Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623533 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Это сложная работа - врачей, но зачем вы идете учиться на врача? подруга очень хотела стать врачом, 3 года не могла поступить, деньги только надо было заплатить...
А поучить не пробовали? За последние три года трое знакомых ребят поступили,двое на бюджете учатся,спасибо клятому егэ.Только попыхткть пришлось 10-11 класс прилично и на репетиторов затратиться.Не надо ля-ля,все вполне реально.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Смотрю Виталик ничего нового не придумал и все заскучали, пришли сюда с теми же вопросами
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не так давно наши ростовские реаниматологии( 20 ка) совершили прорыв в области реанимации. Спасли девочку, которая пробыла под водой около 7 минут.
Девочке очень повезло. Сначала на пляже оказался врач из областной, который провёл первичную реанимацию. А потом она попала в отделение к Розину. Тот тоже принял решение,не прописанное ни в одном протоколе. Я не врач, но суть в том, что ей подавали очень концентрированый кислород, в десятки раз превышающий рекомендованные нормы. И девочка вышла из комы, на что практически не было надежды.
Что, об этом кто-то трубит на каждом углу?  Может на форумах сотни страниц исписали, какие врачи молодцы, не по боялись рискнуть, взяли на себя ответственность? Может идеи наградить доктора обсуждаются благодарными жителями?
Куда-там!  В новостях сюжетик прошёл и забыли вспоминать. А страшилки будут жить в народных умах вечно.
Розин спас много дитей и нашего в том числе. Эту ссылку я случайно увидел на одноклассниках, там тысячи отзывов и слов благодарности. Но таких как Розин, к огромному сожалению единицы. Три дня я каждое утро был там, два из них выходные и Розин был там каждое утро, лично помогал врачам решать разные вопросы и с родителями общался, все подробно рассказывал. Но что самое интересное, комиссия Горздрава сделала ряд замечаний именно по 20-ке, два листа всяких замечаний, зато роддом цгб сделал все правильно( кто платит, тот и заказывает музыку)   И в теме роддома цгб я писал, что есть  настоящие врачи, которые работают по призванию и не ждут конверты и тем более не приходят и в наглую не назначают тебе цену.http://ok.ru/video/5696455996

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Уже началось не обсуждение прецедентов ПЦ, а какое-то обобщение всех врачей под одну гребенку...если не повезло столкнуться с таким отношением, это не означает что все врачи косорукие и ничего не знающие...

okula

  • Гость
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 23:54:45 от okula »

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Смотрю Виталик ничего нового не придумал и все заскучали, пришли сюда с теми же вопросами
Т.е.,для Вас эта тема сродни с идиотскими темами Виталика?  :ai: о,Боже,к чему катится мир? И я тут с Вами общалась,пыталась что-то рассказать и доказатать? Кому? Впредь в е Ваши посты буду пропускать мимо.

okula

  • Гость

Я вот тоже постом выше попыталась было ответить. Потом поняла, что бесполезно. Оставила точечку.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Я вот тоже постом выше попыталась было ответить. Потом поняла, что бесполезно. Оставила точечку.
Овуляция головного мозга.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Ох, ну и спор. Как только кто-то пишет страшную историю про врачей, врачи это воспринимают как личное оскорбление, как будто это все врачи плохие. И как будто таких историй никогда не бывает. Как только пишут историю про так, врачи кого-то спасли, помогли, вылечили, подняли на ноги - вторая половина это воспринимает как личное оскорбление и как попытку "отмазать", "обелить" коновалов. Ну в реальности и то, и то встречается. И в моей жизни, в моем личном опыте было, что и спасли, и правда бескорыстно, и была ошибка, последствия которой расхлебываю до сих пор.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

В том и дело, что тема не сродни Виталику, а пришли все те же личности, с теми же словарными оборотами оскорблений
Овуляция головного мозга.
Такое ощущение, что просто хочется посраться, наркотик такой, так что все, баста. Сритесь общайтесь дальше.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

В том и дело, что тема не сродни Виталику, а пришли все те же личности, с теми же словарными оборотами оскорбленийТакое ощущение, что просто хочется посраться, наркотик такой, так что все, баста. Сритесь общайтесь дальше.
И не правда! Я,например,никогда не отписывалась в тех дебильских темах. Больше скажу,большинство тех тем я и не читаю  :at:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Просто поражают масштабы человеческой тупости.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость

И не правда! Я,например,никогда не отписывалась в тех дебильских темах. Больше скажу,большинство тех тем я и не читаю  :at:
Как и я.

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

Ох, ну и спор. Как только кто-то пишет страшную историю про врачей, врачи это воспринимают как личное оскорбление, как будто это все врачи плохие. И как будто таких историй никогда не бывает. Как только пишут историю про так, врачи кого-то спасли, помогли, вылечили, подняли на ноги - вторая половина это воспринимает как личное оскорбление и как попытку "отмазать", "обелить" коновалов. Ну в реальности и то, и то встречается. И в моей жизни, в моем личном опыте было, что и спасли, и правда бескорыстно, и была ошибка, последствия которой расхлебываю до сих пор.
+100500

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Требовать от народа что- то понимать невозможно. Для этого нужно иметь ум.Сделаем скидку на генетический груз в популяции. " Не всем же отличниками быть" ( с).
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."