Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623259 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Бедная женщина, сразу троих потеряла.. какое горе

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля

А как можно было матери отдавать недоношенных детей,с таким весом? Даже если кушаю и дышат,все равно должны были находиться под присмотром врачей. У меня сестра недавно родила двойню в 33 недели,вес у обоих по 2060 гр. Малышей забрали в ПИТ,они там научились самостоятельно дышать и кушать,после этого малявочек перевели в детскую больницу для дальнейшего наблюдения и набора веса. 8 дней понаблюдали,вес набрали до 2300 и только тогда выписали. Правда это было в Москве и совершенно бесплатно.
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Самое ужасное, что у будущей мамы тройни нет альтернативы в регионе, где еще возьмутся за такую беременность? Или они могли уехать в двадцатку, например, после рождения?
Не знаю,когда моей дочке сделали передоз реланиума на Нольной (1я больница) и это все вскрылось,мне перегородили дорогу и сказали :"Уходишь,значит пиши расписку (а я хотела вести ее на независимую экспертизу),выходите за порог значит вы сами своему ребенку все вливали и она сама такой стала..."Мое отношение к врачам тогда очень сильно изменилось,когда мы поступали все такие были общительные,за деньги сразу все бегали,а когда начался "пиз..ц",что только мне не говорили,такими гадостями поливали,вплоть,что я сама ее такой сделала и абсолютно ровно говорили,что да она у вас такой останется....Чтоб все понимали картину-до 1 года моя доченька была здоровой и развивающейся девочкой, в 10месяцев начала ходить,села в 6, и уже говорила мама,папа,баба,дай....В больнице она сидела либо в одну точку смотрела,либо билась головой об стену,либо уходила в себя,ходить перестала,любимого папу и бабу больше не узнавала,в промежутках между сном,который мог длиться 5-6часов...Короче независимая врач пришла в итоге туда,ее пустили,после того как мой папа позвонил своей подруге в министерство....
Но когда такое,мне было не до судов,я бежала сверкая пятками...Ровно через год в этой же больнице умерла девочка Настя,оказалась тезкой моей дочери....Я и сейчас это все вспоминаю и плачу.

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

Жуткая история.
Еще одна статья на эту тему:
https://www.1rnd.ru/news/1794785
Бедные родители, это же ад, такое пережить. И находятся еще комментаторы, которые их же и обвиняют... Это вообще за гранью!

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 ПЦ сейчас имеет все роддома в области и Ростове за тяжёлых деток и детские потери. По их мнению всегда виноваты врачи, они всегда всё плохо и неправильно делают. Разбор полётов над работой роддомов всегда проходит в стиле "вы все дебилы, а мы молодцы, в нашем ПЦ такого быть не может". Эх, нельзя злорадствовать,но, однако, обосратушки.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ПЦ сейчас имеет все роддома в области и Ростове за тяжёлых деток и детские потери. По их мнению всегда виноваты врачи, они всегда всё плохо и неправильно делают. Разбор полётов над работой роддомов всегда проходит в стиле "вы все дебилы, а мы молодцы, в нашем ПЦ такого быть не может". Эх, нельзя злорадствовать,но, однако, обосратушки.
На 28 неделе,доктор Маликова назначила мне кальпоскапию,выпучив глаза и типа,еще на сохранение лечь надо,ее коллега Пелагеина мучила меня на кресле час и я выла от боли,меня всю трясло,после чего зашел ее начальник и она ему диагностировала,что у меня рак шейки матки и мне на 14линию дорога...Сказать каково это услышать на 28недели???В онкологию я шла в страхе,еще и от самой процедуры,Слава Богу, онколог,профессор и сама обучает кальпоскапии,она просто в шоке была,когда увидела,что эта "врач" написала...Конечно никакого рака не было,но всякий случай сделали цитологию и обошлось мне все в 4500,вот так с куста из-за некомпетентной бестолочи,врача в таком родильном областном заведении....Про сохранение тоже бред,еще мне заливать какое-то лекарство для сохранения хотели,я ходила всю беременность прекрасно, бандаж носила и много пешком любила ходить,без всяких приключений,моя малышка вообще вылазить не хотела,вызывали на 41 недели....Так что светилы ПЦ может и есть там,но бестолочей тоже хватает,а таких блатных дур априори там быть не должно.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

Три мальчика и еще 13 детей?  :ai: в конце статьи.
Морг какой-то

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля

Боже мой.... Бедная мать...  :ak: Она еще силы в себе находит рассказывать обо всем произошедшем...
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Халатность, равнодушие и безнаказанность - характеристика ростовского ПЦ.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

ИринаВИВ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это же просто кошмар, ужас! Как такое вообще возможно, все трое, бедная женьщина.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Жуткая история.
Еще одна статья на эту тему:
https://www.1rnd.ru/news/1794785
Бедные родители, это же ад, такое пережить. И находятся еще комментаторы, которые их же и обвиняют... Это вообще за гранью!

Лиля..... мельком комменты глянула. Ну откуда в людях такое, а? А ведь эти люди ходят рядом с нами. И такое в головах. Интернет дал иллюзию обезличенности и что можно все написать. Но самое страшное, какие мысли рождаются((((

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Лиля..... мельком комменты глянула. Ну откуда в людях такое, а? А ведь эти люди ходят рядом с нами. И такое в головах. Интернет дал иллюзию обезличенности и что можно все написать. Но самое страшное, какие мысли рождаются((((
Да,я под одной статьей читала одного "умника",что она с украины, недолеченная и вообще хохлушка,вот и дети померли....А то,что человек замужем здесь 3года как и в общем-то,какая разница?Извините,но не похожа она дамочку,которая не следит за собой,человек готовился,покупал вещи,все ж не одним была беременна,а тройней...Но зная историю наших друзей,он родился в прошлом году,могу предположить,что малышам что-то занесли...Но как они там до усеру с пеной у рта твердят,типа у нее половая инфекция была,бред это все....
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2017, 11:39:53 от Kate M »

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Я вот только одного не могу понять... Одного ребенка потеряли, не смогли, проморгали... Но еще двоих! упустить, это как???
О какой квалифицированной помощи в этом заведении может идти речь???

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Почему еще не закрыли эту контору, которая по ошибке именуется Перинатальным Центром?