Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619704 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Спят прекрасно.
Для меня и моей семьи тема ПЦ и частного роддома закрыта навсегда.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спят прекрасно.
Для меня и моей семьи тема ПЦ и частного роддома закрыта навсегда.
Навсегда,это в смысле вы будете обходить их далекой стороной?

okula

  • Гость

Ну да. Во всяком случае до полной смены руководства и подхода. Я все понимаю: и то, что там самые тяжелые случаи со всей области , и то, что врачи не всегда могут громко в прессе оправдываться, но  там явная херь происходит.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

А вот мне интересно, эти врачи снять по ночам нормально! Кошмары её сняться? Руководитель этой шарашкиной конторы себя нормально чувствует, зная что в подвластной ему заведении гибнут дети один за другим, по халатности и при полном пофигизме персонала?
Как же иногда хочется некоторые законы шариата вписать в наше законодательство. Пара ьубличных порок в прямом смысле,  и порядка в пазы стало бы дольше. Ответственность вдруг взялась бы от куда то.

Лен, за денежку и выпороли бы кого-нибудь другого. Они всесильны деньгами. Вот так и наказывать нужно
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Если в условиях ПЦ допустили смерть трёх малышей друг за другом, при том, что там куча персонала, оборудование и т.п. То что говорить, об их частном роддоме...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Если в условиях ПЦ допустили смерть трёх малышей друг за другом, при том, что там куча персонала, оборудование и т.п. То что говорить, об их частном роддоме...
  Вот это  я и спрашивала  в нначале темы  про частный роддом. Не те же это ручки,что спокойно губят детей в ПЦ?
Пока только в инсте
@astoria.008

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Девушки, но в данном случае же вина неонатологов, а не акушеров-гинекологов? Родились-то детки нормально.Вы думаете руководство частного роддома будет брать на работу таких облажавшихся недоучек? Да там их родители без суда и следствия порешат в один день.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Девушки, но в данном случае же вина неонатологов, а не акушеров-гинекологов? Родились-то детки нормально.Вы думаете руководство частного роддома будет брать на работу таких облажавшихся недоучек? Да там их родители без суда и следствия порешат в один день.
Много порешали за последние годы то?
Пока только в инсте
@astoria.008

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Девушки, но в данном случае же вина неонатологов, а не акушеров-гинекологов? Родились-то детки нормально.Вы думаете руководство частного роддома будет брать на работу таких облажавшихся недоучек? Да там их родители без суда и следствия порешат в один день.

А как какая в данном случае разница? Это сотрудники ПЦ. Или у них ответственности меньше, или она не такая? Или они могут работать как на душу положит, потому что неонатологи?

Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

А как какая в данном случае разница? Это сотрудники ПЦ. Или у них ответственности меньше, или она не такая? Или они могут работать как на душу положит, потому что неонатологи?
Разница, как обычно, в том, что нельзя мешать в кучу коней и людей. Нельзя обвинять скопом весь медперсонал. Руководство-да! Неонатологов недоучек - да!. При чем тут ВСЕ работники мед.учреждения? Случай вопиющий, нельзя спускать на тормозах. Но и всех под одну гребенку - тоже неправильно.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Много порешали за последние годы то?
Ну не нарывались, значит, на определенный контингент

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

Ну не нарывались, значит, на определенный контингент

Ну, наверное, контингент круче руководства ПЦ и нашего министерства (чтобы действительно наказать серьезно) рожает не в Ростове, а может быть и не в России.
Это же какой уровень власти и влияния должен быть, чтобы прижать такую крышу?

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

  Вот это  я и спрашивала  в нначале темы  про частный роддом. Не те же это ручки,что спокойно губят детей в ПЦ?
насколько я поняла теже,  Буштырева и компания))) все из ПЦ
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

okula

  • Гость

Девушки, но в данном случае же вина неонатологов, а не акушеров-гинекологов? Родились-то детки нормально.Вы думаете руководство частного роддома будет брать на работу таких облажавшихся недоучек? Да там их родители без суда и следствия порешат в один день.
Любое происшествие в учреждении, не важно, больница, школа, ресторан....-это вина руководства. Значит такова "политика партии". За столько лет работы ПЦ уже можно было и штат отшлифовать и нормальные рабочие диреактивы внедрить. А внедрили только одно - прячь концы в воду всеми средствами. Не выходит совсем запрятать-назначай крайних.

И в частном роддоме будет то же самое. Это неистребимо. Это не просто стиль работы. Это образ жизни. Мировоззрение такое - " улыбаемся и машем" , что бы не происходило.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Это не "политика конкретной партии", это политика всего государства, где на лечение детей деньги собираются смсками. Кого судить будем?