Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619813 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

https://ria.ru/incidents/20170919/1505048148.html
СК возбудил дело....может наконец таки разворотят этот улей...и перестанут губить деток. ..

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

В голове не укладывается. Если смертей и правда столько, почему отделение и весь роддом не закрыты до сих пор  :ai: одна нецензурщина в голове

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

А как можно было матери отдавать недоношенных детей,с таким весом? Даже если кушаю и дышат,все равно должны были находиться под присмотром врачей.
Как я поняла из статей, из реанимации их перевели в опн, а оттуда, т к они уже были в порядке перевели с матерью , это тоже опн , но отдеоение, где с мамами лежат. Т е те, кто уже в порядке, т к там нет поблизости прям медсестры.
Насчёт персонала. Какая ж там куча персонала? 2 девочки на все отделение... И врач..

Я плачу от того, что вижу! На фото уже прям детки. Не те, маленькие крохи, которые даже были у меня при рождении.....
Я не представляю, как матери такое пережить ...

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Как я поняла из статей, из реанимации их перевели в опн, а оттуда, т к они уже были в порядке перевели с матерью , это тоже опн , но отдеоение, где с мамами лежат. Т е те, кто уже в порядке, т к там нет поблизости прям медсестры.
Насчёт персонала. Какая ж там куча персонала? 2 девочки на все отделение... И врач..

1 медсестра, которая ни минуты не сидит. и никто не хочет идти работать.
я летом сама лично видела, как работают медсестры в отделении опн. никакого наплевательского отношения. все указания врачей выполняли четко. там даже санитарки за всех деток переживают, а из постов складывается ощущение, что мед.персоналу детки безразличны. я такого не видела
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

1 медсестра, которая ни минуты не сидит. и никто не хочет идти работать.
я летом сама лично видела, как работают медсестры в отделении опн. никакого наплевательского отношения. все указания врачей выполняли четко. там даже санитарки за всех деток переживают, а из постов складывается ощущение, что мед.персоналу детки безразличны. я такого не видела
Где я написала, что сидит? Я констатировала факт, что там не куча персонала.

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Где я написала, что сидит? Я констатировала факт, что там не куча персонала.
нет, я не к вашему сообщению, что сидит.
вас процитировала к тому, что не 2 девочки сейчас, а одна медсестра на 2 этажа.
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

okula

  • Гость

а почему Вы убрали ссылку?
Увидела, что она уже есть на прошлой странице .

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

по 5- му каналу сюжет был про оба случая
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

умирают  и не только не доношенные  ,  у нас  умер сынок  в 1,5 месяца в больнице    и я знаю  что вина  врачей  есть ,  но  доказать  ничего  нереально ,  в заключении  о смерти  врожденный  порок ,  при поступлении  неправильный  диагноз ,  не те лекарства  и т п а по бумагам  оказалось  все по другому ,  так что  не только  в пц  вся эта фигня  происходит . 
когда приехала  рожать  старшего  в 20-ку ,  отправили  меня из цгб  с преждевременными ,  в холле  сидело  много  людей ,  хотя  роддом  был  на мойке ,  и пока меня  оформляли  они кричали  бегите  отсюда ,  у них дети  там умерли ,  ни один и не двое ,  у меня  была  отслойка  плаценты  и бежать  мне было  некуда ,  нас с сыном  спасли  и потом  его выходили  Слава  Богу ,  но чего  я там  насмотрелась  пока  лежали  словами  не передать ,  но ,  там борются  за жизнь  каждой  крохи ,  но не всегда  и не всех  удается  спасти . 
Сложно  очень  что то доказать  в таких  случаях ,  всегда  найдется  козел  отпущения  который  виноват  и скорее  этим козлом  сделают  мамочку ,  инфекции  и так далее  и тому  подобное ,  а действительно   виновные  наверное  только перед Богом  ответят .
Пережить  это горе невозможно ,  с этой  болью  будешь  жить  всегда ,  да она становится  другой ,  но не уходит ,  и рождение  последующих  деток  не заменит  тех  которых  не стало .

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ну началось
Подтянулись защитники
Дети недоношенные, с маленьким весом, врачи не виноваты
Блин а кто у них всегда виноват???????????
Пациент, то есть роженица
То они себя позиционируют как высококвалифицированный центр оснащённый новейшей и лучшей аппаратурой и самыми дорогими лекарствами а также самыми лучшими врачами круче которых нет вообще
Только уже сами себе противоречат
На моем суде орали что я сама виновата и другие врачи, и наша прописка виновата, и мой возраст и конкуренты, и бессовестные юристы, и Панацея и наша алчность и т.д)))) Ну а  здесь че щас придумают? Украинский паспорт, не был полиса, да она вообще агент и это вообще Киёв и Порошенко виноват
У меня тут орали какой святой невинный Евсеев
Теперь  тут такая же фигня