Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

moonspell
Натяжные потолки!!! Лучшая цена!!! Ростов-на-Дону и область https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160692.msg9667524

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Нужны ли няни в больницах?
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Роддома]
Re: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра от Marina_smilelife
[Дом]
Re: Не могу продать квартиру! Почему? от Vanilka
[Дом]
Re: Не могу продать квартиру! Почему? от ИриNa
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от КвадратМалевича
[Роддома]
Re: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра от Inna Red Sea
[Роддома]
Re: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра от СветаМ
[Комнатные растения]
Re: Сенполия (узамбарская фиалка) от Elin
[Услуги]
  МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО + ТЕАТР МОДЫ от madam.polina
[Услуги]
Волшебные фотосказки от Алёны Журавлевой от Журавлямба
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Психологические трансформационные игры. от animaclara
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1176539 раз)

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-0
  • Онлайн Онлайн

• Я Марина

Выходить на тв, писать во все шоу. вчера в "Пусть говорят" про мамашку психованную была передача, а тут детей гробят, неужели это можно так оставить?

жу

• Гуру
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн

https://ria.ru/incidents/20170919/1505048148.html
СК возбудил дело....может наконец таки разворотят этот улей...и перестанут губить деток. ..

Oksana_Kolobok

• Гуру
  • Доброе имя +201/-1
  • Оффлайн Оффлайн

В голове не укладывается. Если смертей и правда столько, почему отделение и весь роддом не закрыты до сих пор  :ai: одна нецензурщина в голове

Золотинка

• По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Таня я!

А как можно было матери отдавать недоношенных детей,с таким весом? Даже если кушаю и дышат,все равно должны были находиться под присмотром врачей.
Как я поняла из статей, из реанимации их перевели в опн, а оттуда, т к они уже были в порядке перевели с матерью , это тоже опн , но отдеоение, где с мамами лежат. Т е те, кто уже в порядке, т к там нет поблизости прям медсестры.
Насчёт персонала. Какая ж там куча персонала? 2 девочки на все отделение... И врач..

Я плачу от того, что вижу! На фото уже прям детки. Не те, маленькие крохи, которые даже были у меня при рождении.....
Я не представляю, как матери такое пережить ...

okula

• Гуру
  • Доброе имя +390/-5
  • Оффлайн Оффлайн

ЮлияПетровна

• Гуру
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Член клуба "Без прививок".
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

gurilka

• Гуру
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Как я поняла из статей, из реанимации их перевели в опн, а оттуда, т к они уже были в порядке перевели с матерью , это тоже опн , но отдеоение, где с мамами лежат. Т е те, кто уже в порядке, т к там нет поблизости прям медсестры.
Насчёт персонала. Какая ж там куча персонала? 2 девочки на все отделение... И врач..

1 медсестра, которая ни минуты не сидит. и никто не хочет идти работать.
я летом сама лично видела, как работают медсестры в отделении опн. никакого наплевательского отношения. все указания врачей выполняли четко. там даже санитарки за всех деток переживают, а из постов складывается ощущение, что мед.персоналу детки безразличны. я такого не видела
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Золотинка

• По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Таня я!

1 медсестра, которая ни минуты не сидит. и никто не хочет идти работать.
я летом сама лично видела, как работают медсестры в отделении опн. никакого наплевательского отношения. все указания врачей выполняли четко. там даже санитарки за всех деток переживают, а из постов складывается ощущение, что мед.персоналу детки безразличны. я такого не видела
Где я написала, что сидит? Я констатировала факт, что там не куча персонала.

gurilka

• Гуру
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Где я написала, что сидит? Я констатировала факт, что там не куча персонала.
нет, я не к вашему сообщению, что сидит.
вас процитировала к тому, что не 2 девочки сейчас, а одна медсестра на 2 этажа.
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

okula

• Гуру
  • Доброе имя +390/-5
  • Оффлайн Оффлайн

а почему Вы убрали ссылку?
Увидела, что она уже есть на прошлой странице .

okula

• Гуру
  • Доброе имя +390/-5
  • Оффлайн Оффлайн

okula

• Гуру
  • Доброе имя +390/-5
  • Оффлайн Оффлайн

vesta-1

• Гуру
  • Доброе имя +1082/-10
  • Оффлайн Оффлайн

Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Яхонтовая

• Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

по 5- му каналу сюжет был про оба случая
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

dfyz2002

• Супер-Профи
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • я Наташа

умирают  и не только не доношенные  ,  у нас  умер сынок  в 1,5 месяца в больнице    и я знаю  что вина  врачей  есть ,  но  доказать  ничего  нереально ,  в заключении  о смерти  врожденный  порок ,  при поступлении  неправильный  диагноз ,  не те лекарства  и т п а по бумагам  оказалось  все по другому ,  так что  не только  в пц  вся эта фигня  происходит . 
когда приехала  рожать  старшего  в 20-ку ,  отправили  меня из цгб  с преждевременными ,  в холле  сидело  много  людей ,  хотя  роддом  был  на мойке ,  и пока меня  оформляли  они кричали  бегите  отсюда ,  у них дети  там умерли ,  ни один и не двое ,  у меня  была  отслойка  плаценты  и бежать  мне было  некуда ,  нас с сыном  спасли  и потом  его выходили  Слава  Богу ,  но чего  я там  насмотрелась  пока  лежали  словами  не передать ,  но ,  там борются  за жизнь  каждой  крохи ,  но не всегда  и не всех  удается  спасти . 
Сложно  очень  что то доказать  в таких  случаях ,  всегда  найдется  козел  отпущения  который  виноват  и скорее  этим козлом  сделают  мамочку ,  инфекции  и так далее  и тому  подобное ,  а действительно   виновные  наверное  только перед Богом  ответят .
Пережить  это горе невозможно ,  с этой  болью  будешь  жить  всегда ,  да она становится  другой ,  но не уходит ,  и рождение  последующих  деток  не заменит  тех  которых  не стало .