Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Студенческая жизнь наших детей))))  (Прочитано 746680 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #915 : 30 Июнь 2016, 08:44:14 »

И я к вам с радостью и с гордостью :ar: сын отстрелялся, римское право 4 остальное все отлично :mom:
И тоже будет работать в приемной комиссии, правда зарплату обещают всего 4700 :girl_haha:
Поздравляю! Присоединяйтесь к отдыхающим. Римское право-мамадорогая :be: , и такое бывает? Это где он учится?

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #916 : 30 Июнь 2016, 08:50:41 »

Поздравляю!!!! Тоже не могу вспомнить, где сын учиться? :ah:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #917 : 30 Июнь 2016, 08:53:16 »

О, римское право, ностальжи, помню... Юрфак??

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #918 : 30 Июнь 2016, 08:54:04 »

Наташ,поздравляю! Римское право-мне кроме как юрфак ничего в голову не приходит.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

ШУМЕЛКАмышь

  • Все в нашем шахматном мире доступно счету, потом сравнению и окончательному выбору.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

  • Наталья.
    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #919 : 30 Июнь 2016, 09:00:00 »

Да девочки юрфак в РГУПСе. В ЮФУ мы по баллам прошли лишь на заочку. И в РИНХ. РИНХ чета начиталась всякой ерунды, да и наслушилась.
Приняли решение идти в РГУПС на коммерцию. Сыну нравится учиться, это его стихия. Но все равно посматривает в сторону ЮФУ, магистратуру заканчивать будет там. Даст Бог.

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #920 : 30 Июнь 2016, 09:04:58 »

да в принципе,даже если лагерь не ах,какая разница-потусить на красной поляне,олимпийский парк,море -все рядом,есть чем заняться там, стОит поехать.
Да мне тоже так кажется. Ну что там может быть такого ужасного. Общий туалет? Кривая кровать? Сплита не будет? Переживёт.
Вроде папа уже угомонился)))

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #921 : 30 Июнь 2016, 09:15:15 »

а я поняла сейчас почему так вздернулась на наши четверки  :girl_haha: вчера как-раз встретила Наташкину бывшую одноклассницу и подружку по совместительству ,вот та с первого по 11й класс на отлично-золотая-юрфак ЮФУ. Спрашиваю как сессия?-все пятерки,ну естественно!!!Вот сколько раз зарекалась сравнивать своих детей с другими,ан нет, осадочек остался :girl_haha:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #922 : 30 Июнь 2016, 09:26:43 »

а я поняла сейчас почему так вздернулась на наши четверки  :girl_haha: вчера как-раз встретила Наташкину бывшую одноклассницу и подружку по совместительству ,вот та с первого по 11й класс на отлично-золотая-юрфак ЮФУ. Спрашиваю как сессия?-все пятерки,ну естественно!!!Вот сколько раз зарекалась сравнивать своих детей с другими,ан нет, осадочек остался :girl_haha:
Да чего их сравнивать? Моя такая же. Оно ей не надо, ей ничего не надо. В школе нигде не участвовала вообще: какие там олимпиады? Даже с детства ни стишок не возьмёт, ни в утренниках, ни в праздниках. Даже здесь вот все активисты, вон, в приёмную комиссию пробились, с деканатом дружат. Своей сказала, она в ответ "оно мне надо?" Её парень староста, уж он-то в деканат точно вхож, ну и ходи с ним вместе, знакомься там, обрастай связями, возможность же есть. Какой там? Иногда меня это бесит. А потом вспоминаю, что сама такая  :girl_haha:

okula

  • Гость
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #923 : 30 Июнь 2016, 09:52:31 »

У меня этого, слава Богу, никогда не быни, в смысле сравнивать своих с другими. Я вообще фанатка своих детей  :girl_haha: Мне у них всегда все хорошо. Даже младшая - пожизненная троечница не раздражает.
Нет, иногда конечно бывает, достают они меня. В основном младшая своей ленью. Но это чуть другое.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #924 : 30 Июнь 2016, 09:57:16 »

а я поняла сейчас почему так вздернулась на наши четверки  :girl_haha: вчера как-раз встретила Наташкину бывшую одноклассницу и подружку по совместительству ,вот та с первого по 11й класс на отлично-золотая-юрфак ЮФУ. Спрашиваю как сессия?-все пятерки,ну естественно!!!Вот сколько раз зарекалась сравнивать своих детей с другими,ан нет, осадочек остался :girl_haha:
А чем плохи четверки? Студенческая жизнь не из одной зубрежки состоит :ab: Все же уже поняли, что зниния и оценки -не одно и то же.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #925 : 30 Июнь 2016, 10:01:44 »

А чем плохи четверки? Студенческая жизнь не из одной зубрежки состоит :ab: Все же уже поняли, что зниния и оценки -не одно и то же.
Четвёрки не плохи сами по себе. Я Ольгу Ростиславину понимаю, о чём она. Об отсутствии стремления к лучшему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #926 : 30 Июнь 2016, 10:06:34 »

Четвёрки не плохи сами по себе. Я Ольгу Ростиславину понимаю, о чём она. Об отсутствии стремления к лучшему.
Ну не всем же быть перфекционистами :sorry: Дети разные нужны, дети разные важны :ab: Мой тоже не будет из шкуры лезть из-за учебы :ah:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #927 : 30 Июнь 2016, 10:09:31 »

ага,мне и самой амбиций не хватает по жизни.А хочется же,чтобы дети бОльшего достигли.А чтобы достичь,надо захотеть этого,как минимум).Короче,понесло что-то меня...это перед др,всегда какая-то грусть/печаль  :ak:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #928 : 30 Июнь 2016, 10:13:38 »

ага,мне и самой амбиций не хватает по жизни.А хочется же,чтобы дети бОльшего достигли.А чтобы достичь,надо захотеть этого,как минимум).Короче,понесло что-то меня...это перед др,всегда какая-то грусть/печаль  :ak:
Ой, один в один. Только у меня ещё и перед Новым годом такое  :wallbash:

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #929 : 30 Июнь 2016, 10:14:06 »

 :az:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г