Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что вы готовите деткам на завтрак?Делимся рецептами)  (Прочитано 16733 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishenckova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

у нас овсянка в основном + апельсиновый свежевыжатый :ae:

на воде или на молоке?

tanayvoronova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Обычно кашу готовлю на завтрак, молочную

Severyanka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите, а как ваши дети относятся к тому что у них один и тот же завтрак изо дня в день. Ну, например, каши, пусть и разные. Мои дети дня 3 отсилы поедят и говорят , надоело, хочу чего-то другого. И кажд неый день приходится задумываться, что бы такое приготовить. В итоге у нас на завтрак бывает: яичница, омлет, вареные яйца с огурцами/помидорами, макароны с сыром, всевозможные каши, на молоке или воде, творог со сметаной, сырники/оладьи/блины, гренки в яйце, будерброды с маслом/сыром/ расплавленным сырок, йогурты/растишки, сосиски, молоко с печеньем, вареньем, медом или с шоколадными шариками, картошка/пюре, бананы/яблоки и другие варианты. Мои дети не терпят однообразие в еде, не могут каждый день на обед есть первое, в результате я постоянно в раздумьях чем бы их накормить. Или я должна приучить детвору к определенному повторяющемуся  меню?

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

Подскажите, а как ваши дети относятся к тому что у них один и тот же завтрак изо дня в день. Ну, например, каши, пусть и разные. Мои дети дня 3 отсилы поедят и говорят , надоело, хочу чего-то другого. И кажд неый день приходится задумываться, что бы такое приготовить. В итоге у нас на завтрак бывает: яичница, омлет, вареные яйца с огурцами/помидорами, макароны с сыром, всевозможные каши, на молоке или воде, творог со сметаной, сырники/оладьи/блины, гренки в яйце, будерброды с маслом/сыром/ расплавленным сырок, йогурты/растишки, сосиски, молоко с печеньем, вареньем, медом или с шоколадными шариками, картошка/пюре, бананы/яблоки и другие варианты. Мои дети не терпят однообразие в еде, не могут каждый день на обед есть первое, в результате я постоянно в раздумьях чем бы их накормить. Или я должна приучить детвору к определенному повторяющемуся  меню?
та же петрушка, только мои еще и бутерброды и гренки не едят, а сосиски я не даю. Я даю еще пельмени и вареники, блины с начинками, ленивые вареники, салат из моркови и яблока, макароны по-флотски, оладьи из кабачка. С удовольствием еще идеи послушаю )


ЗЖМ, район поляны РГУ

Severyanka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Попробую ещё салатик такой из морковки с яблоком делать, а то мои морковку не очень любят, может, с яблоком пойдет

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Сыну 4 года, по утрам всегда ел каши. Даже из дома нельзя было выйти, если кашу не поел. А вот последнюю неделю начал капризничать: " не хочу кашу". Стала давать запеканку или омлет. Идей нет совсем чем с утра кормить. Может какие варианты кто подскажет? Правда у нас аллергия приходится перебирать продуктами. И еще желательно блюда которые быстро готовятся или можно с вечера разогреть

ЛедиМа

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я готовлю Яйца вкрутую, яйца всмятку, бутерброды с сыром, каши манная, овсяная, творожная запеканка, творожок. Больше не могу пока вспомнить.