Господь его миловал...Сейчас не так много шансов рожать,а многодетных семей хоть и стало больше,все же редкость,1-3 ребенка,их ждешь,холишь и лелеишь как долгожданную мечту,а если еще беременность долгожданная и выстраданная,то тут уже жизнь наперед написана и когда случается Такое,сознание,мозг,душа они не могут это принять...Я работала официанткой,обслуживала День Рождение,у него жена,полная чаша,дети,но они вынесли фотографию девочки лет 8ми и поставили на видное место,рядом угощение,и после нескольких тостов выпили не чокаясь за Ксюшу,потому что она здесь...Оказалось их первая девочка и она умерла 10лет назад,но вот их  страдания было абсолютно свежим...Так что врятли они придут в себя душевно,время оно только немного внешне отшлифует и немного успокоит,но по сути это адски-адский

csiu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля

Почему еще не закрыли эту контору, которая по ошибке именуется Перинатальным Центром?

Не закроют их ( Мне кажется, что они там опыты проводят над живыми людьми  :aq:  Приказ сверху. А как еще можно объяснить эту безответственность? Когда просто стоят и наблюдают, как гибнет ребенок.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2017, 17:41:00 от csiu »

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Комментарии жесть.

 Недоношенные, 32 недели Вес 1100, 1300, 1500 грамм - это нечто размером с котенка

Врачи прям поражают человечностью.

у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

okula

  • Гость

Для современной медицины в хорошо оборудованом стационаре вообще не критичный срок и вес. Я обычно всегда на стороне врачем, но тут у меня слов нет. Хотя бы к третьему должны были понять, что происходит, собрать консилиум... Было время даже в Москву переправить, если сами не справлялись.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Для современной медицины в хорошо оборудованом стационаре вообще не критичный срок и вес. Я обычно всегда на стороне врачем, но тут у меня слов нет. Хотя бы к третьему должны были понять, что происходит, собрать консилиум... Было время даже в Москву переправить, если сами не справлялись.

+100. Они сейчас отбиваются тем, что дети слабые и заражены. Почему ждали смерти спокойно... Если бы делали все возможное, мать тоже не была бы в такой позиции. Бросили... Кто не был в такой позиции в больнице -не поймет. А я была. Когда врач видит, что дело плохо и хоть за деньги хоть без начинает игнорировать тебя.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Ситуация ужасная до жути, не укладывается в голове смерть сразу трех деток  :ak: , о каком профессионализме врачей можно говорить, смотреть как умирают дети, надо писать петицию, собирать подписи о проведении глобального расследования причем публичного, что бы не было замалчивания и спуска на тормоза.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

Ситуация ужасная до жути, не укладывается в голове смерть сразу трех деток  :ak: , о каком профессионализме врачей можно говорить, смотреть как умирают дети, надо писать петицию, собирать подписи о проведении глобального расследования причем публичного, что бы не было замалчивания и спуска на тормоза.
А вы думаете, есть, что проверять? Там слова про юриста в кабинете завы были. Там уже и документы и анализы все готовы новые

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

И эти люди еще в частном роддоме собрались зарабатывать!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

все это порождение безнаказанности.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

А вы думаете, есть, что проверять? Там слова про юриста в кабинете завы были. Там уже и документы и анализы все готовы новые
я писала про расследование, которое должны вести СК и прокуратура, это отличается от проверки
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А вот мне интересно, эти врачи спят по ночам нормально! Кошмары им сняться? Руководитель этой шарашкиной конторы себя нормально чувствует, зная что в подвластной ему заведении гибнут дети один за другим, по халатности и при полном пофигизме персонала?
Как же иногда хочется некоторые законы шариата вписать в наше законодательство. Пара публичных порок в прямом смысле,  навели бы порядок быстрей и качественей , чем сотни ежегодных проверок. Ответственность вдруг взялась бы от куда то.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 11:39:01 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.