Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина, сбор на лечение

Помогайте:

[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Вова Старовойтов 8 лет рак крови
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Требуется помощь]
Вова Старовойтов 8 лет рак крови от RostovMama
[Беседка]
Re: Трёп от Диан-очка
[Многодетная семья]
Re: Льготы и субсидии для многодетных от Листвяна
[Беседка]
Re: Трёп от Oxygen1980
[Многодетная семья]
Re: Льготы и субсидии для многодетных от Листвяна
[Беседка]
Re: гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им? от cocos2016
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от mama ira
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние наборы!!! Доставка 24 декабря (100 руб. по Ростову) от yulenka
[Услуги]
Новогодние композиции на подарки, на стол, для интерьера. Спешим порадовать себя и близких от Natulichka86
[Услуги]
НоВоГоДнИе сказки от Алёны Журавлевой от Журавлямба
[Услуги]
Проверенные ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! 8 лет на РостовМаме! от снегурочка_2010
[Услуги]
Диагностика личности и энергетики по фотографии!Консультации Таролога! от Kate M
Рекламная информация

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1214143 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рыжик

• Гуру
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Жизнь, в которой не было ни дня фальши....

Да, я тоже в одной теме писала, что надо вначале разобраться с ситуацией, а потом говорить, что врачи виноваты, т.к. у недоношенных детей из многоплодной беременности действительно смертность большая. Но по тому, что читаю сейчас явно вина врачей прорисовывается. (((
Очень грустно это читать, т.к. когда я рожала младшую, то ПЦ меня просто восхитил всем. Современный, классный, с нормальным персоналом.
Но... (((

соглашусь. Надо выслушать две версии, как минимум. Документы изъяли, идет следствие. А потом будут сделаны выводы.

Я младшего рожала в ПЦ, осталась в полном восторге. от всего.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

okula

• Гуру
  • Доброе имя +400/-6
  • Онлайн Онлайн

Успехи и неудачи всегда зависят от личности руководителя. Наиболее активные руководители ПЦ отличные стартапперы и никакие работники. Им легко удается затяеть новый проект, убедить всех вокруг в  необходимости его финансировать, пробить, продавить, с помпой перерезать ленточку, слизать первые сливки и.... утратить интерес к повседневной рутине. Потом все по инерции крутится, потом приходит в упадок. Но это уже никому не интересно т.к. на подходе новый проект.
Это же не первая и не вторая история. Все из раза в раз повторяется.

Сейчас сменят руководство ПЦ и все потихоньку наладится.

ЮлияПетровна

• Гуру
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Член клуба "Без прививок".

это вообще в голове не укладывается... если из-за денег

А у меня укладывается, когда ребенку в 5 мес.настоятельно рекомендовали полостную операцию на сердце, а потом выяснилось, что она не нужна. Я тоже спрашивала как же так! Разве можно разрезать ребенка просто так. Мне врач сказал:-Деньги.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮлияПетровна

• Гуру
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Член клуба "Без прививок".

соглашусь. Надо выслушать две версии, как минимум.

Разве вторая версия будет озвучена? Как в случае с Мариной, сама виновата....
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Янник

• Гуру
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Аня, ко мне на "ты"

мне знакомая сказала,что сейчас врачами стали те,кто 2-3 года назад пришел интернами,а там совсем печалька...
там же типа светил несколько человек,а врачей много и наверное,не все семи пядей во лбу...
девочки,за что купила за то продаю...просто озвучиваю еще одну версию,почему пц превратился в полный ппц
У меня подруга неонатолог, обсуждали с ней эту тему, цитирую "Никогда, никому не посоветую ПЦ, куда угодно, только не туда".
И еще одна проходит переквалификацию, УЗИ диагностика, так вот многие врачи, пришедшие на повышение квалификации, плохо знают анатомию человека... это занавес, что они смогут продиагностировать и какое качество будет   
Дыши свободно и проживи в любви этот день!
Сын 19 лет, дочь 9 лет.

Iguana

• Яна, сын Кирилл
  • Гуру
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Левенцовский р-н
Сын 01.12.2009

Рапунцель

• Супер-Профи
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

У меня подруга неонатолог, обсуждали с ней эту тему, цитирую "Никогда, никому не посоветую ПЦ, куда угодно, только не туда".
И еще одна проходит переквалификацию, УЗИ диагностика, так вот многие врачи, пришедшие на повышение квалификации, плохо знают анатомию человека... это занавес, что они смогут продиагностировать и какое качество будет

А куда и к кому рекомендует идти рожать ваша знакомая?
И где она работает.
Можно в личку.

Аля

• Я - Елена
  • Гуру
  • Доброе имя +25/-0
  • Онлайн Онлайн

• Мечты сбываются!

Успехи и неудачи всегда зависят от личности руководителя. Наиболее активные руководители ПЦ отличные стартапперы и никакие работники. Им легко удается затяеть новый проект, убедить всех вокруг в  необходимости его финансировать, пробить, продавить, с помпой перерезать ленточку, слизать первые сливки и.... утратить интерес к повседневной рутине. Потом все по инерции крутится, потом приходит в упадок. Но это уже никому не интересно т.к. на подходе новый проект.
Это же не первая и не вторая история. Все из раза в раз повторяется.

Сейчас сменят руководство ПЦ и все потихоньку наладится.
Дай Бог, если сменят.
Хотя тут не увольнять, а сажать надо. А так пойдут работать в свой новый роддом и все. ((

Юлия12186

• Профессионал
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина

А у меня укладывается, когда ребенку в 5 мес.настоятельно рекомендовали полостную операцию на сердце, а потом выяснилось, что она не нужна. Я тоже спрашивала как же так! Разве можно разрезать ребенка просто так. Мне врач сказал:-Деньги.
какой ужас

Диан-очка

• Гуру
  • Доброе имя +114/-2
  • Онлайн Онлайн

• Зима..крестьянин,торжествуя,мандарину лопает, скри

Чо ужас- первый раз о таком слышите?
Да, это действительно ужас, но у нас в городе это практически на каждом шагу..
Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Кириллу 14, Санчесу 6 лет

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Марина

Чо ужас- первый раз о таком слышите?
Да, это действительно ужас, но у нас в городе это практически на каждом шагу..
чтобы 5-месячному ребенку заставляли без отсутствия необходимости делать такие операции - первый раз, да. А это что норма, по-Вашему? Где на каждом шагу?

FLY

• Ольга
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +23/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Мне хватило там два раза узи сделать. ТОчного диагноза не было, или - или. Оба раза врачу вообще некогда было со мной разговаривать ,она по отделению жидкость для лака искала, ногти стирать ей надо было, второй раз тоже трындела по телефону не о работе.

veritas

• Гуру
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн

По УЗИ - я вообще пришла к выводу, что не стоит делать его в распиаренных ПЦ и НИИАПе. Была и там и там, неоднократно, в том числе и у звезды Хлопониной. Есть выписки из РЖДшной поликлиники (у 2 разных узистов) была  - ну небо и земля по подробностям, а также по отношению и по тому, насколько подробно врач все рассказывает. Такое ощущение, что чем звезднее, тем больше на от....сь.

katerina-ggf

• Опытный
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Катерина

Только хотела написать, на руководство ПЦ надо искать управу на федеральном уровне. Ростовский Минздрав похоже их прикрывает и спускает все на тормозах.
Ростовский Минздрав много кого прикрывает, и это чаще всего бездарные главврачи больниц пенсионного возраста, которые "пожирают" грамотных специалистов. Не знаю как в Ростове, а по области известно пару таких больниц, и так же все плохо, но полная безнаказанность и вседозволенность, потому как подружки самой главной...