Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1631095 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Откройте статью, я вас умоляю, там написано, что размер компенсации ВЗЫСкАННЫЙ судом!!!! Понимаете разницу между словами назначенным и взысканным :bc:?????
отредактировано Что такое аппеляция в курсе?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 08:39:51 от RostovMama »
Пока только в инсте
@astoria.008

Lady D

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 668

    • Просмотр профиля

Интересно как идет расследование в рамках уголовного процесса?? Как я понимаю прошло уже полтора года, а решение по уголовному делу никакое не вынесено.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Девочки, предлагаю не вступать в дискуссии с постами типа марухи он же рузанна он же.... и иже с ними. Отсылать их сразу на другие темы. У меня мать врач. Не собираюсь их огульно охаивать,  но каждый врач должен отвечать за "свое маленькое кладбище" и порой адекватно отвечать. Хотя, я считаю, ни одна жизнь не стоит ни миллион, ни 10 , ни вообще каких-либо денежных эквивалентов.
Боритесь! В нашей медицине очень много лишних людей!
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И заметьте, Марине даже в районе сохранили сложную беременность, кроме того, она лежала в областной больнице, а в пц, созданном для спасения женщин со сложной беременностью, и их деток, все старания районных и областных специалистов просто погубили!
Да Марине просто "повезло", что матка рванула не в районе, а в ПЦ, тогда бы исход печальнее был.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Да Марине просто "повезло", что матка рванула не в районе, а в ПЦ, тогда бы исход печальнее был.
Ну вот, опять
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Изменится, не сомневайтесь! Когда накажут виновных (надеюсь, посадят), то обязательно изменится! И рожать там будут не те, кто в штаны врачу взятку сунул, а те, для кого правительство и построило этот центр.
Ой, какая Вы наивная! В 17 году тоже планы строили.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну вот, опять
Что опять? Вы хотя бы знаете что такое беременная матка после ФУЗ-абляции(я уже молчу за 2 консервативные миомэктомии и новые миоматозные узлы)? Это бомба замедленного действия. И Марине действительно повезло, что руптура произошла не в районе, там бы костей не сосчитали.
Кто виновен и в чём пусть устанавливают соответствующие органы, я давно уже об этом писала. Мне на сею минуту наиболее не понятны 2 момента. Зачем Марина решилась на беременность, зная, что это делать опасно для жизни? И второй момент. Для чего ПЦ, вообще,взялся за столь сложную пациентку, если у них нет опыта ведения беременных после ФУЗА, знал ли Евсеев о проведённой в прошлом процедуре?
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 01:57:23 от ??? Яхонтовая ??? »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Яхонтовая, вы так открыто и пишите, что по всем спорным вопросам, связанным с беременностью, а именно - беременеть или нет - обращаться к вам. Вы ж самая умная и предусмотрительная, не то, что врачи жк и другие. Полагаю, с таким самомнением, как минимум сертификат медсестры вы имеете?
Что называется, чужую беду руками разведу...

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Слова то какие.  Руптура. отредактировано. Ну прям Минздрав как пить дать
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 09:41:30 от Moderator »

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Яхонтовая, вы так открыто и пишите, что по всем спорным вопросам, связанным с беременностью, а именно - беременеть или нет - обращаться к вам. Вы ж самая умная и предусмотрительная, не то, что врачи жк и другие. Полагаю, с таким самомнением, как минимум сертификат медсестры вы имеете?
Что называется, чужую беду руками разведу...
Каждый имеет право на этом форуме высказывать своё мнение, как я сделала вывод, даже субъективное.
Теперь по существу. Как раз врачи ЖК Марину и не спасали бы, всё бы легло на плечи бедолаг районных акушеров работающих в ЦРБ (хотя не исключено что врач ЖК и врач стационара это один и тот же персонаж). Костей бы не сосчитали не потому что косорылый и криворукий, а потому что в районке зачастую помощь оказать просто некому. В родильном отделении на 20 коек акушер-гинеколог один, и тот по ночам дежурит на дому, опер бригада та тоже зачастую дежурит на дому. Случись это ночью в отредактировано одних сборов минимум на час.
Могла бы развести руками хоть чужую хоть какую беду, развела бы, но к сожалению не в моих силах.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 08:42:27 от RostovMama »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Слова то какие.  Руптура. По медицински ботаем. Ну прям Минздрав как пить дать
Т. е. Вам не интересны эти моменты. Вам лишь бы хаить, причём, всё равно кого.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Если бы да кабы - во рту выросли грибы. По факту беременность она доносила! В ПЦ приехала с живым плодом и целой маткой! Это факты.  :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Т. е. Вам не интересны эти моменты. Вам лишь бы хаить, причём, всё равно кого.
первый нет. Так как Марина лечилась и беременела под наблюдением врачей, она просто хотела быть мамой и она не врач чтобы знать нюансы, а врачи ей дали надежду

А второй и пытаются все выяснить, какого ляда непрофессионал сидел в пц, и почему пц не имеет  опыта.
многие женщины благополучно рожают с миомами, значит есть врачи с опытом,  а тут в таком заведении все неопытные :al:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Каждый имеет право на этом форуме высказывать своё мнение, как я сделала вывод, даже субъективное.
Теперь по существу. Как раз врачи ЖК Марину и не спасали бы, всё бы легло на плечи бедолаг районных акушеров работающих в ЦРБ (хотя не исключено что врач ЖК и врач стационара это один и тот же персонаж). Костей бы не сосчитали не потому что косорылый и криворукий, а потому что в районке зачастую помощь оказать просто некому. В родильном отделении на 20 коек акушер-гинеколог один, и тот по ночам дежурит на дому, опер бригада та тоже зачастую дежурит на дому. Случись это ночью в курхуяновке одних сборов минимум на час.
Могла бы развести руками хоть чужую хоть какую беду, развела бы, но к сожалению не в моих силах.
Вы различаете понятия "действие" и "бездействие"?
По сути, вы занимаетесь демагогией на тему как могло бы быть и пытаетесь в чем-то обличить Марину. Ваши домыслы не имеют смысла, т.к. по факту есть конкретный случай с конкретными действующими лицами.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Некоторые пользователи, раньше, в теме благодарностей пытались донести мысль, что все платят, так надо, остальные "не такие ". Беспристрастно взгляда не наблюдается, но поднимается тема в топе. Понятно, что порция новых версий оправданий обкатывается, вдруг проканает. 
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков