Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623352 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

:ak: :ak: :ak:
Соболезную вам от чистого сердца)
Мариночка, как вы смотрите на материальную поддержку РМамочек?
я думаю Марина не решится просить, но я хочу сказать что я бы с удовольствием поучаствовала в этом сборе если  его откроют, и думаю в этой темке таких как я не мало!!

Марго

  • я - Рита
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля

Марина, сил Вам душевных...

okula

  • Гость

Конечно это кошмар! В голове не укладывается!

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:00:52 от Марина Ж »

Ellina

  • Я-Эллина, член клуба "Без прививок".
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля

я думаю Марина не решится просить, но я хочу сказать что я бы с удовольствием поучаствовала в этом сборе если  его откроют, и думаю в этой темке таких как я не мало!!

    +1000
Лиза 26.01.2000  Рома 24.01.2002  Антон 29.09.2007  Георгий 8.08.2013

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 Марина,сочувствую Вам, с Вами произошла ужасная трагедия. От потерь никто из нас в этой жизни не застрахован, как бы сильно мы не верили в обратное. Прочитав Вашу историю, в том числе и в местной прессе, возникает масса вопросов, простите что возвращаю Вас в тот трагический день. На момент поступления была ли у Вас регулярная родовая деятельность, какими исследованиями это подтверждено? Какое было открытие, если оно было? И ещё Вы пишите:
На сроке 26 недель лечащим врачом ОКБ № 2 я была направлена на консультацию и обследование врачом-специалистом Перинатального Центра Ростовской области с рекомендацией на кесарево сечение на сроке 30-32 недели в связи с наличием рубцов на матке от предыдущих проведенных операций.
Какие были именно у Вас показания для родоразрешения в 30-32 недели? Ведь далеко не всех женщин с рубцами на матке и наличием миом оперируют в этом сроке. Ещё раз прошу прощения, Ваша утрата не восполнима, хочется разобраться в этих моментах, а не просто изливать свои (мои) эмоции.
Судебные разбирательства ещё идут? Есть ли какие-либо предварительные решения?
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Марина с момента когда приехал Евсеев в обед и до 16 почему вас не прокесарили экстренно?

И как бы не был неприятен этот вопрос повторюсь:


Мариночка, как вы смотрите на материальную поддержку РМамочек?
Ведь вам понадобятся средства на СМ и немалые - думаю что администрация РМ пойдет вам на встречу :aha:

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

Ни каких извинений, ни какой поддержки, ни какого сожаления никто и никогда нам не принес и не выразил.......
А самое страшное это то что как здесь уже кто то и писал это то что в этой НЕРАВНОЙ БОРЬБЕ они применяют ужасные методы, и все это покрывается и прикрывается Минздравом области, руководство ПЦ не гнушается применять против нас всю свою мощь, власть и силу............
самое страшное...безразличие людей в белых халатах,которых всегда аоспринимают как помощь!
за все заплатят,если не в этом мире,то ТАМ..
держитесь!

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:01:22 от Марина Ж »

Ellina

  • Я-Эллина, член клуба "Без прививок".
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля

     Удивляет позиция врачей и руководства ПЦ - почему они не хотят добровольно компенсировать предстоящие Вам затраты, это было бы хоть как-то по-честному. Или столь высока уверенность в безнаказанности? Если даже  экспертиза однозначно оценивает действия врачей ПЦ, хотя, зная наши суды, ничему не удивлюсь...
Лиза 26.01.2000  Рома 24.01.2002  Антон 29.09.2007  Георгий 8.08.2013

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина, держитесь.....
Я написала Вам личное сообщение, прочтите....

okula

  • Гость

Я так и не поняла - решение суда уже есть?

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 11:01:43 от Марина Ж »

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля

Марина, примите соболезнования... Даже представить невозможно, что Вы чувствуете ... слов нет :ak:
Несмотря на то, что Вы несколькими постами выше отказываетесь от сборов, думаю, что это неправильно  :ah:
Вы сейчас на эмоциях, осознание придет несколько позже.. Вам очень нужны эти деньги сейчас

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да регулярная родовая деятельность была, это подтверждено записью с осмотра дежурного врача в приемном покое при оформлении, открытие наружного зева 2 см (2 балла)
Показание на родоразрешение на сроке 30-32 недели как такого не было, было рекомендовано кесарево на этом сроке в связи с многолетним наличия диагноза бесплодие (более 10 лет), из за двух предыдущих выкидышей на сроках от 6 до 12 недель, в связи с наличием множественной миомой матки больших размеров на фоне беременности и более двух состоятельных рубцов на матке от предыдущих операций.
Спасибо за ответы, но они породил у меня ещё вопросы. Какой диагноз был поставлен доктором в приемнике при поступлении? И какое открытие было при следующем осмотре? Объясню почему так это заинтересовало. Мне не понятно почему Вас женщину находящуюся в родах отправили в патологию? Ну хорошо ждали Евсеева, ну тогда можно было в родзале оставить под наблюдением, по ближе к опербоку. Хочу увидеть логику.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))