Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623482 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я зарекалась тут больше не писать но все же
По поводу медицины, врачей и территориальной квалификации
У меня остались мои врачи в Ростове которым я ооооч доверяю обращалась и буду доверять, особенно своему гинекологу которая со мной уже более 10 лет. НО поверьте мне есть теперь с чем сравнить за эти три года мытарств: Ростов-Москва-Питер-Краснодар увы Ростов у меня на низшей ступени рейтинга. И тут дело в профессионализме и квалификации а в том что несколько раз мне просто отказали потому что я: пошла  против Б......х (дословно) и я сделала вывод что все что я собираюсь делать и собственно делаю сейчас никогда не допущу что бы об этом не дай бог узнали эти люди и попытались в своей привычной манере влезть и тем более навредить. Хватит уже, не то что бы пуганые мы но все же подстраховалась я по полной. Поэтому мы стартанули с Москвы, от туда взяли направление на Питер а вот с Питера финишировали в Краснодаре. И все это было по совету самих докторов, с их связи между собой и слаженной работы и вы не поверите в наших интересах в целях экономии времени и финансов. И поверьте мне я безумно довольна и отношением и квалификацией и профессионализмом и подходом и человечностью и самое главное результатом. Кланяться им буду в ноги до конца своих дней.
По поводу врачей ПЦ я никогда и нигде ни разу не писала что там все бездари и плохие врачи. Мне всего два раза делал УЗИ Мелконов и оч импонировал своим подходом и меня многие его пациентки переубеждали сменить Евсеева на Мелконова, но я доверилась выбору своего врача, и даже после всего случившегося не виню её, она была уверенна в его профессионализме и доверила ему меня как ценную пациентку, передала ему все рекомендации и мои диагнозы, считаю что он и её подвёл как свою коллегу в медицинском мире и утратил доверие. НО больше всех мне запомнился один врач ПЦ по фамилии Заяц (ни имени ни отчества не знаю), понравился он мне своим человеческим отношением ко мне, он каждое утро в реанимации обрабатывал мне швы, и его глаза мне говорили все что он думал, это были глаза отца, такие глубокие жизненные отеческие глаза со взглядом сопереживания. И именно он и запомнился мне больше всех - могу с уверенностью сказать что он человек в белом халате и врач с сердцем и душой. Это единственный из всех людей в те дни которого я была рада видеть и плакала после его ухода, плакала от горя разбирающего меня изнутри от боли и ужаса. А потом тупо лежала и ни на что не хотела реагировать.
Вот так вот.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Заяц же вроде в 20 ке был, уже в пц? Он правда хороший врач и человек.

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

А вот пластиковый кстати, пока еще, действует только в регионе. Во всяком случае у "Панацеи" Но обещают, что в скором времени будут и федеральные.
Я пластиковый специально не стала делать. За пределы области выбираемся пару раз в год как минимум, мало ли что.
Делала полисы летом.
Летом на море с пластиковым полисом моему мужу оказали в поликлинике помощь без всяких проблем

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Заяц по-моему в 5-ке работал, но я не уверена.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Заяц по-моему в 5-ке работал, но я не уверена.
Когда я там была он работал
По моему в родильном отделении
Мне и всем в реанимации он обрабатывал швы по утрам

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Когда я там была он работал
По моему в родильном отделении
Мне и всем в реанимации он обрабатывал швы по утрам
Я поняла, я имела в виду, до пц он вроде в 5-ке работал. Подружка там рожала и хвалила его

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Прошу прощения что прерываю обсуждение медицины, у меня вопрос не по теме, если кто сможет помогите советом, где в Ростове можно купить лекарства оптом???
Есть ряд препаратов которые мне благодаря ПЦ прописаны пожизненно, а они к сожалению не оч дешёвые
Список жду  в  личку. Но предупреждаю,что разница  между оптом и  розницей  не такая уж весомая
Пока только в инсте
@astoria.008

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля

Я зарекалась тут больше не писать но все же
По поводу медицины, врачей и территориальной квалификации
У меня остались мои врачи в Ростове которым я ооооч доверяю обращалась и буду доверять, особенно своему гинекологу которая со мной уже более 10 лет. НО поверьте мне есть теперь с чем сравнить за эти три года мытарств: Ростов-Москва-Питер-Краснодар увы Ростов у меня на низшей ступени рейтинга. И тут дело в профессионализме и квалификации а в том что несколько раз мне просто отказали потому что я: пошла  против Б......х (дословно) и я сделала вывод что все что я собираюсь делать и собственно делаю сейчас никогда не допущу что бы об этом не дай бог узнали эти люди и попытались в своей привычной манере влезть и тем более навредить. Хватит уже, не то что бы пуганые мы но все же подстраховалась я по полной. Поэтому мы стартанули с Москвы, от туда взяли направление на Питер а вот с Питера финишировали в Краснодаре. И все это было по совету самих докторов, с их связи между собой и слаженной работы и вы не поверите в наших интересах в целях экономии времени и финансов. И поверьте мне я безумно довольна и отношением и квалификацией и профессионализмом и подходом и человечностью и самое главное результатом. Кланяться им буду в ноги до конца своих дней.
По поводу врачей ПЦ я никогда и нигде ни разу не писала что там все бездари и плохие врачи. Мне всего два раза делал УЗИ Мелконов и оч импонировал своим подходом и меня многие его пациентки переубеждали сменить Евсеева на Мелконова, но я доверилась выбору своего врача, и даже после всего случившегося не виню её, она была уверенна в его профессионализме и доверила ему меня как ценную пациентку, передала ему все рекомендации и мои диагнозы, считаю что он и её подвёл как свою коллегу в медицинском мире и утратил доверие. НО больше всех мне запомнился один врач ПЦ по фамилии Заяц (ни имени ни отчества не знаю), понравился он мне своим человеческим отношением ко мне, он каждое утро в реанимации обрабатывал мне швы, и его глаза мне говорили все что он думал, это были глаза отца, такие глубокие жизненные отеческие глаза со взглядом сопереживания. И именно он и запомнился мне больше всех - могу с уверенностью сказать что он человек в белом халате и врач с сердцем и душой. Это единственный из всех людей в те дни которого я была рада видеть и плакала после его ухода, плакала от горя разбирающего меня изнутри от боли и ужаса. А потом тупо лежала и ни на что не хотела реагировать.
Вот так вот.
Зовут его Сергей Семёнович, вы очень точно его описали, это не просто врач Профессионал с большой буквы, это Человек с огромной душой, добрым сердцем, и превосходным чувством юмора  :girl_haha:! Люблю его искренне и всей душой  :love: и всегда с теплотой и улыбкой его вспоминаю, а иногда цитирую  :ab: Это конечно не та тема, чтобы оставить о нем свой отзыв, но раз уж зашла о нем речь, не смогла пройти мимо.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Поэтому мы стартанули с Москвы, от туда взяли направление на Питер а вот с Питера финишировали в Краснодаре. И все это было по совету самих докторов, с их связи между собой и слаженной работы и вы не поверите в наших интересах в целях экономии времени и финансов. И поверьте мне я безумно довольна и отношением и квалификацией и профессионализмом и подходом и человечностью и самое главное результатом. Кланяться им буду в ноги до конца своих дней.
Марина, какой результат?

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Мои подруги  в Москве рожали без договоренностей, тут не страшно по скорой приехать и рожать.
Выезжайте за пределы Ростовской области, расширяйте горизонты, за Урал, на Север, в Сибирь. Нет такого во многих местах! Не все бабушки и дедушки могут совать за каждый прием в карман. И не должны!
И у меня есть такая подруга, прожила много лет в Москве с пропиской Краснодарского края. Первую беременность наблюдалась в жк и родила по скорой в Москве. Вторую беременность тоже наблюдалась в московской жк. Так получилось, что перед родами переехали в Ростов. Поехала на роды по привычке по скорой. И вот тут-то моя наивная подруга даже не подозревала, куда она попала. Сначала скорая долго решала куда же её везти. С района северного окея её всё-таки доставили на западный. И каждый не поленился её тыкнуть тем, что у неё московская обменка и сфигали москвичка (с ростовской уже на тот момент пропиской) припёрлась к ним рожать. Вот к чему это? Слава Богу, всё прошло хорошо, благодаря Богу и тому, что она из тех 90%, кто готов под ёлкой родить. Но полоскали и намекали на благодарности и друг другу её перекидывали все и на всех этапах. У неё была возможность сравнить со своими первыми московскими родами, наивная, думала везде так.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Вот уж открытие мне сейчас открыли про полиса. У меня сестра с ростовской пропиской и с ростовским полисом живет и стоит сейчас на учете в жк в Сочи,так  же с обменкой из жк Сочи приезжает сюда и при необходимости,обращается к врачу здесь,плюс сдает в Ростове анализы по беременности по омс,которые в Сочи почему-то считаются платными. Рожать тоже будет в Ростове,т.к.тут родители,я,а там никого нет. Да и рожают у нас очень многие со всего Северного кавказа, того же Краснодарского края, Ставропольского края, и с московской пропиской и московским полисом без проблем.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

ну и что , что федеральный ? Все равно в каждом регионе свои страховые компании.

Он действителен по всей территории РФ. Хоть в Ростове, хоть на Камчатке.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Летом на море с пластиковым полисом моему мужу оказали в поликлинике помощь без всяких проблем

Наверное от компании и зависит. Я когда летом делала в Панацеи, мне сказали что ПОКА их пластиковый полис действует только в РО, бумажный везде.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Зовут его Сергей Семёнович, вы очень точно его описали, это не просто врач Профессионал с большой буквы, это Человек с огромной душой, добрым сердцем, и превосходным чувством юмора  :girl_haha:! Люблю его искренне и всей душой  :love: и всегда с теплотой и улыбкой его вспоминаю, а иногда цитирую  :ab: Это конечно не та тема, чтобы оставить о нем свой отзыв, но раз уж зашла о нем речь, не смогла пройти мимо.
Жаль нам было не шуток тогда в моей ситуации
И вообще я конечно могу заблуждаться но не понимаю КААААК он может работать там?