Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Вирус Герпеса!  (Прочитано 28388 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #45 : 11 Декабрь 2008, 11:21:12 »

Я герпесом страдала,начиная со школьного возраста..Причем в студенчестве он стал моим спутником практически каждые 1,5-2 месяца....Чуть понервничала-тут же сыпет..все экзамены с ним провела...
Даже перед свадьбой вскочил :aq: Спасибо визажисту,что хорошо загримировала,инача не фотки были бы,а кошмар...
Как только забеременела,обсыпало половину лица,очень сильно он вылез тогда...Слава богу,что на ребенке это не отразилось...
В прошлом году попала на прием к хорошему гомеопату (не с этой проблемой как основной,правда)...Но т.к. гомеопатия лечит весь организм вцелом,а не отдельные болячки,то я чудесным образом избавилась и от герпеса (вернее от его регулярных обострений). За год после начала лечения он у меня всего один раз попытался вскочить-позудел и видимо передумал :ag: Так что можно сказать,что я уже год забыла,что это за радость...Как сказал доктор,это неудивительно,т.к. иммунитет окреп и не дает вирусу обостряться...Хотя из организма он,конечно,никуда не делся... :az:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #46 : 11 Декабрь 2008, 11:26:40 »

Могу поделиться своим способом.  Помогает мне вот уже год. До этого герпес сыпал почти каждый месяц.
Обливать ноги от колена холодной водой утром и вечером. Под краном. Начинать с прохладной. Кстати, для профилактики варикоза тоже полезно  :ah:
Думаю,что закаливание укрепляет иммунитет и как следствие вирусу не разгуляться...Этот способ при многих болячках эффективен :az:

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #47 : 05 Февраль 2009, 00:43:38 »

девочки, хочу спросить, может кто знает. При сдаче анализов у меня обнаружили в организме вирус герпеса. Хотя он себя никак не проявлял и беспокойств не причинял и не причиняет. Врач направила к иммунологу. Говорит, надо лечить. А я вижу, что часто хожу по врачам больше для перестраховки. Так может и в этот раз ничего страшного нет? Ответьте пожалуйста, кто сталкивался. Заранее спасибо!

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #48 : 05 Февраль 2009, 10:46:56 »

девочки, хочу спросить, может кто знает. При сдаче анализов у меня обнаружили в организме вирус герпеса. Хотя он себя никак не проявлял и беспокойств не причинял и не причиняет. Врач направила к иммунологу. Говорит, надо лечить. А я вижу, что часто хожу по врачам больше для перестраховки. Так может и в этот раз ничего страшного нет? Ответьте пожалуйста, кто сталкивался. Заранее спасибо!
А до беременности были антитела к герпесу???И какие сейчас у вас М или G?

Lenochek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #49 : 25 Февраль 2009, 13:11:51 »

У меня в организме тоже живёт этот злощасный вирус,но меня не посылали к иммунологу,даже во время беременности он появился на губе,слава Богу всё хорошо.Так что не переживай :ad:

Зява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • Меня зовут Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #50 : 26 Февраль 2009, 22:55:18 »

У меня беременность 14 недель, в крови был обнаружен вирус герпеса, но никаких высыпаний никогда не было, с начало беременности и до. Отправили к иммунологу в Науку, побеседовали, посмотрела анализа, перездала еще раз на герпес и дополнительные. По словам иммунолога проявление именно в таком виде герпеса в крови без клинических проявлений - это перекрестное воспаление в организме (по женски, почки и п.р.) проверили еще раз все анализы, так все хорошо ничего не беспокоит, иммунолог назначил лечение после 18 недели препаратами, которые разрешены при беременности, на вопрос чем грозит - так ничего страшного, но самое главное пролечится, что бы потом скрытое воспаление не проявилось как внутриутробное инфицирование.

Lakosta

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Счастливая мама!
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #51 : 04 Июль 2010, 16:02:20 »

Девочки помогите советом! У меня  роды через неделю ,а у меня сегодня появился рецедив генитального герпеса!! Я в шоке , не хочу КС! Нужно ли сообщить в роддом доктору заранее о моей проблеме или уже пусть потом на месте все решается?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #52 : 04 Июль 2010, 16:16:11 »

Девочки помогите советом! У меня  роды через неделю ,а у меня сегодня появился рецедив генитального герпеса!! Я в шоке , не хочу КС! Нужно ли сообщить в роддом доктору заранее о моей проблеме или уже пусть потом на месте все решается?
я бы, наверное, сказала, все-таки это влияет на здоровье ребенка. можете еще с Катей kotik тут на форуме проконсультироваться. она гинеколог и лучше других подскажет вам  :ad:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #53 : 04 Июль 2010, 23:54:00 »

Не просто нужно,а обязательно нужно сказать своему врачу,возможно удастся до родов вылечиться

Lakosta

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Счастливая мама!
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #54 : 05 Июль 2010, 13:52:05 »

спасибо большое за ответы, я так и сделала.

Мама Макса

  • Дина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 771

  • Мое долгожданное счастье
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #55 : 05 Август 2010, 14:56:26 »

спасибо большое за ответы, я так и сделала.
Конечно, отвечаю поздно, но вдруг у кого-нибудь еще такая ситуация возникнет. Мне моя врач говорила, что если вылезет ТАМ перед родами герпес, что бы не было КС, надо прокапать какие-то иммуноглобулины. Цена 1амп. около 12 т.р. Надо 3 , но хотя бы одну. Я конечно ничего не покупала, пронесло. Но вдруг кто-то категорически не хочет кесарево и готов потратиться.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 10:20:18 от Мама Макса »

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #56 : 05 Август 2010, 15:04:17 »

Страшно это- после,а особенно, во время обострения генитального герпеса рожать естественно.Сильно может сказаться на малыше. Я б не рисковала :bh: На авось пронесет не стОит рассчитывать :ac:
Три сыночка:)

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #57 : 13 Октябрь 2010, 10:11:36 »

На очередной явке пришли результаты ТОРЧ:
IgM  к вирусу простого герпеса типа 1 и 2  оп=0,4кп=1.4 полож
IgG  к вирусу простого герпеса типа 1 и 2  оп=2.1кп=18 полож
IgG к цитоломегавирусу оп=0,4кп=4 полож
Вот с этими результатами направили на консултацию к инфекционисту.
Записалась на 18 ноября.
Но  боюсь до это временеи сойду с ума может кто сталкивался с этим и поскажет?????????

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #58 : 27 Март 2011, 13:47:31 »

Девочки всем добрый день! Подскажите подалуйста кто сталкивался с герпесом на губах. Вчера выскочил, забеспокоилась, перерыла весь интернет, написано надо обязательно показатся гинекологу. Кто обращался Г она сразу дает направление к имммунологу? Или Г сама назначает лечение?
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #59 : 27 Март 2011, 20:33:41 »

Девочки всем добрый день! Подскажите подалуйста кто сталкивался с герпесом на губах. Вчера выскочил, забеспокоилась, перерыла весь интернет, написано надо обязательно показатся гинекологу. Кто обращался Г она сразу дает направление к имммунологу? Или Г сама назначает лечение?
Если у Вас до беременности был герепес, то в принципе ничего страшного нет. У меня недавно тоже он был, мне врач прописала инфо-гель... А потом счечи Виферон... Инфо-гелем можете пользоваться, а вот свечи только по назначению врача... Не перживайте все будет хорошо...Если же у Вас ранее никогда небыло герпеса, то тогда идите к своему врачу....
Мама Лизочки и Вовика...