Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623173 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

разве? суд же обязал выплатить миллион ей от ПЦ.


Так это не версия, а постановление суда. Версия была, что сложная беременность, слабое здоровье и т.д.

А документы... у меня тоже в карте было написано много чего, а было сделано?....
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Violla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150

  • Меня зовут Люся
    • Просмотр профиля

Есть информация, что программа "Мужское и Женское" заинтересовалась темой трагических случаев нашего ПЦ, девочка в группе в вотсапе написала, что звонили ей,  предлагали выступить и рассказать свою историю по ПЦ.Сейчас по-видимому собирают информацию.Будем надеется , что вызовет эта передача огромный резонанс и в этот раз не избежать им наказания.

Marlynna

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

  • +7 952 560 00 63
    • Просмотр профиля

Может Малахов ? ему написать может тема заинтересует?

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Еще одна тройня
http://161.ru/text/newsline/345366205882368.html
Я не претендую на правду, но по информации три тройни в этом году умерли.
То всех выхаживали, а то один за одним...

Оффтоп:
Спасибо вам, девочки, всем , кто молился за нас! Вас много было, я знаю! Я каждый день нет/ нет да подумаю об этом!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

соглашусь. Надо выслушать две версии, как минимум. Документы изъяли, идет следствие. А потом будут сделаны выводы.

Я младшего рожала в ПЦ, осталась в полном восторге. от всего.
Есть здоровые женщины,  которые  и под елкой  родили бы  беспоблемно.  И мнение этих женщин  учитывать не  стоит. Им  везде хорошо и радостно
Пока только в инсте
@astoria.008

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Ростовский Минздрав много кого прикрывает, и это чаще всего бездарные главврачи больниц пенсионного возраста, которые "пожирают" грамотных специалистов. Не знаю как в Ростове, а по области известно пару таких больниц, и так же все плохо, но полная безнаказанность и вседозволенность, потому как подружки самой главной...

Оптимизация здравоохранения и образования от президента и тотальная коррупция это и есть главные причины этих трагедий. Мединституты превращены в ларьки по продаже корочек, дипломы за громадные деньги получают полнейшие бездари, выходящие из ларька с одной только целью: отбить бабло на пациентах. Больницы после оптимизации также превращены в ларьки по торговле медицинскими услугами, причем никто не несет никакой ответственности за качество этих услуг. Врачи нагло вымогают с пациентов, делятся с главврачами, главврачи делятся с минздравом, минздрав делится со всеми надзорными органами. Эта схема известна всем уже много лет, но никто не думает ее ломать. Потому что коррупция это основа нынешнего строя. И выступать против коррупции значит быть экстремистом. Примеров масса. Гибель детей поставлена на поток и никто не понесет никакого наказания, будьте уверены. Все спишут на убитых горем родителей. Вот в такой стране мы живем.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Да, эту систему не сломать. Если только взять кредит и рассудить по своему на правых и виновных, тогда да. ИМХО. Никому ни в коем случае не навязываю.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Система отдельно взятой шарашкиной конторы и ее крыши.Приплели Путина, коррупцию. Вспомните Сирию, Украину,Крым,чемпионат мира.
Задолбали.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

   Потому что коррупция это основа нынешнего строя. И выступать против коррупции значит быть экстремистом.   
  Почитайте историю государства и не только нашего  :aha: Зачем всё сваливать, каждый отвечает за себя, свою работу и в любой системе есть Человек и люди, которые разводят руками с репликами: а что Я могу, мне приказали и т.д. и т.п.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Есть здоровые женщины,  которые  и под елкой  родили бы  беспоблемно.  И мнение этих женщин  учитывать не  стоит. Им  везде хорошо и радостно
Согласна.
Меня во время первых родов чуть не угробил в 5-ке Мухаммед
Вторых родов боялась до умопомрачения, думала свихнусь, если повторится, т.к. патология несвертываемости крови, плохого раскрытия шейки, тем более после перешивается её в 5-ке
И я пошла в ПЦ к Зайцу Сергею Семёновичу.
Я благодарна эту человеку за отличные роды, не пошёл по простому пути, сделать КС. Во время родов обнаружилось обвитие пуповиной моего малыша. Но все закончилось слава богу хорошо.
Может так сложились обстоятельства и мне не пришлось наблюдать какие либо ужасы в ПЦ, наоборот-я отметила заботу со стороны персонала, детского отделения.

Не дай бог такое пережить, что переживают семьи погибших деток. :ak:

Так вот я о чем, моя знакомая у того же Мухамеда родила двоих и до сих пор поёт ему оды.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Шо, опять система?
А система - это кто? Из кого она состоит? Из тех же людей. И если у конкретных людей отсутствует ответственность, совесть, законопослушание..., а присутствуют наглость, пофигизм, безответственность...то и виноваты конкретные люди.
Система - это люди. А не какие-то мифические существа/машины с другой планеты.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 19:27:27 от Сильва »

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Наконец начали писать все пострадавшие. Просто, в апреле умерли, а если бы не подняли бузу первые написавшие и дальше все равно молчали бы. Горе, не до того было понимаю, но так же тоже молчать нельзя. Если бы не было в прессе о двух случаях о третьем и не узнали бы
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад