Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619751 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

Я лежала на сохранени иодин раз в ПЦ. Меня сразу не хотели брать в ПЦ на сохранение...я добилась этого через сайт Минздрава, писала жалобу...быстро отреагировали и положили...все было очень долго, в приемнике долго...ждала варча наверно пару часов, и ко мне пришла медсестра ставить капельницу, я спрашиваю для чего, она говорит врач назначил ( а врач меня в глаза не видел)  я отказалась от капельницы, сказала, пришла врач, капельницу мне перепутали...короче, быстро не объяснишь....все с самого начала было скомкано и не понятно...врачи работают  с теми, кто платит, с кем договорились...Мне делали плазмоферез и ничего больше, я сама все ходила вспрашивала, врач даже не прочитала, что я фраксипарин колю....врачу было пофиг на меня...и в итоге мне выписку не правильную дали...там другая дозировка лекарств была...на что мне сказали, врач просто ручкой исправила сверху...
Марин, надо обязательно обращаться на передачу, я могу  поддержала тебя, но у меня нет документов доказательных...

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля

У меня просто шок. Семью Евсеевых знаю лично. С женой с детства знакома. С ним жили долго рядом. Очень милые, совершенно адекватные  люди. Представить невозможно, что ради нескольких тысяч рублей он мог на такое пойти. Может все же есть какие-то нюансы.

А другие врачи?!!! Слов нет. Правильно Соловьев в одной из передач сказал "В наши больницы надо вырваться держа в одной руке пачку денег, а в другой пистолет. Причём наличие чего-то одного не гарантирует успеха."

Очень надеюсь, что справедливость восторжествует и все виновные будут наказаны сполна.
Не знаю, может жена когда то и бала милой, а сейчас отредактировано
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 15:11:38 от RostovMama »

SVN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

  • Светлана
    • Просмотр профиля

О боже сижу читаю и плачу  :ak:, как врачи так могут они же то же люди, неужели им не жалко

okula

  • Гость

Я думаю что этот текст был подкорректирован адвокатом. Пусть меня поправят девочки которые занимаются адвакатурой. Но такой момент играет довольно существенную роль даже для воспринятия дела судом и тд. Все-таки везде человеческий фактор. Меня просто смутило, что Марина пишет о диагнозе-бесплодии, а не о вторичном бесплодии. Я же не говорю что не нужно заводить еще детей. Просто если дедо дойдет до передач о которых здесь пишут, то присутствие одного ребенка в семье будет довольно острым моментом в обсуждениях.
+ 100. Я думаю не подкорректировал, а составлен. Хотя сути дела это сильно её меняет.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 14:32:21 от okula »

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Просто если дедо дойдет до передач о которых здесь пишут, то присутствие одного ребенка в семье будет довольно острым моментом в обсуждениях.

Какой острый момент вы что???? Произошла врачебная халатность, которая окончилась смертью малыша, какую роль в это играет наличие старшего ребенка?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Scarlett

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Только недавно мужу говорила, что дочку отправлю рожать или в ПЦ, или в НИИАП, так как в 5 роддоме мы её после "сказочных" родов и родовой травмы у ребёнка чуть не потеряли.  А теперь и не знаю, что сказать. Где искать профессионалов-врачей, что же происходит в медицине?! Ведь не с железками работают и не с бумажками.Профессия предполагает оказание помощи, отдавание частицы себя пациентам. Мариночка, сил вам. Это адски тяжело, выходить из роддома без своего ребёнка на руках.  Наказать виновных в вашем случае просто необходимо :aq: :aq:.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

Какой острый момент вы что???? Произошла врачебная халатность, которая окончилась смертью малыша, какую роль в это играет наличие старшего ребенка?
Для востребования морального ущерба первородящая здоровая женщина которая осталась без ребенка и без матки и повторнородящая с отягощенным анамнезом это к сожалению немного разные вещи. Возможно я и не права. Насчет острого момента: когда человек учавствует в передаче, рассчитанной на рейтинг, на то, чтобы зацепить зрителя...насчет сурматеринства я читала про схожую и сторию и там было много комментов из разряда не потратить ли вам эти деньги на воспитание уже имеющихся детей, покупку им недвижимости и тд. На всех этих пусть говорят без таких провокаций никуда. Мне кажется это очень тяжело. И только если будет реальный результат.

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

Только недавно мужу говорила, что дочку отправлю рожать или в ПЦ, или в НИИАП, так как в 5 роддоме мы её после "сказочных" родов и родовой травмы у ребёнка чуть не потеряли.  А теперь и не знаю, что сказать. Где искать профессионалов-врачей, что же происходит в медицине?! Ведь не с железками работают и не с бумажками.Профессия предполагает оказание помощи, отдавание частицы себя пациентам. Мариночка, сил вам. Это адски тяжело, выходить из роддома без своего ребёнка на руках.  Наказать виновных в вашем случае просто необходимо :aq: :aq:.
рожать дома,сейчас это прям очень частовстречающееся действо

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

знаете, попробовать может конечно стоит, но в администрации президента не будут рассматривать это письмо, скорее всего спустят по подведомственности в министерство здравоохранения. Думаю, в этом деле важен именно общественный резонанс, громкое освещение в сми.
Минздрав отжарит так,что небу жарко будет..Президенту надо писать. НАДО!
Пока только в инсте
@astoria.008

Scarlett

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы считаете, что по этому поводу можно ёрничать?  Вы наверное своих двух принцесс выносили на руках их дверей роддома с шариками и цветами. А я на 5 роддом до сих пор смотреть не могу без дрожи в руках. Мой ребёнок оттуда выезжал на ИВЛ. А мне что только не говорили и каких диагнозов не навяливали. Оказалось родовая травма и тоже халатность врачей и неонатологов. НЕ СМЕШНО читать ваши рассуждения  про роды дома, понятно...

okula

  • Гость

Какой острый момент вы что???? Произошла врачебная халатность, которая окончилась смертью малыша, какую роль в это играет наличие старшего ребенка?
Лично у меня известие о том, что у автора есть ещё один ребёнок вызвало неприятное чувство ,что читателей хотели обмануть и их чувствами пытаются манипулировать.  Какие ещё детали в этой истории опущены?

Scarlett

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

julia81 - это к вам относится.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

Не знаю, может жена когда то и бала милой, а сейчас зажравшиеся хамка

Я её такой совсем не милой помню с 2003 года

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля

Лично у меня известие о том, что у автора есть ещё один ребёнок вызвало неприятное чувство ,что читателей хотели обмануть и их чувствами пытаются манипулировать.  Какие ещё детали в этой истории опущены?
Неприятное чувство, которое более неприятное или менее неприятное от факта смерти нерожденного ребенка? Или второго ребенка хоронить как-то проще, чем единственного? Какие еще детали вас интересуют-то? Господи, девочки, вы о чем вообще рассуждаете?
Домашние роды в теме человека, у которого ребенок погиб от отсутствия должной медпомощи, рекомендовать...
Ничего я уже не понимаю ни в материнстве, ни в человеколюбии...
Мир сошел с ума...

Марина, держитесь...

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Неприятное чувство, которое более неприятное или менее неприятное от факта смерти нерожденного ребенка? Или второго ребенка хоронить как-то проще, чем единственного? Какие еще детали вас интересуют-то? Господи, девочки, вы о чем вообще рассуждаете?
Домашние роды в теме человека, у которого ребенок погиб от отсутствия должной медпомощи, рекомендовать...
Ничего я уже не понимаю ни в материнстве, ни в человеколюбии...
Мир сошел с ума...

Марина, держитесь...
Так тут никто не говорит, то трагедия от количества детей становится меньше. И врач  должен понести наказание - это преступная халатность и больше ничего.
Тут как раз предлагают обратить внимание, что первое предложение сообщения ТС может быть трактовано как попытка ввести в заблуждение: "первенец". Тот же Малахов и иже с ними после рекламной паузы "разоблачат" автора и приплетут что-нибудь.