Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623273 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Недаром говорят молчание золото, поэтому мой первый совет который я дам этим родителям не вступать ни в какие соц группы и никогда ничего никому не доказывать, из своего горького опыта, из 100 поймут только 10 а вот посидеть поразлагольствовать и писать не пойми что могут все.
Вот здесь соглашусь. Если хотите сохранить свои нервы - не выносите свои проблемы на всеобщее обсуждение.
С одной стороны, понятно - есть желание посоветоваться, поделиться...но, если морально не готовы слушать не только сочувствия и поддержку, но и другие мнения - лучше этого не делать. Люди разные, мнения разные...никогда все не будут "петь под одну дудку".
С другой стороны, все-таки именно огласка и всеобщее обсуждение порой приводят к результатам. Ну тогда нужно морально подготовиться и уметь "держать удар".
Да и не все те, кто высказывает не только сочувствие, но и свои мнения  (да, порой тоже не всегда мимишно) - ваши враги.
Марина, не заводитесь, успокойтесь, и просто поступайте так, как считаете нужным. Конечно, законными методами)
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 16:26:57 от Сильва »

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Ну, в какой-то момент форум и был использован, как способ поднять волну. Хорошо использован, грамотно. И тогда места разные за вас, Марина, рвали те, кого сейчас вы поливаете.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Да и не все те, кто высказывает не только сочувствие, но и свои мнения  (да, порой тоже не всегда мимишно) - ваши враги.
Марина, не заводитесь, успокойтесь, и просто поступайте так, как считаете нужным. Конечно, законными методами)
вот именно это я и имела в виду!

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот здесь соглашусь. Если хотите сохранить свои нервы - не выносите свои проблемы на всеобщее обсуждение.
С одной стороны, понятно - есть желание посоветоваться, поделиться...но, если морально не готовы слушать не только сочувствия и поддержку, но и другие мнения - лучше этого не делать. Люди разные, мнения разные...никогда все не будут "петь под одну дудку".
С другой стороны, все-таки именно огласка и всеобщее обсуждение порой приводят к результатам. Ну тогда нужно морально подготовиться и уметь "держать удар".
Да и не все те, кто высказывает не только сочувствие, но и свои мнения  (да, порой тоже не всегда мимишно) - ваши враги.
Марина, не заводитесь, успокойтесь, и просто поступайте так, как считаете нужным. Конечно, законными методами)
эх ваши бы слова да мне бы в уши года два назад, я бы сотни раз задумалось над этой оглаской)))))это такой груз и ответственность, ответственность прежде всего за самого себя и свои эмоции
только из за того что огласка нужна что бы дело не прикрыли, не замяли и т.д. и пошла я на все это, слава богу что ума хватило это сделать только здесь, а не везде и всюду как меня уговаривали. Совсем бы чекнулись от этого всего. А по поводу законности с моей стороны это 100% и я никогда не пойду ни на какие уловки и прочие предложения что бы чего то добиться. Я для себя решила не получится здесь, есть органы свыше, федерального уровня, значит следующий шаг Москва. Но опустить руки только от того что это долго, нудно и ладно уже фиг с ним, после такого долгого пути и такой собранной доказательной базы я не сделаю

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну, в какой-то момент форум и был использован, как способ поднять волну. Хорошо использован, грамотно. И тогда места разные за вас, Марина, рвали те, кого сейчас вы поливаете.
Хм, что то я не помню что бы Веста хоть одно нормальное слово по моему делу написала и что то рвала, рвала она конкретно за одного доктора.
И права Астория, те кто кричал здесь что не выслушана вторая сторона, нет доказательств, не видим документов и прочие вещи, я по моему со своей стороны предложила, пожалуйста приходите на суд, я его для этого и сделала открытым, приходили 4 человека. Которые все видели, слышали и убедились во многих вещах. А тот кто ничего не видел, не слышал, и не хотел особо ничего воспринимать тем более с моих слов от и остался при своем мнении. А я теперь никому ничего не пытаюсь доказывать и объяснять. Мне просто стало ооочень обидно за то как никто не зная, как тут принято говорить, подробностей, уже все для себя выяснил и поставил диагнозы тройняшкам и их матери и бросился на амбразуры, а я по себе то уже знаю каково это, когда ты как раненый зверь от этой боли и горя не знаешь куда бежать к кому, у кого просить помощи, кто тебе друг а кто тебе враг.
 Я не общалась с ними, так же как и все узнаю инфу из интернета, но я ни разу нигде не отписалась, потому что теперь я понимаю, что никто кроме самих заинтересованных лиц с обеих сторон не знает настоящей правды и просто разводить бла бла бла ни к чему. Они сами разберутся со всем и сами вольны поступать так как сочтут нужным. Моя поддержка это не то что им нужно, знала б чем помочь всем бы помогла. Мною были разные методы использованы в рамках закона и петиция коллективная Путину, и жалобы в разные инстанции и прочие действия и мало что принесло результата действенного. Орать про то что: а я ж вам говорила, все врачи козлы, не могу, во первых потому что это случилось в разных отделениях ПЦ и из разных областей случаи, а во вторых это опять же ни мне ни им не нужно. Мне хватает истории со своими врачами, вот её бы самой разгрести. И кстати когда мне прислали скрин с портала 161.ру с якобы моим постом под ником "жертва перинаталки", я тут же написала от своего имени как это делала всегда, никогда не скрывалась и не пряталась по ту сторону экрана,  ответ что не надо меня никуда втягивать и писать мою историю взятую с другого интернет ресурса якобы от моего имени, через час оба поста исчезли. Слава богу нам попадались очень порядочные журналисты из тез с кем мы лично общались и давали комментарии, все остальное является перепечатками.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Хм, что то я не помню что бы Веста хоть одно нормальное слово по моему делу написала и что то рвала, рвала она конкретно за одного доктора.

А вы зайдите и освежите память
http://free.rostovmama.ru/index.php/topic,88.0.html

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Наташа, а Марина участвовала в той беседе на том ресурсе? Ей есть что освежать?
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

эх ваши бы слова да мне бы в уши года два назад, я бы сотни раз задумалось над этой оглаской)))))
Два года назад вы бы меня не услышали) И не только Вы. А я бы только подверглась дополнительным нападкам))
Ну а если сделали это с целью огласки - тогда "соберите себя в кучу", не расслабляйте свои нервы даже по истечении времени и не срывайтесь.

По поводу темы на фри.
Даже я только сейчас увидела там эту тему. Хотя там бываю.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Аня, здесь лень искать. Но то, что Веста была целиком на стороне Марины и прямо говорила о халатности тех врачей - я прекрасно помню. Как и то, как все кидались на людей с альтернативным мнением и робкими призывами дождаться результатов следствия, а не обвинять всех врачей поголовно.

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

а дети у них как, не болеют вообще? :scratch:

а хочешь сидеть с ребенком-увольняйся. Родишь шестерых, получишь пособие нормальное и можешь не работать.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А вы зайдите и освежите память
http://free.rostovmama.ru/index.php/topic,88.0.html
Только  в открытом дооступе  что то соовсем другое пишется. Нет?
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Мариночка, держитесь! Вас очень много людейпонимают,поддерживают и видят ваши истинные цели. Правда на вашей стороне.

okula

  • Гость

А вы зайдите и освежите память
http://free.rostovmama.ru/index.php/topic,88.0.html
Я отлично помню этот пост. Запомнила потому, что  полностью с ним согласна. В моем понимании, именно о вине руководства ПЦ, не сумевшего организовать нормальную работу, здесь идет речь. Для меня до сих пор загадка, почему они тогда не подняли свои жопы. Могу объяснить это только личностными особенностями отдельных участников ситуации.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А вы зайдите и освежите память
http://free.rostovmama.ru/index.php/topic,88.0.html
Что бы мне освежить мою память мне для начала туда зайти надо, а регистрироваться сейчас ради не пойми чего я не собираюсь. Так что не понимаю о чем вы говорите, о какой теме и вообще я даже здесь ни в каких других темах не принимала участие кроме этой, один единственный раз спросила в какой то теме где можно приобрести карпов кои для пруда и спасибо Астории за совет и подсказку, все лето нас радовали красивые и здоровые рыбки.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Что бы мне освежить мою память мне для начала туда зайти надо, а регистрироваться сейчас ради не пойми чего я не собираюсь.
Если кратко и цензурно, то там вам очень сочувствуют и сильно ругают персонал, допустивший в отношении вас такую халатность. Прям сильно ругают. И те, которых вы тут в "говнометании" обвинили тоже.