Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622719 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Наверное от компании и зависит. Я когда летом делала в Панацеи, мне сказали что ПОКА их пластиковый полис действует только в РО, бумажный везде.
сейчас в Панацее все пластиковые

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Я поняла, я имела в виду, до пц он вроде в 5-ке работал. Подружка там рожала и хвалила его
В об2 он работал. А по поводу обработки швов лично у меня сомнения. Может не он это был? Он все таки зав.акушерским отделением. По статусу не поллжено
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Сергей Семёнович Заяц -это и есть единственный доктор, у которого можно рожать в Ростове.
За свои роды я ему и благодарна

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

В об2 он работал. А по поводу обработки швов лично у меня сомнения. Может не он это был? Он все таки зав.акушерским отделением. По статусу не поллжено
послеродовым
приходил к сложной пациентке, там же непростые швы , наверное

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Сергей Семёнович Заяц -это и есть единственный доктор, у которого можно рожать в Ростове.
За свои роды я ему и благодарна

Ну как и о всех врачах, и о нем есть ужасные отзывы.
Я перед вторыми родами (это 2010-2011 г) прочла ужасный отзыв о нем тут на форуме, Максирыжик.. Или как-то так ник. Долго была под впечатлением, потом подзабылось, тк выбрала себе врача и стала с ней общаться. А потом я с этой максирыжиком попала в после родовую палату вместе, и подробности тем более шокировали.. Это я про Заяц говорю, и о его отвратительной работе и безответственном отношении к пациенткам..
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 09:10:19 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Да и его эксклюзивное чувство юмора некоторых барышень валит с ног,не всем подходит.Это как раз к вопросу ,, порекомендовать врача,,- что одному хорошо,другому ужас-ужас.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Katona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 960

  • Аня я:)
    • Просмотр профиля

Жаль нам было не шуток тогда в моей ситуации
И вообще я конечно могу заблуждаться но не понимаю КААААК он может работать там?
Очень жаль что вы изначально к нему не попали! Хотя я понимаю что говорить сейчас об этом уже бессмысленно. Это все из серии если бы да кабы.
Сергей Семёнович Заяц -это и есть единственный доктор, у которого можно рожать в Ростове.
За свои роды я ему и благодарна
Наверно у нас с вами один гинеколог, потому как эти слова мне были сказаны моим врачом-гинекологом, когда стал вопрос выбора врача для наблюдения моей сложной беременности и родов, за что я ей буду благодарна всю жизнь. Ну а отзывы о врачах написанные на форуме, вещь очень субъективная, это я уже давно поняла.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Он действителен по всей территории РФ. Хоть в Ростове, хоть на Камчатке.
Не знаю, как сейчас, но 2 года назад, когда я прикреплялась к московской ПК со своим федеральным полисом, на котором стояла печать ростовского отделения Панацеи, мне в ПК сказали так: по вашему полису мы может оказать только экстренную помощь, но что бы прикрепиться и получать регулярную помощь, вам надо обратиться в территориальное отделение любой страховой и поставить в нем печать "московскую". Я так и сделала. Сам бланк полиса федеральный, но сзади теперь стоят две печати, вторую поставили в московской страховой, и ввели себе его данные в систему по моему заявлению.
Тогда финансирование в рамках омс осуществлялось из местных страховых.
То есть пк может взыскать оплату по омс и из другого региона, но для нее это более сложная схема, и возмещают не так быстро и стабильно, как их территориального отделения страховой.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Да и его эксклюзивное чувство юмора некоторых барышень валит с ног,не всем подходит.
Это как раз к вопросу ,, порекомендовать врача,,- что одному хорошо,другому ужас-ужас.
  Может это проблемы приблажных  барышень, а не  врача ?
 Феички недоделаные. Пальцы растопырят  и порхают...
 Человек  ,который вопреки  всем убеждениям, что у меня никогда не будет детей, победил  всю чушь и дал мне СОНЮ, хамил, унижал , гонял  рожениц, как белок  по кустам.
Откровенно глумился над недалекими куропатками.
 Меня бесил адски . Начал осмотр со словами : Может лучше  собачку  себе заведете ? Или идиотов  плодить будете ???

Нормально ?
Потом  так же  мерзко и злобно пояснил,что дальнейшее ведение беременности по методу моего врача  приведет   к рождению дэбила и не более того. : Даже ларек  подломить мозга не хватит, не  то что магазин ограбить и  маме денег принести (дословно).

 Он был единственным, кто взялся меня оперировать и  спасти  единственную  возможную беременность..
Теперьь у  меня  есть моя Соня  и  я бы  слушала и  слушала его мат,если бы это понадобилось ещё.

 А вы тоже  дамы, иногда не  просто приблажные. а притрушенные: начинаешь говорить  строго и жестко ,  строго по сути , а в ответ : А что вы  мне хамите ????
Так бы  и переехала по морде,чтобы очнулись, феи долбанные...
Сидишь потом  и думаешь,как она с  таким   мозгом  умудряется  через дорогу переходить?
Пока только в инсте
@astoria.008

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Да и его эксклюзивное чувство юмора некоторых барышень валит с ног,не всем подходит.Это как раз к вопросу ,, порекомендовать врача,,- что одному хорошо,другому ужас-ужас.
Нормальный у него юмор

Марина Астория +100000
Даже добавить нечего)

Katona, видимо да)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Марина,????Зачем ты читаешь мои мысли ?  :ag:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Сергей Семёнович Заяц -это и есть единственный доктор, у которого можно рожать в Ростове.
За свои роды я ему и благодарна
Я его тоже очень люблю.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А   врач,  подаривший  мне  Сонюю  вообще  считался знатным гадом...Зубков его фамилия,  может помнит кто то ??
Меня же на  сохранение  принимать отказывались. Орлов  статистику  портить не хотел.
 А Зубков всегд шел против  течения.. С  матом,  с идиотским юмором,  с неуважением  к  властным структурам  и откровенным глумежом над недоврачами и  приблажными пациентками....
Если помните,   он в первой Думе депутатом  был потом..
Пока только в инсте
@astoria.008

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Про "феечек" очень точно сказано
Спасибо за инфо. Главное, чтобы этот врач ещё работал, когда будет рожать моя дочь
Кстати, о шутках,  я на приеме у врачей иногда сама так шучу, что они стесняться начинают
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 17:25:11 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Про "феечек" очень точно сказано
Спасибо за инфо. Главное, чтобы этот врач ещё работал, когда будет рожать моя дочь
Кстати, о шутках,  я на приеме у врачей иногда сама так шучу, что они стесняться начинают
Он по моему давно не работает уже....
 А  манера  изображать из себя трепетных ланей ,  уже доставать начинает. Нежизнеспособное поколение  какое то...
Пока только в инсте
@astoria.008