Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1631221 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

ПЦ совершил юридически глупый шаг. Очень недальновидный поступок. И последствия будут не хорошими. Марина, не переживайте состава преступлений в Ваших действиях нет. И для гражданского суда нет оснований для защиты чести, достоинства и деловой репутации. Ну неужели у ПЦ нет денег хотя бы на консультацию толкового юриста....

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

да ужжж....
лучшее средство защиты - это нападение!
наблюдаем закон в действии.

а вот это вообще шедевр!!
"а также мешаю им заниматься врачебной деятельностью по снижению младенческой и материнской смертности" (с)?
стало быть, результаты их врачебной деятельности зависят от каких-то внешних факторов?
а я думала, что врач - это призвание  :al:

Марина, ну зачем Вы мешаете докторам снижать младенческую и материнскую смертность?  :glasses:
Первый фактор-снижение денежного потока
Второй-необходимость читать интернет, редактировать форум и писать Там, проводить работу с персоналом

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Марина сил, терпения и удачи вам!
 что ж, кто бы и что ни говорил про хорошесть как врача и человека , но от такого человека как Буштырев , наверное другого ожидать и не стоило  :bh: ИМХО


Истина человека — это то, что делает его человеком.
Сент-Экзюпери А.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина. У  меня было долгое судебное дело со строительной бригадой,которая меня кинула на сумму 450 000 рублей  8 лет назад.  Кинули они многих,но народ никак не мог объединиться в общий иск и  милиция все заворачивала..Я собрала   около 20 потерпевших, отказы из милиции,  все это кучно отправила Путину и заставила народ  снова подать заявления,уже  общие.

 Через три дня меня вызвали в СК России  и дали ознакомиться с заявлением,что мой зять выкрал у основного фигуранта дочь и  ему пришлось вернуть мне  все деньги,чтобы выкупить ребенка !!!

Вот так надо наносить упреждающие удары!!!

Правда в СК   кроме объяснительноя для ответа  ,ничего не просили и сами иронически улыбаясь,просили меня забить и не принимать близко к  сердцу,   а я неделю  с таблеток не слезала.....


Итог?? Фигурант сидит надоооооолго :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

Уважаемые пользователи.
Тема про инцидент в 5 РД отделена от основной. Обратите,пожалуйста,на это внимание.


http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=154134.msg8738336#msg8738336
вот она

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля

ни о каких выплатах даже и речи не ведется, конечно подана апелляция, у людей слишком много возникло вопросов о которых они не заявляли в ходе суда. если они не признают вины ни на 1%, то о чем может идти речь???
Сейчас первостепенная задача центра это сделать обвиняемыми и ответчика нас, причем не важно по каким ситуациям
ну хотя бы за то что я пожилая жирная блондинка, или то что муж дагестанец и мусульманин по вероисповеданию, или регистрация у нас была ростовская, или то что я безработная которая решила заработать на медиках, или то что мы имеем право хотеть ребенка, или то что я имею право участвовать в интернет форумах и давать интервью в СМИ, или в том что "специалисты" питерского СМЭБ не настолько специалисты как сотрудники ПЦ, или то что судья оказалась не просто женщиной и человеком а грамотным юристом, или в том что я пишу обращения на федеральном уровне, да даже за то что я с вами со всеми просто общаюсь здесь................совсем скоро нас начнут обвинят в том чем мы питаемся, как и где мы живем, как выглядим и в чем одеты, на какой машине ездим, и т.д.
Ах да и самое главное обвинение врачей ПЦ - это то что я неблагодарная скотина которая сейчас живет благодаря им всем, а в частности 12 специалистам борющихся за мою жизнь и у которой нет ни стыда ни совести сказать им за это спасибо.
Я готова сказать спасибо и всегда и везде это говорила - младшему обслуживающему персоналу: всем дежурным сменам в реанимации, которые в моей палате проводили со мной круглые сутки и всем дежурным сменам в отделении гинекологии, а также  гинекологам этого отделения и отдельным реаниматологам  - это те кого я могу назвать медицинскими работниками с человеческим отношением и душой.
перенесено из смежной темы

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

я ни разу не писала в этой теме, но сейчас у меня только три вопроса:

1) а что, Буштырев думает что над ним и его выводком Бога нет?
2) хотелось бы увидеть список 325 подписантов. Народ должен знать своих "героев", кто за похлебку готов продать совесть и душу.
3) г-жа Ларионова, вы обещали во всем непредвзято разобраться. Вы разобрались, или подписали заявление Буштырева?

в пц пойдите и увидите всех 325 работников вместе с Ларионовой

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

в пц пойдите и увидите всех 325 работников вместе с Ларионовой

уверена в том, что подписывали добровольно-принудительно так же некоторые... выбор каков? потерять работу (а попробуй не поставить подпись) или быть уволеным за идею...

задайте себе вопрос - ответьте (Марина, не тебе обращение, а в общем) - у вас любимая/нужная/необходимая работа.. вам принесли такую петицию главврача на подпись.. вы в списке всех работников... от вас необходима подпись - ваши действия? на кону либо ваша семья - либо идея в поддержку совершенно чужих вам людей...
зная как часто подобное бывает - не берусь осуждать подписантов....

осуждаю руководство пц..... политику которую они ведут........... :at:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 09:10:57 от Ничего1 »

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

да уж бизнес в медицине. А я знаю, что один известный врач делает коллегам категории и сертификаты за деньги, якобы в питере учебу прошел и корочку получил....А как пишут докторские? либо тебе их напишут, либо плагиат, беее...

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 09:11:21 от Ничего1 »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

С тел. не ставятся плюсы, плюсану на словах - Астории по Сталину и Весте по цыганам :ax:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

да вот тоже иногда Сталинские дела врачей положительно воспринимаются .
не хватает в медицине твердой и жесткой руки.

Марина, а вы не обращались в народный фронт? вроде власть к ним очень прислушивается.

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да в ПЦ меняется к лучшему, 15.08 родила кума второго ребенка . Доктор вознаграждение не взял.  Она бегала часа з за ней. Он явно читают все посты. В этом убедилась лично!!!

Лободуся

  • Бывший ник Кабася
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2141

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля

Да в ПЦ меняется к лучшему, 15.08 родила кума второго ребенка . Доктор вознаграждение не взял. Увидел мужа в погонах..

с доктором договаривались или у дежурного рожала?