Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

moonspell
Натяжные потолки!!! Лучшая цена!!! Ростов-на-Дону и область https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160692.msg9667524

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Нужны ли няни в больницах?
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Новости обсуждения]
Сегодня РостовМаме 13 лет! от RostovMama
[От 1 года до 3 лет]
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3 от Marina_smilelife
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от tatosja
[Беседка]
Re: Давайте делиться своей радостью!!!!! от Aleksa_86
[Беседка]
Re: Грипп. Мобилизуемся ? от Galinka78
[Кошки]
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! от Septinka
[От 1 года до 3 лет]
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3 от Septinka
[Услуги]
Интерьерная флористика, подарки на все случаи жизни от Вафелька
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние наборы!!! Подарки ко Дню Матери! от yulenka
[Услуги]
 21 НОЯБРЯ. МАТЕМАТИКА. ОГЭ. Старт занятий. Набор в группы продолжается. от ФизМатКурсы
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Настоящий ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! от olesua
[Услуги]
НоВоГоДнИе сказки от Алёны Журавлевой от Журавлямба
[Услуги]
Проверенные ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! 8 лет на РостовМаме! от снегурочка_2010
Рекламная информация

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1197873 раз)

Moderator, Танюся и 4 Гостей просматривают эту тему.

BOND

• Гуру
  • Доброе имя +105/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Это не "политика конкретной партии", это политика всего государства, где на лечение детей деньги собираются смсками. Кого судить будем?

Ленчик

• Гуру
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Разница, как обычно, в том, что нельзя мешать в кучу коней и людей. Нельзя обвинять скопом весь медперсонал. Руководство-да! Неонатологов недоучек - да!. При чем тут ВСЕ работники мед.учреждения? Случай вопиющий, нельзя спускать на тормозах. Но и всех под одну гребенку - тоже неправильно.

В этот раз неонатологи, в прошлый раз акушеры. Начальство все белое и пушистое, со всей тщательностью проверки проводит.
Детей необходимо научить двум вещам: летать и не забывать свои корни.

okula

• Гуру
  • Доброе имя +393/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Да, политика государства у нас гавно, что поделать. Но тем не менее есть места, где работа организована и  идет в полную силу, а есть ПЦ.

У Розина в отделении тоже каждый день люди умирают и дети в том числе, но скандалов нет. Потому что родственникам очевидно, что врачи делали все, что могли.

Гаечка

• А я Галина:)
  • Гуру
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям

Ну да. Во всяком случае до полной смены руководства и подхода. Я все понимаю: и то, что там самые тяжелые случаи со всей области , и то, что врачи не всегда могут громко в прессе оправдываться, но  там явная херь происходит.
А в начале темы, когда история Марины обсуждалась, вы активно защищали доктора Буштыреву, говорили,что знаете её... Или я путаю что-то?
продаю квартиру в Батайске, стройвариант http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=159218.msg9528145;topicseen#new

okula

• Гуру
  • Доброе имя +393/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Путаете. Я защищала другого доктора и сейчас еще раз убеждаюсь в своей правоте

Аля

• Я - Елена
  • Гуру
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Мечты сбываются!

Да, политика государства у нас гавно, что поделать. Но тем не менее есть места, где работа организована и  идет в полную силу, а есть ПЦ.

У Розина в отделении тоже каждый день люди умирают и дети в том числе, но скандалов нет. Потому что родственникам очевидно, что врачи делали все, что могли.
Тоже хотела написать что в 20-ке в отделении недоношенных тоже наверняка умирают дети. Но скандалы только в ПЦ.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1851/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел. моб. 2266008 с 10 до 23

Это не "политика конкретной партии", это политика всего государства, где на лечение детей деньги собираются смсками. Кого судить будем?
Вообще то  лечение детей оплачивает государство уже два года  как. А смсками  оплчивается медицинский турзм,  и  мы  с этим даже тут на форуме,  встречалсь неоднократно
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

Марина Ж

• Профессионал
  • Доброе имя +76/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Вот это  я и спрашивала  в нначале темы  про частный роддом. Не те же это ручки,что спокойно губят детей в ПЦ?
Абсолютно те же самые
Зайдя на сайт новой частной клиники "9 месяцев" была ошарашена тем что там на 80% коллектив одни и те же лица что и в ПЦ
И когда все успевают??
Мама Ира Буштырева - светилО медицины, учредитель этого частного роддома
Сынок Саша - главврач этого частного роддома
А далее по списку Чернавский, Уманский и т.д.
Роды в этом роддом обойдутся всего то навсего в 150 тысяч деревянных рублей

Марина Ж

• Профессионал
  • Доброе имя +76/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Разница, как обычно, в том, что нельзя мешать в кучу коней и людей. Нельзя обвинять скопом весь медперсонал. Руководство-да! Неонатологов недоучек - да!. При чем тут ВСЕ работники мед.учреждения? Случай вопиющий, нельзя спускать на тормозах. Но и всех под одну гребенку - тоже неправильно.
Что то как то странно но там куда не плюнь везде то ли с кривыми руками, то ли с недополученными знаниями то ли с зашкалившей борзотой и алчностью. как руководство машину  заведет так она и поедет, уж простите
В самом первом случае который предали огласке, Женя Родина, такое же устойчивое спокойное отсутствие человечности, пофигизм всего медперсонала в родовом отделение, а в частности младшего мед персонала. Ребенок кричал всю ночь и умирал у матери на руках, пока не умер, а медсестры спокойно спали а на просьбы не реагировали. Итог - внутриутробная инфекция и огромная куча вылитого дерьма на мать которая сама виновата и чуть ли не уснула на ребенка и задушила его сама.
http://www.donnews.ru/V-perinatalnom-tsentre-Rostova-umerla-sovershenno-zdorovaya-malyshka_11440
http://bloknot-rostov.ru/news/rostovchanka-suditsya-s-perinatalnym-tsentrom-posl-598283
Мой случай - пофигизм, занятость, поток своих пациентов и полное отсутствие медицинского профессионализма и способности оценивать ситуацию, ну и уж брать на себя ответственность за случившееся соответственно. Ни один врач ни дежурный, ни акушеры, ни гинекологи, ни заведующие, ни медсестры......никто не обращал внимания на мои страдания и все было по фиг на то что я 8 часов мучаюсь и ору. Надеюсь не надо кидать более 20 ссылок о моем случае?
Третий случай, который так же был предан огласке, Ольга Алиева, и каким то странным образом забытая во время операции игла и зашитая в матке. Тоже врач не виноват, не проверяет материалы, медперсонал не виноват не в курсе был что иглу упустили и т.д.
https://www.rostov.kp.ru/daily/26589.5/3605086/
далее по списку такие же ужасные случаи:
http://161.ru/text/newsline/262041189531648.html
http://ren.tv/novosti/2017-09-18/roditeli-pogibshih-v-rostove-na-donu-troynyashek-obvinyayut-vrachey-v-halatnosti
И это только то что предано огласке

Марина Ж

• Профессионал
  • Доброе имя +76/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

стены этого роддома уже пропитаны криками ужаса, болью, отчаянием, слезами и мольбами о помощи
я уже молчу о тени смерти и крови
Наверно спят пока они все спокойно
но дай бог им всем здоровья крепкого и не оказаться на нашем месте
а также их детям и внукам
вот тогда им всем отольется каждая слезинка
особенно руководству безнаказанному
Все это ПОКА

BOND

• Гуру
  • Доброе имя +105/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Вообще то  лечение детей оплачивает государство уже два года  как. А смсками  оплчивается медицинский турзм,  и  мы  с этим даже тут на форуме,  встречалсь неоднократно
да? Видимо я пропустила. Мама Сербат Темы тоже в курсе?
Ой, Марина, лучше даже не начинать эту тему.

гретта

• Представитель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Карина,для друзей Кариша и на ты))

Уже читали это,опять смерть ребенка.С теми же симптомами.http://161.ru/text/newsline/344960553771008.html
Там похоже в самом отделении какая то инфекция бродит(
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1851/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел. моб. 2266008 с 10 до 23

Уже читали это,опять смерть ребенка.С теми же симптомами.http://161.ru/text/newsline/344960553771008.html
Там похоже в самом отделении какая то инфекция бродит(
Блин, оттуда  эвакуироваться надо всем !!!!!!!!!!!!
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

Нейра

• Гуру
  • Доброе имя +577/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Что такое осень - это школа!

После прочтения всех отзывов складывается устойчивое впечатление, что в этом роддоме персонал отличается повышенной степенью наплевательского отношения к жизни и здоровью своих пациентов, и в этом основная проблема. А так да, умирают везде, и внутрибольничные инфекции есть везде. Но именно в ПЦ с особым похеризмом относятся ко всем и вся.  :aq: :aq: :aq:
Скорее бы этот ПЦ оскандалился до такой степени, что бы свыше из москвы дали уже распоряжение всех их разогнать. Пока это все варится на местном уровне, прогресса не будет, имхо. Связи, власть, влияние у руководства ПЦ явно имеют место быть на уровне ростовской администрации и проверяющих инстанций.
Хорошо там, где я есть!

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина

Только хотела написать, на руководство ПЦ надо искать управу на федеральном уровне. Ростовский Минздрав похоже их прикрывает и спускает все на тормозах.