Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619756 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Пока только в инсте
@astoria.008

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а сейчас идут еще суды?
У меня или у кого то ещё с ПЦ?
Если у меня то в октябре прошлого года закончился суд по гражданскому делу, а по уголовному ещё даже и не начался. 
А у кого ещё идут процессы я не знаю. Те кого знаю, очень давно не общалась.
Те кто хотят те озвучивают свои истории и свои действия, а я даже если б и знала то не сказала.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

https://www.google.ru/amp/s/amp.rostov.kp.ru/daily/26736/3764314

Мне кажется,  что это неправда
Кто его знает,какую сейчас тактику выберут люди...Тут много писали,я молчала,про тройни и маловесных,опять же веста много чего писала правильного,ее право защищать врачей,но это не отменяет того факта,что в пц могли и могут навредить здоровью,факта тупости их врачей...Холодные комментарии мамочек,которые пишутся в теме роддома и собираются там рожать,припоминая факт,что везде есть кладбище...
Тем не менее,мое имхо,это определенно сейчас то место,куда не стоит идти рожать или наблюдаться.Ложные диагнозы,непонятное настаивание на сохранении когда и близко нет угрозы,назначение опасных процедур,неизвестность на родах и еще вероятная смерть в случае,если малыш не доношен... :against:  Лично для меня,да врачи виноваты в смерти тройни, это на основании случая с нашими друзьями,им говорили тоже самое и сомнительный диагноз энтероколит,доведение до крайне тяжелого состояния и да при наличии больших денег ребенка смогли спасти,получается у нас либо много денег и лечение за границей, либо умирать здесь от сомнительного диагноза,если это первый первый случай в истории беспардонности роддома,а так да,какая заведующая,такое и отношение персонала...

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

"врачи боятся на общественном транспорте ездить"   :listening:
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 05:49:05 от Reshka »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля


Тем не менее,мое имхо,это определенно сейчас то место,куда не стоит идти рожать или наблюдаться.Ложные диагнозы,непонятное настаивание на сохранении когда и близко нет угрозы,назначение опасных процедур,неизвестность на родах и еще вероятная смерть в случае,если малыш не доношен...

А это только в ПЦ? Увы, я вас расстрою.... Это в любом ростовском роддоме, есть такие случаи и я про них знаю от тех, кто это пережил, а не ОБС. Но и правда в том, что бывает с того света реально вытаскивают женщин и детей. Недавно прочитала книгу воспоминаний британского нейрохирурга Генри Марша. Очень отрезвляет. И проблемы зарубежной медицины в чем-то похожи на наши, не все так гладко и розово. И врачебные ошибки. Например, он спокойно пишет, что после операций на мозге всегда бывает отек мозга, поэтому важно удалить достаточное количество мозга, чтобы он элементарно поместился в черепной коробке. И что у него два пациента в начале карьеры умерли из-за этого отека, именно потому, что он побоялся вырезать слишком много. Он много пишет как и почему совершаются врачебные ошибки и насколько они неизбежны, увы. Хотя никому бы не хотелось стать их жертвой.

Odri

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

  • Люблю!
    • Просмотр профиля

А это только в ПЦ? Увы, я вас расстрою.... Это в любом ростовском роддоме, есть такие случаи и я про них знаю от тех, кто это пережил, а не ОБС.
От того, что это встречается повсеместно это не становится более нормально. И речь идет не об ошибке, а о халатности - разница грандиозная.
Наше отношение тоже никак не правильное, но обэтом уже говорилось. Готовы платить просто за нормальное отношение - так быть не должно. Может и не было б таких вопиющих случаев, если б мы - в первую очередь - относились бы к врачам как к лицам при исполнении своих служебных обязанностей, а не как к богам, каждым движением которого нужно восхищаться
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 08:57:10 от Odri »

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

https://www.google.ru/amp/s/amp.rostov.kp.ru/daily/26736/3764314

Мне кажется,  что это неправда
тоже с трудом верится.. совесть не чиста, вот и мерещится им.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 11:48:20 от Полинка »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А это только в ПЦ? Увы, я вас расстрою.... Это в любом ростовском роддоме, есть такие случаи и я про них знаю от тех, кто это пережил, а не ОБС. Но и правда в том, что бывает с того света реально вытаскивают женщин и детей. Недавно прочитала книгу воспоминаний британского нейрохирурга Генри Марша. Очень отрезвляет. И проблемы зарубежной медицины в чем-то похожи на наши, не все так гладко и розово. И врачебные ошибки. Например, он спокойно пишет, что после операций на мозге всегда бывает отек мозга, поэтому важно удалить достаточное количество мозга, чтобы он элементарно поместился в черепной коробке. И что у него два пациента в начале карьеры умерли из-за этого отека, именно потому, что он побоялся вырезать слишком много. Он много пишет как и почему совершаются врачебные ошибки и насколько они неизбежны, увы. Хотя никому бы не хотелось стать их жертвой.
Конечно есть,а еще роняют детей  и в цгб у моего дяди медсестра уронила ребенка на кафель тоже они говорили,что сам малыш умер,но независимая экспертиза.....В общем понятно,ошибки могут быть, но тупость и ошибка это разные вещи,на ошибках учатся,а тупость это очень длительное состояние...
Я конечно не верю,что там кому-то угрожают,зачем давать пустые угрозы?Злые родители бы сразу мстили,только детей им это не вернет...А вот очередной цирк от врачей ПЦ и как они все преподносят просто мерзко...

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Конечно есть,а еще роняют детей  и в цгб у моего дяди медсестра уронила ребенка на кафель тоже они говорили,что сам малыш умер,но независимая экспертиза.....В общем понятно,ошибки могут быть, но тупость и ошибка это разные вещи,на ошибках учатся,а тупость это очень длительное состояние...
Я конечно не верю,что там кому-то угрожают,зачем давать пустые угрозы?Злые родители бы сразу мстили,только детей им это не вернет...А вот очередной цирк от врачей ПЦ и как они все преподносят просто мерзко...
уже не знают как себя "обелить"  :wallbash:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Думаю, что это не брехня! К сожалению быдломассе свойственно муссировать слухи ОБС и СМИ  и выносить свои вердикты. А ежели мозгов немного, алкоголем еще и пропитаны, табаком отравлены, то что им стоит проявить агрессию? Да два пальца об асфальт. Мало ли папаш , убивающих своих детей или лупящих своих жен. Эти хари и могут проявить агрессию в отношении любого человека.   
Надо же, оказывается , в отделении для недоношенных летальность должна быть 0 процентов! Вот во всем мире не ноль, а в РФ и Ростове в частности должна быть ноль.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Да ну... Ну прочел какой-то папаша без мозгов и пошел искать определенного врача и стрелять в воздух дабы напугать? Бред какой-то. Скорее в лицо угрожать будут, чем просто пугать..  А врач пц говорит, что угрозы есть, а от кого объяснить не может..

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Не брехня. Даже передача будет скорей всего.