Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619729 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля

Юлик, вы родили сегодня, а на второй день завтра вас отправили домой? Реально что ли на второй день? :ai:
Я понимаю, что мест нет, желающих много, но не на второй же день?! И ребёнка и мать наблюдают не меньше трех-четырех дней. А тут сутки практически.
Может специально и отправила так быстро домой, чтоб потом в случае чего сказать, что вы сами урон или?!
Какой кошмар!

В среду родила в 12,в пятницу в 14 выписали,малышу двое суток.За палату я платила за 2 дня
И кефала в выписке описана
На меня списать не смогут,я малыша без кефалы не видела
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 15:45:38 от Юлик »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Все равно двое суток это мало, что ни говорите.
Сейчас как малыш?
Вам в больнице потом причины сказали, что в роддоме урон или и поэтому так все вышло? Вы не устраивали разборок врачу?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Карел_ка

  • Я - Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

    • Просмотр профиля

В среду родила в 12,в пятницу в 14 выписали,малышу двое суток.За палату я платила за 2 дня
И кефала в выписке описана
На меня списать не смогут,я малыша без кефалы не видела
Здравствуйте, всем. Очень сочувствую вам. Скажите а во время родов вам ребенка показывали? Все таки приложить к груди там и т.д... Он был с вами в палате все это время или в ДО?

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Случилось страшное горе, я тоже вам сочувствую. Но я тоже хочу поделиться своей правдой! Невестка рожала в ПЦ нашего первенца и если бы  не все усилия врачей и персонала- трудно сказать что было бы у нас?! Ее дважды укладывали, капали, кололи дорогущие уколы, говорили лишь бы доносить, а там будет КС, но наша врач, всегда нас поддерживала, просила не паниковать и не устраивать истерик раньше времени. Говорила что мы должны ее слушать и выполнять все то что она нам назначает.У нас никто не просил денег, не делал никаких намеков, она нам всегда говорила:-  Что все будет хорошо. Вот так оно и случилось. Невестка родила сама. А ведь прежде чем попасть в П,Ц. мы много узнавали о врачах, кто у кого рожал, какое отношение и хочу вам сказать что про Евсеева все говорили нам как об очень ответственном враче, о профессионале своего дела. Трудно нам сейчас судить , мы не врачи и слышим о трагедии от одной стороны. И еще хочу заметить - Как мало на сайтах обсуждений  о благодарности врачам, которые ежедневно спасают жизни людей, а один конкретный случай обсуждают годами и как только врачей не обзывают, оскорбляют, называют хапугами и прочее. Да у нас хапуги -  везде на каждом шагу, но про них все молчат! Марине желаю здоровья, благополучия, нужно верить что все будет хорошо.

Юлик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, всем. Очень сочувствую вам. Скажите а во время родов вам ребенка показывали? Все таки приложить к груди там и т.д... Он был с вами в палате все это время или в ДО?

Да,к груди на секунду сразу приложили,потом забрали,замотали с головкой,пол часа он был со мной,потом пришли из детского отделения и ещё около получаса он был у них
Но врач ещё в родзале сказала мне "может быть кефала"
И в палате,когда принесли,развернула его полностью,кефала была

Юлик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля

Все равно двое суток это мало, что ни говорите.
Сейчас как малыш?
Вам в больнице потом причины сказали, что в роддоме урон или и поэтому так все вышло? Вы не устраивали разборок врачу?

Сейчас малыш развивается с небольшой задержкой,но сколько всего он уже перенес и прошел несколько курсов по реабилитации,как в итоге скажется эта травма предсказать не возможно.Но мы надеемся на лучшее и делаем для этого всё,что от нас зависит
Про причины нейрохирурги нам сразу сказали,что всё случилось сразу в роддоме и травма не родовая,в родах невозможно такую нанести

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

у меня тоже ребенок родился с кефалогематомой, но он получил ее в процессе родов, нас из 20 и-за этого неделю не отпускали, а на 2-й день выписать это вообще жестоко

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля

Юль, мы с тобой уже общались насчет кефалогематомы, может, правда, поэтому и не сделали НСГ, т.к. это была не родовая травма, и врач просто умолчала? А в выписке указано про нее было?? Моему в ПЦ на 2 день сразу сделали и никаких последствий не было
Сын 6 лет
Дочь 3 года

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Сейчас малыш развивается с небольшой задержкой,но сколько всего он уже перенес и прошел несколько курсов по реабилитации,как в итоге скажется эта травма предсказать не возможно.Но мы надеемся на лучшее и делаем для этого всё,что от нас зависит
Про причины нейрохирурги нам сразу сказали,что всё случилось сразу в роддоме и травма не родовая,в родах невозможно такую нанести
Аналогичная ситуация (((

Марина примите мои соболезнования и терпения Вам.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

А если не родовая, как же он ее получил. ?  Придавили? Ударили? уронили?  :ai: :ac:

Пусть все пройдет и забудется, здоровья вам.

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

не хочу влезать
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 17:20:11 от Пушкина »

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Случилось страшное горе, я тоже вам сочувствую. Но я тоже хочу поделиться своей правдой! Невестка рожала в ПЦ нашего первенца и если бы  не все усилия врачей и персонала- трудно сказать что было бы у нас?! Ее дважды укладывали, капали, кололи дорогущие уколы, говорили лишь бы доносить, а там будет КС, но наша врач, всегда нас поддерживала, просила не паниковать и не устраивать истерик раньше времени. Говорила что мы должны ее слушать и выполнять все то что она нам назначает.У нас никто не просил денег, не делал никаких намеков, она нам всегда говорила:-  Что все будет хорошо. Вот так оно и случилось. Невестка родила сама. А ведь прежде чем попасть в П,Ц. мы много узнавали о врачах, кто у кого рожал, какое отношение и хочу вам сказать что про Евсеева все говорили нам как об очень ответственном враче, о профессионале своего дела. Трудно нам сейчас судить , мы не врачи и слышим о трагедии от одной стороны. И еще хочу заметить - Как мало на сайтах обсуждений  о благодарности врачам, которые ежедневно спасают жизни людей, а один конкретный случай обсуждают годами и как только врачей не обзывают, оскорбляют, называют хапугами и прочее. Да у нас хапуги -  везде на каждом шагу, но про них все молчат! Марине желаю здоровья, благополучия, нужно верить что все будет хорошо.

Девушки, я не пойму, вы блаженные или как? Погиб ребёнок по вине всего пц. Сложный случай с диким анамнезом, почему она вообще дома была? Забодали уже с оправданиями
2011. 2013. 2015

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Не понимаю тоже, как можно оставаться равнодушным, прочитав такую историю ( искать оправдания, приводить какие-то примеры, рассуждать на философские темы.

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

к чему этот пост в этой конкретной теме :Ребенок пострадал...?  ваш ребенок не пострадал,создайте отдельную тему и напишите там хвалебные оды...благодарности пишут в теме врачей...и да,несчастные случая будут перетирать годами,вдруг кому из будущих мам информация понадобится...
Никто оды не пишет!!!! Интереснее  наверное было для всех, если бы  я написала -  Все врачи сволочи, убийцы! Весь ПЦ - взяточники!! я в своем посте даже фамилию врача нашего  не написала. И не каких хвалебных речей и рекламы! Только все как было и есть!!! А Марине - как то постараться  оправиться от своего горя( родные, близкие, друзья)и изо дня в день не писать и не читать все самое страшное что с ней произошло!!!! Виновных накажут по любому, разберутся. Очень тяжело и больно, но нужно как то продолжать жить!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 18:04:32 от merada00 »

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Вы не въезжаете?
У женщины ребенок погиб,  сама здоровье потеряла и тут вы:а у нас все зашибись!  Уместно по-вашему?