Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622822 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля

Как так?  Я хожу к Чернавскому. И он назначает время следующего визита. Перед выходом я  всегда емо спрашиваю, если вдруг что раньше случится. Я звоню и бужу вас не так ли? И он всегда говорит да. Так что же его да может означать если ваш пост правильный?
А то, что если роддом будет переполнен то вас вполне могут отправить рожать куда глаза глядят... Знаю порядка 10-ти случаев когда такое происходило. И в лучшем случае врач сам договаривался с кем-то из своих коллег в другом роддоме, чтобы "его" девочку приняли там.
Мое мнение, если хотите рожать в ПЦ то нужно всегда иметь запасной вариант на всякий случай.

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

А то, что если роддом будет переполнен то вас вполне могут отправить рожать куда глаза глядят... Знаю порядка 10-ти случаев когда такое происходило. И в лучшем случае врач сам договаривался с кем-то из своих коллег в другом роддоме, чтобы "его" девочку приняли там.
Мое мнение, если хотите рожать в ПЦ то нужно всегда иметь запасной вариант на всякий случай.
Там отягченный анамнез-экобеременность-46 лет-подшитая шейка - я бы контракт официальный делала с ПЦ :ab: - никаких договоренностей и обещаний)

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля

Там отягченный анамнез-экобеременность-46 лет-подшитая шейка - я бы контракт официальный делала с ПЦ :ab: - никаких договоренностей и обещаний)
Это мне, что-то запуталась... я ирине 68 отвечала...

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Это мне, что-то запуталась... я ирине 68 отвечала...
Я про Ирину 68 и написала :aha: - что не стоит ей надеяться на счастливый случай и в сторонке ждать когда Чернавский ее на роды пригласит)

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

Так не ходите к Заманской,раз цинизм зашкаливает.
Сами возвели ее чуть ли не в святые ,а теперь стонете.делайте узи в пк,у них всегда все гуд.
к кому мне ходить разберусь и без Вас, тоже мне, бесплатный адвокат нашелся.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

да какой бы спец она ни была - хамство ничем не оправдано!  :wallbash:
Весь пост и другие не цитирую, но всё там закономерно. И далее поясню почему.
согласна, что врач  должен всегда оставаться Человеком. И будучи специалистом тем паче. ДЛя себя делю всех врачей на две категории:
1. Вымогатель
2. Помогатель

От первых, даже если высоклассный рекомендуемый всеми специалист, бегу, что есть сил.

Теперь о системе. Хамство там необходимый фактор. Сейчас поясню, что происходит в этой системе, на внутреннем, психологическом уровне.

Цель нынешней системы: СРУБИТЬ БАБЛА, Об этом уже не единожды писали на форуме. И даже кто-то из выпускников меда, лет 5 назад писал, что им реально на первом курсе внушают, что медицина - это бизнес.

Как "заработать" в медицине. Ответ на поверхности - НАПУГАТЬ. А в связи с этим просто необходимы те, кто рожает на кафеле, и те, кто умирает, и те, у кого дети умирают. Потому что именно эти случаи заставляют нас всех договариваться и платить. Если бы мы регулярно про это не слышали, рожали бы, как наши мамы в советское время. БЕСПЛАТНО У ДЕЖУРНОГО ВРАЧА. Хотя уже тогда рождалась эта система благодарностей-вымогательств.

Теперь вопрос следующий "как напугать"? И ответ на него знает любой психолог. И даже цыганка на улице. Знаете, что нужно, чтобы воздействовать? ВЫБИТЬ ИЗ КОЛЕИ, то есть выбить Вас из привычного состояния, когда вы всё оценивает критически и разумно. Для того, чтобы Вас напугать надо "нахамить". Круг замкнулся. Теперь понятно, что происходит?

1. Нам хамят, выбивая нас из колеи.
2. В этом состоянии нас запугивают.
3. Дальше мы согласны платить. Либо до - вымогателям, если выхода нет и очень  боимся. Либо после - часто называя это благодарностью.
Вот и вся кухня.

МамочкаДимы

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы подавали иск по земельному вопросу, сегодня позвонив в суд, мне сказали, что судья Ткракьянц Т.И. больше не работает, назначили другого судью. Марина вы уверенны, что эта судья занимается вашим вопросом?

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Весь пост и другие не цитирую, но всё там закономерно. И далее поясню почему.
согласна, что врач  должен всегда оставаться Человеком. И будучи специалистом тем паче. ДЛя себя делю всех врачей на две категории:
1. Вымогатель
2. Помогатель

От первых, даже если высоклассный рекомендуемый всеми специалист, бегу, что есть сил.

Теперь о системе. Хамство там необходимый фактор. Сейчас поясню, что происходит в этой системе, на внутреннем, психологическом уровне.

Цель нынешней системы: СРУБИТЬ БАБЛА, Об этом уже не единожды писали на форуме. И даже кто-то из выпускников меда, лет 5 назад писал, что им реально на первом курсе внушают, что медицина - это бизнес.

Как "заработать" в медицине. Ответ на поверхности - НАПУГАТЬ. А в связи с этим просто необходимы те, кто рожает на кафеле, и те, кто умирает, и те, у кого дети умирают. Потому что именно эти случаи заставляют нас всех договариваться и платить. Если бы мы регулярно про это не слышали, рожали бы, как наши мамы в советское время. БЕСПЛАТНО У ДЕЖУРНОГО ВРАЧА. Хотя уже тогда рождалась эта система благодарностей-вымогательств.

Теперь вопрос следующий "как напугать"? И ответ на него знает любой психолог. И даже цыганка на улице. Знаете, что нужно, чтобы воздействовать? ВЫБИТЬ ИЗ КОЛЕИ, то есть выбить Вас из привычного состояния, когда вы всё оценивает критически и разумно. Для того, чтобы Вас напугать надо "нахамить". Круг замкнулся. Теперь понятно, что происходит?

1. Нам хамят, выбивая нас из колеи.
2. В этом состоянии нас запугивают.
3. Дальше мы согласны платить. Либо до - вымогателям, если выхода нет и очень  боимся. Либо после - часто называя это благодарностью.
Вот и вся кухня.
Боже мой, какая ерунда!, но понимаю что это ваше личное мнение.  Нам хамят где угодно- в транспорте, в Упр. компании, в магазинах, на рынках, на дорогах водители и пешеходы, сотрудники полиции, всевозможные подставы. А тут только про Хамство и вымогательство врачей - прямо таки какие то монстры в белых халатах.Главные злодеи!!!! Взятки - отдельная тема , их дают и берут везде и всюду.Люди дают взятки в суде, а судьи берут их  и сажают невиновных,берут взятки за поступление в ВУЗЫ, взятки за сессии , а потом выпускают липовых специалистов, Гаи, паспортно - визовая служба- все на взятках!!!Об этом можно писать и говорить бесконечно!!!!Даже обычная секретарша и та ждет подношений!!!!Так построено наше общество и как с этим бороться еще никто не придумал!

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

Примите мои соболезнования, таких людей казнить надо. Вам только терпения и чтоб справедливость восторжествовала. Может пройдет время и вы решите сделать счастливым какого-нибудь малыша который нуждается в вас, вот увидите он будет на вас даже похож со временем. Мои знакомые не могли иметь детей и взяли девочку, сейчас смотря на них не скажешь что не родная, так они похожи.

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля

Мы подавали иск по земельному вопросу, сегодня позвонив в суд, мне сказали, что судья Ткракьянц Т.И. больше не работает, назначили другого судью. Марина вы уверенны, что эта судья занимается вашим вопросом?
вы специально зарегистрировались чтобы это написать?
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Так построено наше общество и как с этим бороться еще никто не придумал!
Везде, Везде, где дают взятки всё построено на страхе. Только страх бывает разный. В медицине - это страх утраты близких или своей смерти, а в гАИ - это страх утраты денег, или страх проблем. Везде, где мы даём, мы испытываем страх не получить то, что нам нужно. Поэтому и хамят нам там же.

Немного другой пример. С кладбища. Когда одни мои знакомые хоронили дедушку ( кстати участников войны, которым многое бесплатно делается), у них была тяжёлая материальная ситуация. Ну не смогли они дать взятку на кладбище. Знаете, где похоронили? В самой нижней части, которую подтопляет периодически. Сейчас там уж не хоронят. Но в качестве "отстрастки" для тех, кто не платит, долгое время работало. Потому как у людей был страх, или платите, или кости Ваших близких через весну будут плавать. В результате, когда они хоронили бабушку, они назанимали у половины города, но похоронили бабушку уже в другом месте. Ещё и дедушку туда перезахоронили. Тоже за денежку.
А недавно на кладбище были проблемы. Поснимали руководство.  Муж  40 дней назад друга хоронил. Место дали прям у входа. Бесплатно. Долго ли такая система удержится?
Повторю ещё и ещё раз, в любом месте, где Вы платите есть страх. Страх совершенно разный, и по уровню, и по природе. Но есть. Если бы его не было, никто бы не платил. Никогда.
И давайте не будем здесь о взяточничестве, это совершенно отдельная тема.

А так ждём Марину, и узнаём, как там дела.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2015, 14:30:24 от I-riche »

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Оффтопить никто не устал? :be:

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

 Мне кажется любой врач всегда  окажет помощь  кем бы ни был поступивший человек.Попав с мужем в БСМП, мы видели каких алкашей , бомжей, одиноких стариков  привозят в приемник, грязных, вонючих, беспомощных - ужас! И врачи подходят, осматривают и оказывают помощь! Мне лично даже стоять рядом было противно.Возможно и врачам не особо приятно осматривать таких больных, но у них нет выбора!- это их работа !Да разные бывают ситуации в жизни, разные люди, разный подход. У Марины- трагедия, страшная, непоправимая.  Желаю ей сил и здоровья.

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Везде, Везде, где дают взятки всё построено на страхе. Только страх бывает разный. В медицине - это страх утраты близких или своей смерти, а в гАИ - это страх утраты денег, или страх проблем. Везде, где мы даём, мы испытываем страх не получить то, что нам нужно. Поэтому и хамят нам там же.

Немного другой пример. С кладбища. Когда одни мои знакомые хоронили дедушку ( кстати участников войны, которым многое бесплатно делается), у них была тяжёлая материальная ситуация. Ну не смогли они дать взятку на кладбище. Знаете, где похоронили? В самой нижней части, которую подтопляет периодически. Сейчас там уж не хоронят. Но в качестве "отстрастки" для тех, кто не платит, долгое время работало. Потому как у людей был страх, или платите, или кости Ваших близких через весну будут плавать. В результате, когда они хоронили бабушку, они назанимали у половины города, но похоронили бабушку уже в другом месте. Ещё и дедушку туда перезахоронили. Тоже за денежку.
А недавно на кладбище были проблемы. Поснимали руководство.  Муж  40 дней назад друга хоронил. Место дали прям у входа. Бесплатно. Долго ли такая система удержится?
Повторю ещё и ещё раз, в любом месте, где Вы платите есть страх. Страх совершенно разный, и по уровню, и по природе. Но есть. Если бы его не было, никто бы не платил. Никогда.
И давайте не будем здесь о взяточничестве, это совершенно отдельная тема.

А так ждём Марину, и узнаём, как там дела.
Боже, какой ужас!!!!! Ждем , Марину!!!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

вы специально зарегистрировались чтобы это написать?

Это запрещено?