Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Вирус Герпеса!  (Прочитано 28392 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Козочка1983

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • ИННА
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #60 : 04 Апрель 2011, 09:45:18 »

Девочки такая долгожданная беременность :ar: :ar: :ar:, Еще не делая тест не зная о беременности простыла пила азитромицын ну так себе переболела,на след день как и пологается герпес увидела и по привычке ацикловир 200-только 2 таб выпила? на след день две полоски теперь с ума схожу очень переживаю до врача не ходила еще рано надеюсь не навредила????? :ak:

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #61 : 08 Август 2011, 15:29:39 »

Девочки, подскажите! Уже 2 раза сдавала на антитела Ig G и Ig M  ГЕРПЕС результат отрицательный. недавно гинеколог взяла мазок на ПЦР и там герпес 1 типа (к-рый обычно на губах) положителен, а герпес 2 типа (генитальный) отрицательный... что это значит??? как это на малыше скажется - беременность 30 недель.

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #62 : 09 Август 2011, 08:48:08 »

Девочки такая долгожданная беременность :ar: :ar: :ar:, Еще не делая тест не зная о беременности простыла пила азитромицын ну так себе переболела,на след день как и пологается герпес увидела и по привычке ацикловир 200-только 2 таб выпила? на след день две полоски теперь с ума схожу очень переживаю до врача не ходила еще рано надеюсь не навредила????? :ak:
Не навредили.
Три сыночка:)

Ya-mamochka

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2082

  • Вернулась на РМ :)
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #63 : 09 Август 2011, 08:49:02 »

Девочки, подскажите! Уже 2 раза сдавала на антитела Ig G и Ig M  ГЕРПЕС результат отрицательный. недавно гинеколог взяла мазок на ПЦР и там герпес 1 типа (к-рый обычно на губах) положителен, а герпес 2 типа (генитальный) отрицательный... что это значит??? как это на малыше скажется - беременность 30 недель.
Пересдайте анализы в другой лаборатории. Возможна ошибка.
Три сыночка:)

Ayirin

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #64 : 23 Февраль 2012, 11:21:20 »

Девочки, у кого-нибудь был рецидив генитального герпеса перед родами, в 37 недель, возможны ли ЕР с санацией родовых путей, или только КС, у кого были ЕР в такой ситуации, все ли хорошо с малышом, отпишитесь?

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #65 : 21 Июль 2012, 16:42:33 »

в первую Б был герпес аж 2 раза, первый неделек в 7-8, второй раз в 29-30 недель :at:. Я тогда лежала на сохранении и меня отправили к иммунологу, та мне выписала кучу анализов, кричала как это все опасно и т.д. Анализ сдала, естес-но вирус герпеса был, в итоге после ее "ой как это все опасно" был назначен Инфа-гель, Зовиракс, чередуя. И типо когда родится ребенок необходимо взять пуповинную кровь на определение вируса герпеса. в итоге кровь так никто и не брал, хотя я об этом говорила. Если этот гаденыш(вирус) есть, то как с ним не борись - он есть и будет, к сожалению.
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2012, 14:19:12 »

Девочки, не знаю, что делать . Как от этой штуки обезопасится??? У старшего весь подбородок в язвочках :ac:.  У меня этой заразы никогда не было: ни клинически, ни по анализам, а сейчас страшно боюсь подхватить ее от сына... Что делать - прямо не знаю :ak:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Melamori

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #67 : 20 Октябрь 2014, 10:57:08 »

Девы ,такой вопрос, была у г. получила рез*ты Торч инфекций, брали их бесплатно в жк пятерки на портовой, там результат по герпесу на антитела Ig G и Ig M отрицательный. Но меня каждый год, может и  два раза в год, смотря как часто простуда высыпает генитальный герпес, и на момент похода к врачу он у меня высыпал ,получается 7-ая неделя. Я ей об этом сказала, что он у меня уже не первый раз, на что она ответила что это все странно так как тела отрицательные, но на вопрос о ребенке повлияет это как нибудь на него она ответила, кто знает, но ты же не пойдешь уже аборт делать :ai: Кто вообще с таким сталкивался, почему если я им постоянно болею у меня антитела отрицательные??

ElenaV

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #68 : 26 Октябрь 2014, 15:31:38 »

Девочки сдавала на впг 1,2  на 8 неделе Ig M и Ig G были отрицательные.на 22 неделе выскочила простуда на губе,сдала снова IgM  отрицательный ,а IgG положительный.до беременности высыпающий не наблюдала .суля по анализу у меня получается вирус вторичный?просто не про являлись высыпания

Капелька

  • Солнышко всегда с нами!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

  • Вера
    • Просмотр профиля
Re: Вирус Герпеса!
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2017, 19:51:05 »

Подниму тему. Сейчас на стадии планирования. В прошлую Б. периодически появлялся ген. герпес -в самом начале и перед родами тоже был. У кого-нибудь такое было? как боролись - ацикловиром и всё? Насколько это опасно для ребёнка?