Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Студенческая жизнь наших детей))))  (Прочитано 742305 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3915 : 29 Август 2019, 09:43:26 »

Да меня больше интересует вручение студ. билетов, можно ли будет заснять...  :ax: А на поляну просто хотелось прогуляться с младшей, концерт глянуть. Ну, нельзя так нельзя :al:

 Можно, но не стоит.
Моему сыну 24 года.

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3916 : 29 Август 2019, 09:49:30 »

Можно, но не стоит.
Ясно... с поляны ещё добираться фиг знает как на наш Темерник, волнуюсь, конечно, мероприятие-то допоздна... так бы спокойно уехали на машине
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3917 : 29 Август 2019, 10:02:36 »

Ясно... с поляны ещё добираться фиг знает как на наш Темерник, волнуюсь, конечно, мероприятие-то допоздна... так бы спокойно уехали на машине
На такси тоже можно спокойно уехать. Просто Вы еще не привыкли, школа закончилась, начинается взрослая жизнь и родителям в вузе делать особо нечего. Теперь и мероприятия поздние будут, и тусовки студенческие, и много другое :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3918 : 29 Август 2019, 10:12:09 »

На такси тоже можно спокойно уехать. Просто Вы еще не привыкли, школа закончилась, начинается взрослая жизнь и родителям в вузе делать особо нечего. Теперь и мероприятия поздние будут, и тусовки студенческие, и много другое :sorry:
Это да))) Придётся привыкать)))
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3919 : 29 Август 2019, 10:27:48 »

Да меня больше интересует вручение студ. билетов, можно ли будет заснять...  :ax: А на поляну просто хотелось прогуляться с младшей, концерт глянуть. Ну, нельзя так нельзя :al:
Можно ,конечно. В том смысле, что вход свободный. Я не ходила. Считаю, что это первые шаги во взрослой  жизни. Не место там маме с фотиком

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3920 : 29 Август 2019, 10:29:27 »

Можно приехать забрать к концу мероприятия

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3921 : 29 Август 2019, 12:53:17 »

Да меня больше интересует вручение студ. билетов, можно ли будет заснять...  :ax: А на поляну просто хотелось прогуляться с младшей, концерт глянуть. Ну, нельзя так нельзя :al:
да идите спокойно, что тут такого? вы же не за дочкой хвостом ходить будете, просто если глянуть что тут такого-то? или не пойдете если вам на форуме запретили? ))
я вот не имеют такого желания, но понимаю если дочка ваша не против и вы хотите) а то всем сразу чудится Джипси с мамой

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3922 : 29 Август 2019, 13:18:18 »

да идите спокойно, что тут такого? вы же не за дочкой хвостом ходить будете, просто если глянуть что тут такого-то? или не пойдете если вам на форуме запретили? ))
я вот не имеют такого желания, но понимаю если дочка ваша не против и вы хотите) а то всем сразу чудится Джипси с мамой
Ой, нет, я точно не "гиперопечная" мамаша, моя везде сама несколько лет ездит, просто хотелось заснять торжественный момент) а на поляне и вовсе была бы не с ней, просто с Темера проще приехать всем вместе и уехать вместе, а гуляли бы все отдельно друг от друга, конечно же. Я хотела узнать, вообще там вход свободный или как, не выгонят ли и не буду ли я там вообще одна из мамаш)))
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3923 : 29 Август 2019, 13:37:13 »

Девочки, на торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам родителей пускают или нет, кто знает? Подскажите,пожалуйста. И на Поляну Юфу на Зорге 1 сентября можно придти вместе с дочкой?  :ax:

Мы пришли, студ.билеты там не выдавали, это чисто студенческая туса,больше для старших курсов. Родителям точно там нечего делать.Но нас не выгоняли,там таких как мы много было))). (Два года назад было). Перед вторым курсом тоже не ходила дочь и сейчас не пойдет дочка,ей не интересно
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3924 : 29 Август 2019, 13:48:21 »

Мы пришли, студ.билеты там не выдавали, это чисто студенческая туса,больше для старших курсов. Родителям точно там нечего делать.Но нас не выгоняли,там таких как мы много было))). (Два года назад было). Перед вторым курсом тоже не ходила дочь и сейчас не пойдет дочка,ей не интересно
У нас студенческие вручают в Доме офицеров в два часа, а с пяти уже на Западном мероприятие. Вот думаю, куда лучше податься, туда или туда) Ну, раз много было взрослых, разок можно поприсутствовать, я думаю)
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3925 : 29 Август 2019, 14:30:50 »

У дочек в университете студенческие выдают на мероприятии под названием Факел, оно рассчитано практически на целый день и включает в себя заполнение всяческих документов и игры с целью познакомиться и сблизиться. В этот же день вечером проводится родительское собрание (как сказали в университете - впервые в этом году). Видимо, родители стали очень беспокойными :girl_haha: Я не ходила, но видела, с каким воодушевлением неслись мамочки. А второго сентября у них День первокурсника с группой Градусы и фейерверком :ar:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3926 : 29 Август 2019, 16:08:59 »

У нас студенческие вручают в Доме офицеров в два часа, а с пяти уже на Западном мероприятие. Вот думаю, куда лучше податься, туда или туда) Ну, раз много было взрослых, разок можно поприсутствовать, я думаю)
Правильно,почему нет то,если никто не против.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3927 : 30 Август 2019, 07:54:29 »

А в ДГТУ во сколько нужно приходить первокурсникам 2 сентября? И почему нет списков студентов, кто в какой группе находится?

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3928 : 30 Август 2019, 08:03:10 »

А в ДГТУ во сколько нужно приходить первокурсникам 2 сентября? И почему нет списков студентов, кто в какой группе находится?
В том году распределение по группам было 1 сентября. а вся информация по поводу 2 сентября есть в инстаграмме на официальной странице ДГТУ.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #3929 : 30 Август 2019, 08:12:39 »

А в ДГТУ во сколько нужно приходить первокурсникам 2 сентября? И почему нет списков студентов, кто в какой группе находится?
На сайте ДГТУ  должна быть инфа. После сбора на площади, все расходятся по аудиториям по специальностям. В аудитории надо широко раскрывать уши : дают много информации, но вчерашние школьники хлопают ушами и потом ходят на занятия не со своей группой  :girl_haha:
Заметила : это массовое явление  :wallbash: