Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623355 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Милая Мила

  • Я Мила, ко мне "на ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • 89281463358
    • Просмотр профиля

Мариночка, примите мои соболезнования. Сил вам пережить это горе.

Я вот не пойму, тут пишут про возможную подставу, что ему не сообщили и тд! Но если он сам в 12 часов заходил к Марине!? Какая может быть подстава!!!! Не могу просто уложить это в голове((( как все могли просто смотреть на то, что происходило!!!(((((
Мама маленького Ванечки, в свободное время-певица)))))
Музыкальное сопровождение Ваших торжеств http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153541.msg8588883#msg8588883

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Никто оды не пишет!!!! Интереснее  наверное было для всех, если бы  я написала -  Все врачи сволочи, убийцы! Весь ПЦ - взяточники!! я в своем посте даже фамилию врача нашего  не написала. И не каких хвалебных речей и рекламы! Только все как было и есть!!! А Марине - как то постараться  оправиться от своего горя( родные, близкие, друзья)и изо дня в день не писать и не читать все самое страшное что с ней произошло!!!! Виновных накажут по любому, разберутся. Очень тяжело и больно, но нужно как то продолжать жить!
Уже разобрались - наказали: доктор работает в другом роддоме - главврачи на местах :ac:

Чтоб эта потеря была не напрасной Марине надо добиться справедливости и, при поддержке общественности, попробовать сломать эту бесчеловечную систему "благодарностей" в родах - все по контрактам - как положено.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 18:16:04 от ockuneva.swet »

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Я читаю про подставу.  Ну это уж ни в какие ворота не лезет - рисковать жизнью двух людей!  Это до какой степени цинизма дожиться надо?! Хотя о чем я? 
В двойке на км лежала девочка после кс,  вечером оперировали,  за ночь в пит никто не зашел,  а она всю ночь хрипела.  Утром спохватились,  в бсмп отвезли.  Так там ординаторская рядом была и девочка в патологии лежала долго,  каждое утро блевала (((  можно ж было зайти хоть кому-то?!

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Вы не въезжаете?
У женщины ребенок погиб,  сама здоровье потеряла и тут вы:а у нас все зашибись!  Уместно по-вашему?
Научитесь вести корректный диалог, я вам не хамила! Вот и "Зашибись"- дурацкие словечки! Ничего обидного я не написала! А вы если можете конкретно помочь человеку- помогите, от ваших просто слов Марине легче не будет! Все это  - Трагично!!!И если человеку постоянно об этом говорят ей вдвойне, втройне тяжелее. Ей нужна поддержка, реальная поддержка!Есть юрист, есть связи, есть выходы вверха- вот и помогите, а так это всего лишь слова.

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Уже разобрались - наказали: доктор работает в другом роддоме - главврачи на местах :ac:

Чтоб эта потеря была не напрасной Марине надо добиться справедливости и, при поддержке общественности, попробовать сломать эту бесчеловечную систему "благодарностей" в родах - все по контрактам - как положено.
:ak: :aq:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Внимательней читайте,  наказали уже всех и суд был.  Ждем божьего теперь

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Мариночка, примите мои соболезнования. Сил вам пережить это горе.

Я вот не пойму, тут пишут про возможную подставу, что ему не сообщили и тд! Но если он сам в 12 часов заходил к Марине!? Какая может быть подстава!!!! Не могу просто уложить это в голове((( как все могли просто смотреть на то, что происходило!!!(((((

Я вообще не верю в подставу. Кто подставил? Дежурные врачи? Так они тогда сами себя подставили, это они должны были принимать роды, Евсеева, я так понимаю, вообще не должно было быть в этот день в ПЦ, не его смена. Вообще не могу такое представить, подстава ценой жизни ребенка и здоровья его матери?

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Марина, откликнитесь,  выходите к нам, чем сможем поможем, может подписи собрать или денежку, с миру по нитке, да что-то  и нарисуется,  чтоб помочь вам в вашей мечте, давайте вместе с вами подумаем

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Я вообще не верю в подставу. Кто подставил? Дежурные врачи? Так они тогда сами себя подставили, это они должны были принимать роды, Евсеева, я так понимаю, вообще не должно было быть в этот день в ПЦ, не его смена. Вообще не могу такое представить, подстава ценой жизни ребенка и здоровья его матери?
Скопирую с фри: http://free.rostovmama.ru/index.php/topic,88.0.html

Кто виноват?

Чья халатность?

Евсеева. У него были обычные роженицы. Подождали бы со своими мужьями в индивидуальных родзалах. Посюсюкались бы на фитболах. А тут приехала бедняга из Хурхуяновки, с кучей рубцов на матке, с таким анамнезом, да еще и в схватках!!! Да ее надо было срочно кесарить. Но , видать , были заняты эктренные операционные уже, а плановые, они же только семейства  , не захотел к ним обращаться, дабы не делиться. Не стали бы бригады плановые затеиваться  А все остальные отредактировано, а ля Ким, вообще там никто, права голоса не имеют. Короче возомнил себя богом и представил, что пронесет и родит сама ( помните сколько, которые об этом мечтают- типо рожать  самой с рубцами), а может таньга больше принесли первые. В общем случай вопиющий. Поэтому и уволили. А всоветские времена и семейка главных бы вылетела. Но не вылетит, ибо хорошо прикормлены.  И все останется на своих местах.


Мне как бы ситуация понятней стала :ac:
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 13:18:09 от Moderator »

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Марина, откликнитесь,  выходите к нам, чем сможем поможем, может подписи собрать или денежку, с миру по нитке, да что-то  и нарисуется,  чтоб помочь вам в вашей мечте, давайте вместе с вами подумаем
Поддерживаю :ay:

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

Скопирую с фри: http://free.rostovmama.ru/index.php/topic,88.0.html

Кто виноват?

Чья халатность?

Евсеева. У него были обычные роженицы. Подождали бы со своими мужьями в индивидуальных родзалах. Посюсюкались бы на фитболах. А тут приехала бедняга из Хурхуяновки, с кучей рубцов на матке, с таким анамнезом, да еще и в схватках!!! Да ее надо было срочно кесарить. Но , видать , были заняты эктренные операционные уже, а плановые, они же только семейства  , не захотел к ним обращаться, дабы не делиться. Не стали бы бригады плановые затеиваться  А все остальные сявки, а ля Ким, вообще там никто, права голоса не имеют. Короче возомнил себя богом и представил, что пронесет и родит сама ( помните сколько, которые об этом мечтают- типо рожать  самой с рубцами), а может таньга больше принесли первые. В общем случай вопиющий. Поэтому и уволили. А всоветские времена и семейка главных бы вылетела. Но не вылетит, ибо хорошо прикормлены.  И все останется на своих местах.


Мне как бы ситуация понятней стала :ac:
Это слова человека, который наверное сам в рд ни разу не был чтоли? Экстренно кесарят кучу народа в пц. Пока я операционную ждала двух девочек экстренно прокесарили. И родзалы все индивидуальные если что. Марине никто мужа с собой взять не запрещал кстати.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Это слова человека, который наверное сам в рд ни разу не был чтоли? Экстренно кесарят кучу народа в пц. Пока я операционную ждала двух девочек экстренно прокесарили. И родзалы все индивидуальные если что. Марине никто мужа с собой взять не запрещал кстати.
Прочтите еще раз.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

Прочтите еще раз.
Да сколько раз не читай. Если бы я сама в пц в 36 недель не была прооперирована с расходящимся рубцом, то вопросов бы у меня не было. А так в этой истории явно есть черные дыры.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это слова человека, который наверное сам в рд ни разу не был чтоли? Экстренно кесарят кучу народа в пц. Пока я операционную ждала двух девочек экстренно прокесарили. И родзалы все индивидуальные если что. Марине никто мужа с собой взять не запрещал кстати.

К чему эти слова?И как они относятся  к ситуации в ТОТ день,если ничего,не считая капельниц, Не сделали... .А муж зачем,не пойму-должен за врачей все сделать был или что?

Марина примите мои соболезнования.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 18:44:03 от Goldfish »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Это кошмар!
Виновата дежурная бригада! На них вся ответсвенность и руководство виновно! Что не научило своих работников, что кем бы и как не был оплачен пациент. Следит дежурный врач!!!! За зарплату!