Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623303 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Да что вы... И М. Одена читали. И давно уже.
Давно, надо бы перечитать.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Девочки,  Соня  всем советует если и тащить кого то в роддом,то маму.
Ой, а я даже и не знаю, следует ли мне присутствовать. С одной стороны, вроде и нужно с той же целью "контроля и устрашения"))
А с другой стороны, боюсь, что пока все это будет продолжаться, я так испереживаюсь, что и до инсульта или до инфаркта себя доведу. А если вдруг что-то пойдет не так? Да даже если и так. Помочь ничем не смогу, т.к. не профессионал в этом вопросе, и сама там рухну, а врачам придется еще и меня откачивать.

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

А за что она должна отвечать, если к медицинской части она не имеет отношения? Юридически это дело можно обозначить только лишь для составления контракта на её услуги "подружки в родах"
Не, ну если кому нужна "подружка в родах" (есть еще такие инфантильные личности пубертатного периода,кто сами родить не могут и им нужна подружка для такого случая?), то вопросов нет.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Где ответ? Ответа нет.
пишу с телефона, который ответы вставляет в Ваши ответы, я это вижу после сохранения поста и тут же исправляю, Вы читаете испорченные посты в момент исправления, поэтому и видите пустые окна.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

Давно, надо бы перечитать.
Перечитайте. Там у него воззрения изменились.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не, ну если кому нужна "подружка в родах" (есть еще такие инфантильные личности пубертатного периода,кто сами родить не могут и им нужна подружка для такого случая?), то вопросов нет.
Я очень рада за Вашу моральную стойкость, хотелось бы на Вас посмотреть в родах, а то знаете ли форум он то всё в большей степени " бла-бла-бла".
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Перечитайте. Там у него воззрения изменились.
Людям свойственно менять своё мнение, в этом заключается способность к критическому мышлению. На прошлом поёт только броневик.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

Я очень рада за Вашу моральную стойкость, хотелось бы на Вас посмотреть в родах, а то знаете ли форум он то всё в большей степени " бла-бла-бла".
Боже ж мой, Нечаюк имел незабываемое удовольствие видеть меня в родах. Боюсь, до сих пор по ночам вздрагивает и вспоминает мои потуги  :ag:

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

Людям свойственно менять своё мнение, в этом заключается способность к критическому мышлению. На прошлом поёт только броневик.
Вот и я про  то же. Про критическое мышление и способность учитывать иные точки зрения для формирования своей.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Родственники,мужья,мамы,хоть троюродные племянники,если они рожают с другими,я к этому ровно отношусь. По отношению к себе-не приемлю. Боже упаси,чтоб меня лицезрел кто-то,жалел в этот момент. К дочке по доброй воле не пойду,только если она будет настаивать,но зная ее,наоборот,она меня пошлет. Так получилось,что за последние 3 месяца у нас родило пять дочерей сотрудников. Из них всего одна пустила мать на роды(и то это была свекровь, там,видимо,не пустить было смерти подобно). Доула хорошо,конечно. Вот кто халявные деньги получает. Получается,что ни ответственности нет никакой, ни делать особо ниче не делает. Погладила по ручке,бабосов срубила. Ходит у нас одна такая,ну очень странная личность :girl_haha: да пусть ходит,вреда от нее нет. Но чем деньги платить нанятой подружке,почти незнакомому человеку,чтоб ручку погладил да воды подал,я лучше бесплатную подружку возьму(или друга даже), которых сто лет знаю.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ПРочитала в фейсбуке о чем  говорил Валерий Буштырев. Достойно все и понятно рассказал. И с комментами со многими согласна.
Вот уж кто-то, а он имеет огромный опыт выхаживания недоношенных детей.
Уж кто то а у него огромный опыт всем доказывать какие они великие специалисты и что никто ни в чем не виноват. А Ирина Олеговна только и успевает патроны подносить что б от всех отстрелятся. Все что у них там происходит это чистая случайность а если быть точным - заговор
Надоело вас читать, ей богу хватит уже. Ваши опусы больше не о медиках героях а о безнаказанности и самое главное до сих пор не понимаю зачем ВАМ это надо???

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Никого не защищаю— «виноваты или нет» решает следственный комитет,а не форум. Но что знаю :
 1 дети были в реанимации весь период от рождения до смерти, их перевели из реанимации 1 этапа выхаживания в реанимацию патологии новорождённых, куда допускали мать, то есть это первая неточность, что детям становилось лучше, состояние менялось от очень тяжелого при рождении до крайне тяжёлого в реанимациях!!!
2. Диагноз звучал с первого дня и внутриутробный сепсис!!! Погуглите , что это.
3 если дети с экстремально и очень низкой массой тела переживают 7 суток, острый период адаптации, это говорит о многом для медиков.   Это уже показатель профессионализма.
 
Я помню эту маму в Перинатальном центре— очень очень приятная девушка. И если Вы сейчас читаете это, примите и мои соболезнования. И давайте подождём результатов расследования?
[/
Ну вот и парламентёр от ПЦ появился)))) и все то вы знаете и все то в подробностях. Вы тут много чего и по моему делу писали и вещали, не стыдно? Лучше вообще ничего не писать чем писать ваш бред договорной.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Во что вы тему превратили?   Какой на фиг Израиль? Какие партнёрские роды? Из кто нибудь хоть на минуту представьте каково это пережить то что пережили там мы, а потом ещё на минуту представьте в какую борьбу и с кем мы вступаем. Я три года уже бьюсь и до конца своих дней буду дальше биться пока не понесут наказание все виновные, несмотря на все говно которое святое руководство  льёт, настоящие медики и врачи от бога которые порвут за свою кормушку и продадут и подставят любого.
Наверно за мой случай в Израиле или где вам там хорошо и нравится уже б давно лишили права заниматься медицинской девтельностьюкак минимум а как максимум посадили бы, а по совокупности всех статей и случаев так точно на пожизненное
Мне бы было стремно в этой теме писать всю эту чушь, лучше молча почитать если нечем помочь и подсказать и посоветовать НО вы конечно в праве продолжать ведь все таааак важно

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Уж кто то а у него огромный опыт всем доказывать какие они великие специалисты и что никто ни в чем не виноват. А Ирина Олеговна только и успевает патроны подносить что б от всех отстрелятся. Все что у них там происходит это чистая случайность а если быть точным - заговор
Надоело вас читать, ей богу хватит уже. Ваши опусы больше не о медиках героях а о безнаказанности и самое главное до сих пор не понимаю зачем ВАМ это надо???
Этот врач работал в отделении второго этапа выхаживания недоношенных, его стараниями очень много выхоженных детей, которые уже взрослые люди. Поэтому он достоин уважения. МНЕ это надо не больше чем другим- потрындеть в топовой теме, тем более я в отличие от многих петрю в медицине.
У вас произошла трагедия, все понятно, вы злы на ПЦ и ещё на весь свет. Но месть ещё никому ни счастья ни здоровья не принесла.
Вообще впечатление о реактивной депрессии у вас. Обратитесь к специалисту , и вскоре вы поймёте, что вы не самый несчастный человек в мире.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

партнёрские роды очень объединяют пары. Нормальный,адекватный мужик либо откажется от этой идеи либо пойдёт на это мероприятие с чётким пониманием,что Вы идёте не на подиум наряды от Кардена демонстрировать

канеш, очень объединяет!
второго рожала с мужем, первого - нет. И после первых родов думала, как же можно рожать с мужем,ужас  :scratch:
теперь всем рекомендую...
мама моя паникер, она бы в обморок упала бы).мы с ней переписывались  :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.