Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: вопросы гигиены или можно ли облизывать детей  (Прочитано 15646 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag: моя мама мне в детстве предлагала на ранку пописать...ну я девочка приличная...естеССно отказалась :ah:
Интересно, как-то сделать самому себе, если ранв в недоступном месте  :ag:

Возвращаясь косвенно к теме свекрови. Если бы моя мама была моей свекровью, то я бы частенько могиа" жаловаться " на её советы и т. П.  Все-таки к своей мамочке отношение иное. И мне  даже стыдно, что я частенько раньше невольно маме в пример свекровь ставила

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Интересно, как-то сделать самому себе, если ранв в недоступном месте  :ag:

Возвращаясь косвенно к теме свекрови. Если бы моя мама была моей свекровью, то я бы частенько могиа" жаловаться " на её советы и т. П.  Все-таки к своей мамочке отношение иное. И мне  даже стыдно, что я частенько раньше невольно маме в пример свекровь ставила
Да, согласна, но и с другой стороны, маме я всегда ответить могу, не в том плане, что обидеть, ну к примеру:
- "Ногти на ручках малыша нужно обгрызать, а не ножницами стричь"
- "Мам, ты чё, какое обгрызать......."

Свекрови я даже так не могу сказать, потому что потом буду хамкой и грубиянкой, лучше вообще молчать, что я и делаю.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Девушки, умоляю, ну вспомните что-нибудь ужасающие про свекрундию, ибо 5 стр про облизывание читать уже невозможно.
Если бы Ольга про "попис" не напомнила,  :ax: то точно заснуть можно, а так хоть поржала.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Ненормально носить с собой перекись водорода? 

Я думаю, ничего ненормального в этом нет, просто неудобно. У меня перекись дома наготове- мы на площадки не ходим, гуляем во дворе. На природу беру, когда не забываю. Но у нас природа выездная редко.
А так в квартиру не набегаешься, вдруг что.

Busygina

  • Я Лида, ко мне можно на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Осилила все страницы темы и теперь боюсь бесед со свекровью, когда малой родится :ag:
А так пока читала явно представила, как сначала стали отсосать, а потом сразу соску облизать и обязательно без перерыва совершать эти действия.
Про прищепку на пупке, когда узнала, что это повсеместно, расстроилась моя продвинутая во многом мама. Оказывается, в год ребёнку давали узелок, чтоб он его развязал. На сообразительность проверяли :al:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

+100 :ay:

все то же самое, только еще самый маленький дезинфектор для рук...ну любим мы облезших кошек на улице гладить :run:
ой и пластырь малюсенький 2на2
у меня приятельница сейчас в больнице лежит с дочкой-тоже любила кошек гладить...


в итоге кот покусал, после первого укола от беш-ва поднялась сильно темпа и аллергическая (?) реакция


в общем лежат давно, диагноза толком нет




лучше ремень носить и лупить при попытках подойти к животному
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Я тоже против уличных животных. Посмотреть-с удовольствием, но трогать фуфу.
Правда, легко обходимся без ремня))

Dasha86

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • ....
    • Просмотр профиля

Девушки, умоляю, ну вспомните что-нибудь ужасающие про свекрундию, ибо 5 стр про облизывание читать уже невозможно.
Если бы Ольга про "попис" не напомнила,  :ax: то точно заснуть можно, а так хоть поржала.
есть что вспомнить, такое не забывается((( разругала с мужем и выставила за дверь на 7м месяце беременности угрожая, что отберет дитя. И это первый внук. После чего я чуть не родила в 28 недель.  Вырастила маминого сынка, который на каждую ссору звал ее поприсутствовать. Длинная и очень болезненная история. В данный момент скитаюсь по друзьям в 33 недели беременности, пошел второй месяц и этой семейке абсолютно по барабану, что с нами происходит.

IrinaR777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

есть что вспомнить, такое не забывается((( разругала с мужем и выставила за дверь на 7м месяце беременности угрожая, что отберет дитя. И это первый внук. После чего я чуть не родила в 28 недель.  Вырастила маминого сынка, который на каждую ссору звал ее поприсутствовать. Длинная и очень болезненная история. В данный момент скитаюсь по друзьям в 33 недели беременности, пошел второй месяц и этой семейке абсолютно по барабану, что с нами происходит.
Это конечно ужасно. Сочувствую, откуда только такие твари берутся. Бегите от них, забудьте как страшный сон. Не бойтесь остаться одной с ребенком, потому что это тоже не отец и не бабушка, а звери бешеные. Все у Вас будет хорошо, сейчас главный человек для Вас - ребенок. И Вы не одна, Вас двое. Желаю Вам всего самого хорошего и прекрасного счастья материнства.