Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622917 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

 :al
да не закрыть, а спалить нахрен со всем мед персоналом. Просто нет слов, и в голове не укладывается, сколько трагедий, сколько горя  :ak:
:ac: :al: :an: :aq:

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля

100% Где правда? У каждого своя правда. Кто то рад и счастлив, благодарен врачам,  а у кого то  горе- естественно обратная реакция! Кому то спасли жизнь , кого то сделали счастливым, а кому то пришлось пережить страшные страдания. Везде и во всем так бывает!
Серьезно? СВОЯ ПРАВДА у кого? Что-то много стало женщин переживать именно страдания. В чем и везде так бывает? Почему у людей в белых халатах процветать стало равнодушие, желание получить денюжку, вообще уголовно наказуемое по закону неисполнение своих служебных обязанностей, приводящих к смерти детей.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Трагедия просто невероятная  :ak: Трусость какая-то и равнодушие врачебное поражает, никакой профдеформацией не объяснишь  :bb:

Девочку знакомую (возможно после этого кошмарного случая) наоборот Чернавский хотел в 28 недель кесарить когда Заманская на плановом узи посчитала шов несостоятельным (после 3 кс, 4-я беременность). Но как только дежурная взяла на себя ответственность что в патологии они доносят-дотянут беременность до более приличных сроков, сразу согласился раз не емв отвечать. Прокесарили в 34 недели и ребенка кстати в палату отдали маме  :ai:, тк она сама дышала и вообще была для своего срока достаточно крупненькая  :love:, вроде 2 кг.

Насть, если читаешь, напиши сама впечатления о ПЦ, и свой опыт печальный предыдущий  :ac: :ax:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

А  сейчас другие врачи остались ??????
Я уверена, что остались, и их немало. Просто когда читаешь вот такие кошмарные вещи, начинает казаться, что просто конец света наступил.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля

я плюсуюсь за 2011г в моей памяти тоже все было хорошо и консультанты и курсы с психологом, а сейчас я пришла пока к мысли что без мужа я больше ни в один рд не пойду, кто то должен смущать их и следить хоть немного за из действиями, хотя недавно у меня родилась племянница в пц и я была на 80% убеждена, что пойду снова в пц, а теперь... Шок просто!

Я тоже рожала в ПЦ в 2011 году. так тогда он пол года как открылся и многое было замечательно. и то.... мне многое не понравилось тогда!
но потом регулярно читая отзывы, я поняла, что там всё стало хуже и хуже......  :ac:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля

Какой ужас. Прочла со слезами на глазах. Сил, здоровья, пусть все сложится хорошо.

Сама в прошлом году рожала, несколько знакомых советовали пц, но по каким то своим внутренним ощущениям я его даже не рассматривала.
Отредактировано Главное центр с громким названием открыть.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 15:13:44 от RostovMama »

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

И когда спрашивают почему в теме про пц все довольны, а тут ужас и кошмар - я рожала обоих с пц, экс и пкс, считаю во многом мне просто повезло. Повезло что хватило духу уйти от Евсеева к ИО на 41 неделе Б, что операции прошли хорошо и дети здоровы. Повезло что муж мог быть мо мной оба раза, что смог поднять на ноги пол пц когда меня скрутил хондроз так, что дышать еле смогла, а палатный врач посчитала что я просто переоцениваю боль после кесарева  :sorry:
Везёт не всем и это так ужасно  :ak: :ak: :ak:

А ДО и в 2011 году было не айс, и в 2014 лучше не стало  :listening:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля

А моя подруга с неделю назад родила в Таганроге. говорит, все были там такие обходительные и приветливые.... я ей даже не поверила. бывает ли такое?????
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

okula

  • Гость

Я здесь больше писать не буду. Думаю, что не имею права высказывать своё мнение в теме, где столько людей, переживших личное огромное горе.  Мне , наверное, просто везло на хороших врачей.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля

И когда спрашивают почему в теме про пц все довольны, а тут ужас и кошмар - я рожала обоих с пц, экс и пкс, считаю во многом мне просто повезло. Повезло что хватило духу уйти от Евсеева к ИО на 41 неделе Б, что операции прошли хорошо и дети здоровы. Повезло что муж мог быть мо мной оба раза, что смог поднять на ноги пол пц когда меня скрутил хондроз так, что дышать еле смогла, а палатный врач посчитала что я просто переоцениваю боль после кесарева  :sorry:
Везёт не всем и это так ужасно  :ak: :ak: :ak:

А ДО и в 2011 году было не айс, и в 2014 лучше не стало  :listening:

Это потому что ты у ИО рожала. и КС она делает отлично. ну и после к её пациенткам внимания думаю больше.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Серьезно? СВОЯ ПРАВДА у кого? Что-то много стало женщин переживать именно страдания. В чем и везде так бывает? Почему у людей в белых халатах процветать стало равнодушие, желание получить денюжку, вообще уголовно наказуемое по закону неисполнение своих служебных обязанностей, приводящих к смерти детей.
Маму мою спасли гинекологи - онкологи, мама жива. Мы дети  счастливы и благодарны  врачам. Один врач при операции проколол моей дочери кишечник, а другой - Спас ей жизнь! Кого мне ругать, проклинать И кого мне благодарить!!!! ????

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Это потому что ты у ИО рожала. и КС она делает отлично. ну и после к её пациенткам внимания думаю больше.

ИО - это хорошее кс (правда швы наружные делает отредактировано  :bb:), отсутствие ребенка в до/реанимации после него и сервис с посещениями   :ab:
В остальном всё также. Назначений у ИО минимум. ДО не справляется, мало людей как мне кажется.

В наших роддомах реально из серии помоги себе сам.

« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 15:14:45 от RostovMama »
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Я здесь больше писать не буду. Думаю, что не имею права высказывать своё мнение в теме, где столько людей, переживших личное огромное горе.  Мне , наверное, просто везло на хороших врачей.
Я присоединяюсь к вам.Тоже не буду писать в этой теме. Всем очень сочувствую, сопереживаю, но мне и моей семье врачи помогли и не  раз.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 23:47:04 от Тед »

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

И если без сантиментов - извиниться миллион раз перед Мариной, её родными должны были сотрудники. И скинуться ей на сурмаму и все сопутствующие этому расходы.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

И если без сантиментов - извиниться миллион раз перед Мариной, её родными должны были сотрудники. И скинуться ей на сурмаму и все сопутствующие этому расходы.
Однозначно.